А раньше на физкультуру ходили все!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 64
А раньше на физкультуру ходили все!

Узнал недавно, что в школах на физкультуру ходят 3-5 человек из класса, у всех остальных справка (как в военкомат)))). Страшно то, что это стало вполне "нормально"(((. А еще шокировало то, что в садиках из групп по 15 человек, 3-е детей со справкой (аутизм, и прочее).
 
Узнал недавно, что в школах на физкультуру ходят 3-5 человек из класса, у всех остальных справка (как в военкомат)))). Страшно то, что это стало вполне "нормально"(((. А еще шокировало то, что в садиках из групп по 15 человек, 3-е детей со справкой (аутизм, и прочее).

я всегда ходила.
 
на ХФ тоже со справками полно
 
Здоровым спорт не нужен, больным он не поможет (с)
 
Здоровым спорт не нужен, больным он не поможет (с)

Спорт, мне кажется, он закаляет характер в первую очередь!!! Физическая подготовка на втором месте. Страшно то, что больных становится больше чем здоровых((((
 
зато издалека видно
 
Когда я учился мы всем классом ( 10 класс,11 класс) не ходили на физру,так как его ставили 7 уроком.И нам хорошо и преподу тоже:) До 6 урока трудно было досидеть...

И занятия тупо не проводились.Просто были желающие поиграть в футбол в зале,те и ходили на физру.
 
Узнал недавно, что в школах на физкультуру ходят 3-5 человек из класса, у всех остальных справка (как в военкомат)))). Страшно то, что это стало вполне "нормально"(((. А еще шокировало то, что в садиках из групп по 15 человек, 3-е детей со справкой (аутизм, и прочее).

А чего тебе страшно стало? Ты вроде бы не президент, ни премьер-министр и не министр обороны...

Какое тебе дело до чужих детей? Пусть себе ходят в садик со справками, пусть отлынивают от физкультуры. Не надо переживать за чужих детей. Главное, что у твоих детей никаких справок нет, что они ходят на физкультуру и от армии отлынивать не будут. Ты прекрасный родитель, но заботиться нужно именно о своих детях. А за чужих детей пусть думают их родители. Тебя их посещение физкультуры волновать не должно!

Кстати, скажу тебе по секрету, что 70% школьников курят, а 99% занимаются онанизмом. Это тебя не волнует случайно?
 

некоторые просто фригидны.:)

И не получают от этого удовольствия.А не которые до старших классов не знают ,что это такое.:)

Хотя в наш век интернета...это мало вероятно.:)
 
Страшно то, что больных становится больше чем здоровых((((

Не понимаю, почему ты так переживаешь? Боишься, что некому в скором времени на Гепу с Допой будут работать?

У нас 11 миллиардеров имеют суммарное состояние, равное 3-м годовым бюджетам Украины! Три года вся страна горбатилась на этих 11 человек. И продолжает горбатиться! Тебе что, хочется, чтобы на них вкалывали физически здоровые рабы?
 
ТС,какая нахуй физ-ра? Сколько школьников погибло на ней на Украине!
Учителя припезденные,а дети благодаря нашей экологии слабые.Это дело каждого,ходить или нет.

У меня нормальный физрук был, а экология за 10 лет не думаю что сильно ухудшилась (а если так, то с таким темпомпом роста в 2020 все инвалидами станут). Дело в том, что дети не развиваются физически и слабы духом, только в КС могут играть((( Нет закалки, чтоли... В растение превращаются.... В этом году призвалось служить со всей Украины всего лишь 20000 ребят((( Как по мне, это шаг в безду(((
 
А чего тебе страшно стало? Ты вроде бы не президент, ни премьер-министр и не министр обороны...

Какое тебе дело до чужих детей? Пусть себе ходят в садик со справками, пусть отлынивают от физкультуры. Не надо переживать за чужих детей. Главное, что у твоих детей никаких справок нет, что они ходят на физкультуру и от армии отлынивать не будут. Ты прекрасный родитель, но заботиться нужно именно о своих детях. А за чужих детей пусть думают их родители. Тебя их посещение физкультуры волновать не должно!

Кстати, скажу тебе по секрету, что 70% школьников курят, а 99% занимаются онанизмом. Это тебя не волнует случайно?

Конечно волнует!!! При СССР такого небыло!!!
 
ТС, а тебя не шокирует, что во дворах дети почти не играют? когда ты последний раз видел, чтобы на улице всем двором играли в войнушки, казаков-разбойников и прочее? и дело здесь совсем не в справках...
 
Не понимаю, почему ты так переживаешь? Боишься, что некому в скором времени на Гепу с Допой будут работать?

У нас 11 миллиардеров имеют суммарное состояние, равное 3-м годовым бюджетам Украины! Три года вся страна горбатилась на этих 11 человек. И продолжает горбатиться! Тебе что, хочется, чтобы на них вкалывали физически здоровые рабы?

При СССР ьакого не было!!!
 
ТС, а тебя не шокирует, что во дворах дети почти не играют? когда ты последний раз видел, чтобы на улице всем двором играли в войнушки, казаков-разбойников и прочее? и дело здесь совсем не в справках...

Да, заметил... Пипец(((
 
Назад
Зверху Знизу