не понравится, мы вернем деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 1195
не понравится, мы вернем деньги

Эту фразу часто можно услышать в рекламе.
Кому нибудь возвращали деньги только потому, что товар не понравился? Или всем все нравится?
 
наверное вернуть юридически не реально, а в рекламе языком песдеть легче легкого ))))
 
Конечно же можно вернуть . Немного настойчивости , чуть-чуть наглости и все у вас получится .
 
[мысли вслух]

а мечтать вроде не вредно... хм, впредь буду знать, что женщины в своих мечтах считают всех мужчин полными долбоёбами
 
А по поводу, найдите дешевле, мы вам вернем деньги (в АТБ)... Товар они тоже обратно же заберут?
 
ТС, от ящика актимеля наступают три дня поноса и смерть. Так что некому будет возвращать:)
 
реклама(сомнительных товаров) для дибилов, а для порядочных мозги, а если нет своих то отзывы(в инете) слушай внемательно и принимай решение!
 
Как-то проходила акция в супермаркете по дегустации йогуртов. В частности у них был лозунг - *Если вам не понравится наш йогурт - мы вернем вам деньги*.
Пристала я к девчонке, проводившей дегустацию, с похожим вопросом ТС.
Она мне объяснила примерно так ...
На самом деле это гониво, вернуть деньги практически нереально. Это рекламная уловка. Чтобы вернуть деньги, то нужно перед тем, как начать пить их йогурты, пойти в ИХ мед. лабораторию и сдать анализы, оценить состояние организма. Потом пропить их йогурты не менее 2 недель по какой-то там схеме... Потом пойти снова сдать им анализы. Если у тебя есть притензии к йогурту + анализы подтвердили ухудшение здоровья, то деньги вернут. Наверное... Только вот схема этого всего сложная. У меня бы не было желания таким заниматься, да и времени тоже.
 
Что касается этой заманухи насчет еды, то это нереально, а вот за товар который можно потом вернуть, если он не понравится, деньги думаю отдадут без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу