Подскажите недорогую баню или сауну

gurtova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 8
Подскажите недорогую баню или сауну

Подскажите пожалуйста не дорогую баню или сауну в районе салтовки, новых домов, коммунальной или одесской, которая могла бы вместить в себя около 10 человек. Спасибо:)
 
5 поликлиника (вход сзади), На Осипенко, вторая остановка от 22 больницы в сторону 25 больнице.Сауна прям возле остановки
 
На Гв. Широнинцев около "Мавзолея" - супер!
 
:зуби::зуби::зуби: решил на свидание даму сердца пригласить

фигассе свидание в бане, да еще и рассчитанной на 10 человек:іржач::іржач::іржач:
я в бане исключительно моюсь! ;)


главное, чтоб перец не знал или не против был ;)
 
И по теме интересует баня или сауна с интим услугами включительно. Только БФ плиз. Посоветуйте и если можно сразу телефон. Намечается мальчишник.
 
фигассе свидание в бане, да еще и рассчитанной на 10 человек:іржач::іржач::іржач:
я в бане исключительно моюсь! ;)



главное, чтоб перец не знал или не против был ;)

а шо такое??? в динамовце и бассейн на 30 человек рассчитан, а вдвоем там не так уж и плохо:rolleyes:
 
И по теме интересует баня или сауна с интим услугами включительно. Только БФ плиз. Посоветуйте и если можно сразу телефон. Намечается мальчишник.

Так а баня тогда зачем? Все равно мыццо не будете....
Снимай квартиру на сутки, нагоняй туда блядей - и вперед.

ничего вы непонимаете в колбасных обрезкеах-Дама может подумать,что нищеброд

Даме тут уж думать не надо. Ей надо расслабиццо и попытаться получить удовольствие ;)

а шо такое??? в динамовце и бассейн на 30 человек рассчитан, а вдвоем там не так уж и плохо:rolleyes:

эта хде?
есче раз: я в бане исключительно моюсь. для свиданий есть куча других приятных мест ;)
 
Так а баня тогда зачем? Все равно мыццо не будете....
Снимай квартиру на сутки, нагоняй туда блядей - и вперед.



Даме тут уж думать не надо. Ей надо расслабиццо и попытаться получить удовольствие ;)



эта хде?
есче раз: я в бане исключительно моюсь. для свиданий есть куча других приятных мест ;)

ну я тоже там моюсь и что..разве баня рассчитанная на 10 чел. не дает возможности хорошо помыться:confused:
 
Подскажите пожалуйста не дорогую баню или сауну в районе салтовки, новых домов, коммунальной или одесской, которая могла бы вместить в себя около 10 человек. Спасибо:)
армагеддон по проспекту 50 лет cccр,нормуль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну я тоже там моюсь и что..разве баня рассчитанная на 10 чел. не дает возможности хорошо помыться:confused:

а че ж тогда мне свидание в бане организовать предлагаешь? да еще и с 10-ю наблюдателями впридачу:D
 
армагеддон по проспекту 50 лет cccр,нормуль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

люди просили недорогую...ты им еще Мисто предложи:D

Это можно расценивать как приглашение? :ги:

ты забыл разве - у меня нет своего дивана:D
 
а не страшно в недорогую баню? там есть недорогие грибки и прочие дешевые заболевания
 
а не страшно в недорогую баню? там есть недорогие грибки и прочие дешевые заболевания

а в дорогих эти заболевания элитных культур и поэтому они там дороже?

:) нет, предлагаю кучу других мест, с большим кол-вом наблюдателей

встречаться и передавать секретную информацию со связным лучше на людях - меньше подозрений вызываешь;)

Та че уж там, давай на кухонном столе. :D

так невмоготу, что уже согласен где угодно?:)
 
Назад
Зверху Знизу