Point Blank Шо это?

играю в кс достаточно долго но point blank это перебор

кто хочет в кс посоревноватся пишите в личку
 
нормальная игруха, играю давно, только делал перерывчик на годик, когда уже нереально было играть из-за читеров. Сейчас с этим терпимо. Донатюсь в среднем 100-150 грн в месяц, для меня это копейки, учитывая то, как провожу время с ребятами по клану в игре. Все что здесь пишут по поводу батлы и так далее. Что вы сравниваете? Х.. с пальцем? Поинт Бланк - это киберспортивная дисциплина, а батла - это обычная лицензионка с крутой графой для серьезных компов, которая выходит каждый год. Сейчас турниры по киберспорту проходят в основном по 3 дисциплинам: Танки, Дота и Поинт Бланк. Все остальное - это детский лепет для убийства времени. ИМХО
 
Что вы сравниваете? Х.. с пальцем? Поинт Бланк - это киберспортивная дисциплина, а батла - это обычная лицензионка с крутой графой для серьезных компов, которая выходит каждый год. Сейчас турниры по киберспорту проходят в основном по 3 дисциплинам: Танки, Дота и Поинт Бланк. Все остальное - это детский лепет для убийства времени. ИМХО

Что за хуйню я прочитал ?))
Батла 4 к твоему сведению уже кибердисциплина и сейчас по ней идет турнир на ЕСЛ, как и по кс! Вот это киберспортивная игра №1, ну гниДота не в счет, это с другой оперы:D
 
Что вы сравниваете? Х.. с пальцем? Поинт Бланк - это киберспортивная дисциплина, а батла - это обычная лицензионка с крутой графой для серьезных компов, которая выходит каждый год. Сейчас турниры по киберспорту проходят в основном по 3 дисциплинам: Танки, Дота и Поинт Бланк. Все остальное - это детский лепет для убийства времени. ИМХО
:іржач::іржач::клас:
 
КС самая первая официальная кибердисциплина
ну с этим думаю никто не поспорит. Выводы по поводу 3 дисциплин сделал по последним турнирам, которые проводились последние 2 года. Насчет батлы почему такие выводы, да потому что там по-моему до 4 версии даже не было режима "Подрыв"
 
Играю в пб давно. Звание ёж. ник K.PRAIS Добавляйтесь в друзья. )))
 
Кстати, отличительная черта ПБ - в игре много девушек)) И это радует!

Вот это да, в гниДоте их еще больше, на фритуплейках задроток хватает, это не показатель крутости игры:D

ну с этим думаю никто не поспорит. Выводы по поводу 3 дисциплин сделал по последним турнирам, которые проводились последние 2 года. Насчет батлы почему такие выводы, да потому что там по-моему до 4 версии даже не было режима "Подрыв"

Ну так раньше батла и не была заточена на киберспорт, только на командную игру, турниров в бф3 проводилось море, но не официальных !
А 4-ю разрабы сразу сказали что будут выводить на киберспортивную арену ;)
 
Останнє редагування:
школьников все равно больше:іржач:
 
Игрушка мне очень понравилась, играл довольно долго, но читеры и окончательно система киков отбили все желание играть дальше(((
 
Назад
Зверху Знизу