• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
ага, там парацельсы от бизнеса скоро напишут шо мёд вреден, им свои плацебо продвигать нужно:rolleyes:

никогда не задумывалась, почему фармкомпании только богатеют, а народ всё больше болеет:confused:

редьку, как и чеснок принимают в мёде или молоке, эти продукты обволакивают желудок и не дают прямого(резкого) взаимодействия на слизистую желудка.

а мёд, вообще является антисептиком и реально лечит язву.
третий год у меня дядька выгребает по 5 банок(3л) и несколько рамок мёда, после того, как у меня в машине его хватанула язва и оказалась банка мёда, которую вёз кому то, но отдал ему и рассказал как нужно лечиться.
слушайте медиков, они помогут...

Шо там с грибами?;)

Это правда, мед гасит жгучесть сока редьки.
А в грибах антибиотики содержатся)


вот почему мухоморам достаточно и влаги и тепла и всего, а остальным грибам нет?
 
объясни мне принцип от чего витамины теряются?? нож разрезает витамины??

кто заклевали? Ты что. :)

Вычитала в инете, что от нержавейки не теряются витамины, а только от металла который окисляется.

у меня ножи из нержавейки и блендер тоже)

та если объясню, то диссертация обеспечена. Ну как можно целый пласт науки вложить в один пост:confused:
поговори с молочниками, они могут много рассказать о металлах, пищевых кислотах и результатах их взаимодействия.
 
та если объясню, то диссертация обеспечена. Ну как можно целый пласт науки вложить в один пост:confused:
поговори с молочниками, они могут много рассказать о металлах, пищевых кислотах и результатах их взаимодействия.

а как же молочные бидоны и цистерны с молоком?
 
объясни мне принцип от чего витамины теряются?? нож разрезает витамины??

кто заклевали? Ты что. :)

Вычитала в инете, что от нержавейки не теряются витамины, а только от металла который окисляется.

у меня ножи из нержавейки и блендер тоже)

Это все пережитки советского прошлого, когда мясорубки были только ручные и алюминиевые. А паранойя-то осталась :D
 
А разве закон подлости кто-то отменял? :незнаю:
:D

это предусмотрено природой, потому,что съедобные грибы необходимы червякам, а мухоморы лосям, они их ждут наверное.:)

Они ж вроде алюминиевые...

А шо алюминий не металл?
 

Вкладення

  • Снимок13.JPG
    Снимок13.JPG
    22.7 КБ · Перегляди: 52
Сейчас не знаю,спорить не буду,а в совке-алюминий.
 
Сейчас не знаю,спорить не буду,а в совке-алюминий.

При совке часто в молоковоз кидали кусок доски и пока доедет, на доске будет масло.
Цистерны были железные.

бросай курить мухоморы;)

Еще желтые бочки были как квас, только молоко на разлив. Тоже железяка.
 
вот что говорит википедия про молоковоз:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%EB%EE%EA%EE%E2%EE%E7

пишут,что встречались и ал сплавы и они не отвечали нормам. а в основном нержавейка.

так что все правы.

Наверное, так эффективно экономить воду :D

А в чём экономия?? сырую воду пить низя, а кипяченую можно))
 
Назад
Зверху Знизу