удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 630
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
такие кто полирует в мастерских тут не живут.

пойди на гламурное пати, там подскажут :)
 
Как-то текст у ТСа хоть и с запятыми, но по-дебильному написан...
 
Смотрел промо-ролик про новую Ауди А8 так на заводе автомобили после покраски полируют перьями австралийских страусов:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ниатдавай, езди матовый, так модно, а то прополируют и скажут что так было, лучше бензина купи 80литров.
 
Смотрел промо-ролик про новую Ауди А6 так на заводе автомобили после покраски полируют перьями австралийских страусов:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
Надо было подсказать менеджменту компании "Ауди" сделать акцию: "Каждому купившему Ауди австралийский страус впридачу". :D
 
...от чего вы ,злюки такие,напали на парня...я тоже хочу машину на полировку отдать
 
...так подскажите где это делают хорошо..и чтобы не задирали космических цен

не, я не знаю...
маляр знакомый делал- но он что-то цену загибал... я попытался разобрацца отчего? материалы там вроде нужны дорогие, а может и не нужны...
короче мрак:)
 
у лесдера еще раз повторяю. у него есть все необходимое: наждак, машинка.. собсно паста. в общем все есть!
продам его номер телефона недорого

...слабо представляю как я буду это делать)):rolleyes:
 
Вот про полировку перьями австралийских птиц на 2 мин. 47 сек.
sUwXCx8_bz8

Ну маркетологи блин:DЭто сродни как закачать колеса клубничным ароматом:іржач:
 
ROMZES 2 - хорошо полирует, обратитесь к мегобарыге:D
 
Ниатдавай, езди матовый, так модно, а то прополируют и скажут что так было, лучше бензина купи 80литров.
90!



спасиб всем за ..., и так на всех темах форума :оратор: как дышите,
как всегда -в молоко, ну прям политики наши:мы им-где гречка?,а они -так во франккфуртенамайне ж ауди перьями, перьями...
 
Останнє редагування:
90!



спасиб всем за ..., и так на всех темах форума :оратор: как дышите,
как всегда -в молоко, ну прям политики наши:мы им-где гречка?,а они -так во франккфуртенамайне ж ауди перьями, перьями...

Ну и стиль изложения)))

По теме: скоро автивку буду перекрашивать и полировать, может расскажу что оно и с чем едят, маляра пораспрашиваю.
 
Назад
Зверху Знизу