Грызуны в общественном транспорте.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Грызуны в общественном транспорте.

Как,Вы, относитесь к грызунам?
Недавно еду в метро, стоит девченка, нормально одета и наминает булку. Отвожу взгляд в сторону, а там вообще писдик! Стоит пацан, жрет беляши. Руки жирные, ебучачко жирная, крошки падают, кулечегом вытирается:буе:
И таких грызунов я часто вижу. И не пойму, этим пиздюкам неведомы правила этикета, или они голодающие? Неужели трудно хотябы из транспорта выйти, а уж потом грызть.
 
ТС, Вы ж не знаете всех подробностей того, почему они в транспорте едят? может, спешат, или действительно есть хочется. У Вас такая тонкая душевная организация, что материться можете, а смотреть, как люди кушают, нет? :confused:
 
Из Вики

Раньше грызунов вместе с зайцеобразными объединяли в один общий отряд Glires. После того, как от этого концепта на долгое время полностью отказались, сегодня снова появляются биологи, поддерживающие такую классификацию.

К зайцам в общ транспорте отношусь похуистически, т.к. я не контролер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зайцеобразные
 
ТС, Вы ж не знаете всех подробностей того, почему они в транспорте едят? может, спешат, или действительно есть хочется. У Вас такая тонкая душевная организация, что материться можете, а смотреть, как люди кушают, нет? :confused:

Ну это ж все таки не культурно, верно?
 
Так и скжи, что голодный был..завистливое создание:D
 
А по теме..такое чувство, если они вот сейчас не сьедят булку - помрут..
 
Как,Вы, относитесь к грызунам?

Не одобряю :D
Действительно, крошки и запах неуместный.

Неужели трудно хотябы из транспорта выйти, а уж потом грызть.

Я когда-то видела человека в библиотеке (!!!) жравшего бутеры с салом и че-то попивал из бутылки! Это писец. Было много народа, он засел за дальний столик и там хавал. Ну неужели же нельзя было выйти на улицу и там есть. Какого уровня культура должна быть, чтобы жрать в таком заведении.
 
ТС, Вы ж не знаете всех подробностей того, почему они в транспорте едят? может, спешат, или действительно есть хочется. У Вас такая тонкая душевная организация, что материться можете, а смотреть, как люди кушают, нет? :confused:

а если этим товарысчам сцать в транспорте захочется?? вот у меня толстая душевная организация - пусть сцут!!!
 
Ну это ж все таки не культурно, верно?

не культурно, согласна.
Опять же, вдруг человеку плохо станет, если он сию минуту че-нить не пожует? Канеш, это не относится к тем, кто жует постоянно, эти, да, раздражают. Но можно ж воспринимать и поспокойнее.
 
Я вообще считаю, что еда - процесс исключительно интимный.:D
 
Кто мешал этому грызуну пожрать две минуты назад, до того как залез в автобус? На свежем воздухе и захомячил бы свою мясо-луковую смесь. Нет, блять, ему надо завонять весь салон.

:іржач::іржач::іржач:
 
ну хорошо, давайте не жрать беляши в маршрутках, не курить на остановках! везде же люди, и им не комфортно от мясно-лукового запаха/дыма.
 
Я вообще считаю, что еда - процесс исключительно интимный.:D

:клас::клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


..... действительно, может человек оргазм испытывает в этот момент!!
 
Назад
Зверху Знизу