Проезд в маршрутках на Основу подорожал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Проезд в маршрутках на Основу подорожал

Пассажирам 102-й маршрутки («Основа - Рынок ХТЗ») вместо 1,75 гривни сегодня пришлось выложить 2,50. На маршруте №260 («Конный рынок (ДК ХЭМЗ) - Основа») проезд подорожал до 2,50 гривни, тогда как раньше билет стоил ровно 2 гривни. С чем связано такое резкое подорожание (в горсовете уверяли: проезд подорожает максимум на 25 коппек), у предприятия-перевозчика (маршруты №102 и №260 обслуживает ООО «ФИН») узнать не удалось. В приёмной пояснили, что руководства на месте нет и сегодня не будет. На прошлой неделе стоимость проезда выросла и в маршрутке №276, сообщили «МедиаПорту» читатели. Вместо 1 гривни 75 копеек в автобусе этого маршрута нужно платить 2 гривни. В тех ли автобусах, о которых 13-го июля говорил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, подорожал проезд и где ещё ждать новых ценников, уточнить в департаменте не удалось. По словам секретаря, руководитель на совещании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они совсем охренели, покнакупали гавноэталонов и теперь ещё проезд повышают!А тупые харьковчане по прежнему будут все молчать!
 
ой, зелёные автобусы на 102 маршруте - это песня! что то в нем тарахтит сзади, водитель к концу смены по такой жаре ничего не соображает, сдачу отсчитывает с трудом, спасается стаканчиком кофе...ыыы.. страашно было ехать, граждане, чесслово...
 
транспортная реформа в действии:тарифы космические,сервис-ебанистический.
 
мало 2,50. маршрут долгий и не окупается. тем более что пассажиры ездят не совсем адекватные - с пивом да еще и ругаются постоянно. за такой проезд нужно по пятерочке как минимум!
 
И это цены космические?
Даже эти гавноэтолоны окупятся далеко не через один год.
Если они конечно доживут до тех времен...
И не забывайте про 28 категорий льготы, за которых Гос-во перевозчикам не возмещает ни копейки, и за которых платите именно Вы! Ну и я....
 
ой, зелёные автобусы на 102 маршруте - это песня! что то в нем тарахтит сзади, водитель к концу смены по такой жаре ничего не соображает, сдачу отсчитывает с трудом, спасается стаканчиком кофе...ыыы.. страашно было ехать, граждане, чесслово...
А че собственно у них с тормозами?Все эталоны пищат при торможении-это просто пипец
 
Цены подымают, а сервиса ни какого...
 
А че собственно у них с тормозами?Все эталоны пищат при торможении-это просто пипец

я так понимаю, это последствия применения маленьких колес. Тушка огромная и тяжелая, а колесики маленькие, в них не поставишь дисковые тормоза большей площади. А как я понимаю, эффективность торможения зависит от площади контакта дисковых тормозов. Поэтому греются они и визжат дико. Хотя может я и ошибаюсь
 
я так понимаю, это последствия применения маленьких колес. Тушка огромная и тяжелая, а колесики маленькие, в них не поставишь дисковые тормоза большей площади. А как я понимаю, эффективность торможения зависит от площади контакта дисковых тормозов. Поэтому греются они и визжат дико. Хотя может я и ошибаюсь
За "Богданами" я такого не замечал,хотя грубо говоря там теже колеса.Надо у водил узнать-мож они прояснят
 
Там не только тормоза, там еще в салоне какойта железный скрежет.
и лапы ломит, и хвост отваливается (с))))

сегодня опять поеду...
 
На пяти автобусных маршрутах подорожал проезд

На пяти автобусных маршрутах в Харькове с 19 июля повысилась стоимость проезда.

Так, с 2,5 грн до 3 грн подорожал проезд на маршруте №119 (аэропорт - пр. Победы), с 2 грн до 2,5 грн - на маршруте №79 (ст.м. «Проспект Гагарина» - ст. «Основа»), с 1,75 грн до 2,5 грн – на маршруте №102 (ул. Достоевского - рынок ХТЗ), с 2 грн до 2,5 грн - на маршруте №260 (ст.«Основа» - ДК ХЭМЗ), с 2,5 грн до 3 грн – на маршруте №302 (пос. Жуковского - ст.м. «Холодная гора»).
В последний раз стоимость проезда на маршрутах №19, 79, 102, 302 повышалась в 2009 году, на маршруте №260 - в марте этого года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо, ГЕнерал ПОчевидность. Третий день уж пошёл...
 
Назад
Зверху Знизу