Руль отвратительно пахнет.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1708
Руль отвратительно пахнет.

Товарищ приобрел 3-х летнюю иномарку.
И как оказалось, в ней до него ездил какой-то поц, так как салон грязноватый, кое-где обшивка знакомилась с бычками от сигарет И РУЛЕВОЕ КОЛЕСО пропитано потом от рук предыдущего владельца.
Как-то это было не очень заметно в холодное время, а сейчас потеплело, и после того, как закрытая машина постоит на солнце и салон нагреется, в ней ТАКАЯ ВОНЬ :(. Источник - руль.
Впервые такое встречаю.

Как думаете, чем его промыть, пропитать, продезинфицировать? В чем вымочить? :)
Кардинально уже задумался менять рулевое колесо. Но хотелось бы обойтись малой кровью.

Всех с Пасхой! :пиво:
 
ad37810d0d1e.jpg
 
Чувак, да сразу признавайся, что это ты купил такую тачку. Чего стесняться, все свои. А то, друг...:ги:
 
Чувак, да сразу признавайся, что это ты купил такую тачку. Чего стесняться, все свои. А то, друг...:ги:

Эгэш как быстро ты меня раскусил. :D Не прокатило.

Ну это всё фигня. Завтра будем пробовать спиртякой 96% поливать.
 
Химчистку руля? Снять это резиновое колесо и отнести в химчистку?
 
Из чего руль сделан?
 
Из чего руль сделан?

металлическое основание, обтянутое резиновой фуитой...

предлагаю содрать эту фуиту и заменить на изящную и оригинальную плетенку из цветной проволочки или капельницы
 
Да обычная резинка. Авто - Хюндай Акцент 2006г.в.
У тестя на ланосе из такого же материала руль. Т.е. стандартный какой-то материал.
Извиняюсь за интимные подробности, но его руль в машине я тоже понюхал (когда ни кто не видел :D). Свежачек. А этот...

p.s. не надо мне выдумывать и приписывать новые сексуальные мании ))
 
приехать на мойку и попросить почистить руль( химия для химчистки должна очистить), если воняет именно он, если чехол, тогда выкинуть его( чехол) к ебаной бабушке.

адресом бабушки можно поинтересоваться? судя по всему у нее есть возможность поживиться вполне себе неплохими шняжками :rolleyes:
 
Кардинально уже задумался менять рулевое колесо. Но хотелось бы обойтись малой кровью.
Сделай это и не ипи моск.

Если мыть - вымачивать в спирту или с парогенератором пылесосить.
В спирту - дорого.
Парогенератор+пылесос - не у всех есть.

Замени его нахрен.
 
чехла нет, руль заводского вида. Затерт, правда, очень.
Ну так вот я и решил спросить, что там за средства такие химчистящие?
Ванишем, может?
 
меняй авто, некуй на поцомобиле ездить
 
Спирт не поможет особо. Он хорошо очищает только тогда, когда поверхность прилично нагрета, что неприменимо в данном случае.
 
Сними руль у тестя пока он спит
 
Назад
Зверху Знизу