4 октября — Международный день защиты животных

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5578
4 октября — Международный день защиты животных

Собствено. в связи с этим у меня предложение, форумчане любители животных, давайте скинемся в фонд помощи бездомным животным, представителями которого на форуме КВиточка и Roksy. Почти все их знают лично.
 
Алексей Дмитриев
БЕЗДОМНАЯ КОШКА

Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как Ваши дела?
- Hичего, понемножку...
- Я слышал, что Вы тяжело заболели...
- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель -
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: "Странно, что в мире огромном
Hет места собакам и кошкам бездомным."

- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
Темнеет, и значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело -
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом.
 
хорошее предложение!!! я готова! если не мы, то кто же поможет собачкам и кисочкам?
кстати, похвастаюсь (хоть бы не сглазить - тьху-тьху-тьху) - в четверг в КП выйдет полоска с фотками и историями животных, которые ищут новых хозяев!!! конечно, это не гарантия, что их заберут :( , но пытаться надо!
 
Посилання видалено
Посилання видалено
У нас врядли на такое сподвигнуться.
Алена напомни номер web-кошелька.Хотя как меня, так жаба давит - процент платить, я лучше налом - лично.
 
Да я ж не про жабку, а жабу.
 
Я тоже с удовольствием!!!! Так может мы по такому случаю соберемся, а? В парке например :пиво: можно и с животными;)
 
Хороша идейка...Отосплюсь сегодня-завтра после провала в славном городе Запорожье............ну можно будет договариваться. Только нам далеко к вам. Мы - Героев Труда.
 
о, мне Г.Труда ближе, чем центр. мы - 602 :)
 
Народ, я тоже ЗА.
Скажите куда, хотя я и так договаривалась с Витой встретиться на этой неделе.
Я в центре.
 
ну где скажете - там и будем :)
 
Можно и в лесочке, но в парке я думаю будет плодотворней, это я к тому что можно буклетиков напечатать и людям пораздавать. Как вы на это смотрите?
 
Зааааа!!!!!!

Ребят я тоже ЗА, и мне, в принципе, все равно где, главное восколько и когда! Интересно всех увидеть, и животным помочь - только за!

И если можно пишите кто с каким животным, какого пола, будет, может своего привезу!
 
Останнє редагування:
Я тоже б с удовольствием присоединилась, только без зверюшек-ехать им далеко...хотя кабелька может и прихвачу.
 
А не будут нам в парке говорить "любители животных" что мы со своими собаками зас....ли весь белый свет???
 
Если просто потусоваться:) - :)так лучше в лесочке! :пиво:И в любой погожий день.:yahoo:

А ежели "Защита животных" - так это уже акция, тут надо подготовиться.
О тех же буклетах подумать.Отпечатать.Это уже не прогулка.

Как совместить?:rolleyes:
 
Ребята, так я ж не водку пить предложила, а животинам помочь! Скинутьмся , что б у девочек запас финансовый был, на всякие форс-мажоры.
 
Я за то, чтобы и буклетики раздать - так у животных появится еще один шанс найти хозяев!!! (ну, финансовая помощь - само собой)
 
Назад
Зверху Знизу