Туплю или не знаю?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Туплю или не знаю?

...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если уже отвалится, то только со стеклом :)
 
Останнє редагування:
Ну я так понимаю зеркало наверное на присоске, если отпадает просто поплюй на присоску)
 
нее, не тупишь, действительно проблема
 
Автозеркало - на лапке, бывает металл, бывает пластик. Кто что знает по теме?
 
Эпоксидкой его, или обратись на автоград, там стекла меняют, они точнее подскажут, поскольку часто там вижу как лобовые стекла меняются.
 
Автозеркало - на лапке, бывает металл, бывает пластик. Кто что знает по теме?
Клеили знакомому (только тахометр) - держится отлично. Только ошибся я нужен клей 30-22 (зазор до 2-х мм). А я себе склеил ручку на чашку :)
Более подробные характеристики - ознакомится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если что - у тех кто занимается поклейкой мебели из стекла можно одолжить и клей и лампу УФ
 
по эпоксидке думал. Машина на улице, как надо не прилипнет ((
 
Ну в таком случае на стекло врядли что то хорошо приклеится, разве что болтами прикрутить :)
 
есть специальный клей для автозеркал, поспрашивай в автомагазинах

"Клей для автозеркал Ан-105 виброустойчивый ТУ 2257-445-00208947-2005 3, 4г, уп
100.00 руб :super:" взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет такого клея, который бы держал долго и в любых температурах. какое то время повесит но всё равно отвалится.....
 
Так, на Лоске клеят стекольщики + в песочине. Подскажите где именно там? :) заранее благодарен!
 
Ну я так понимаю зеркало наверное на присоске, если отпадает просто поплюй на присоску)
Угу... И на только что купленную магнитолу... :D

Так, на Лоске клеят стекольщики + в песочине. Подскажите где именно там? :) заранее благодарен!
На Лоске прямо возле стоянки авто, там где для продажи и просто стоянки. Вывеска большая.
В Песочине, возле поста ДАИ. Справа, не доезжая самого поста...
 
РАзделом не ошибся? :D
На времянку - можно на двусторонний скотч, только лапку зеркала зачистить от предыдущих поклеек.
На постоянку либо к проклейшикам, либо на лоск - там либо специальный скотч подгонят либо клей двукомпонентный.
 
могу предложить двухсторонний скотч, ну или силикон прозрачный только надо чтоб держал температуру.
 
Нинадо ничего предлагать. Обычный двусторонний скотч - но постоянку не подходит ибо слишком подвижный, рано или поздно отпадет, да и зеркало будет играть.
Силикон есть, но специальный.
А вообще как уже написал выше есть специально обученые люди, а если за работу платить в лом есть специализированные материалы.
 
Никак не могу побороть автозеркало! Приклеить его к лобовому стеклу изнутри чтобы не отпадало... Может кто знает способ как это сделать? Выслушаю все идеи )), куда ж мне деться? )
С Ув.
Анри
Клеить лучше по-теплому. Потерпи, если нет теплого гаража...
Клеить надо специальным клеем. Как уже тут говорили. Держит нормально.
Перед склеиванием тщательно очистить стекло и посадочное на зеркале.
Лучше если немного стекло зашкурить в месте склеивания (есть алмазная мелкая шкурка). ТОлько аккуратно, чтоб не выступало за лапку ;-)
Зашкурить хорошо лапку на зеркале.
Все очень тщательно промыть от пыли и обезжирить.
Клеить четко по инструкции на клее...
Держится нормально. Мужики в гаражах не раз клеили так....
Ну или вариант - сделать кронштейн до потолка.. И к нему прикрутить..
Или просврелить стекло насквозь и гайкой снаружи притянуть... :D
 
Я себе клеил на обыкновенный секундный клей + тонкую бензостойкую резину,ну конечно надо всё зачистить,держится по сей день,даже когда пассажирки задевают своей причёской.А в мороз попробуйте феном.
 
Назад
Зверху Знизу