Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

давай посмотрим, срок какой поставим? показателем возьмем ВВП на душу, интересно. Промышленность вы добили, с природными ресурсами тоже не густо, где тот золотой ключик от процветания Украины? Неужели Европа? так вы ей нафиг не нужны..
И поэтому вы пришли с оружием нас тут спасать и помочь осознать наше плачевное положение. Какого йуха? Меньше читайте ваших Дугиных, шмугиных и прочую кабинетную и кремлевскую срань..
Помогайте внутри своей страны страдающему простому русскому человеку, который совсем не враг мне (так как во мне есть русская кровь, есть и украинская). Но если какой нить русский человек придет в мою страну с оружием и "помогая" мне осознать всю опасность моего положения от ,так называемой европы , америкосии, а фактически навязывая мне вашу так называемую "путинскую рашн свободу" - то будет получать от меня пулю и возвращаться в родной дом в гробу (как бы мне это было не печально..). Кстати, ваша власть будет всячески скрывать, в каких обстоятельствах этот русский человек оказался в гробу.., а будет засирать вам мозги очередным пропагандистским бредом.
Я не против, если некоторым вашим хочется раньше срока оказываться в гробу, принося страдание и горе своим матерям(печально, конечно мне, но это их выбор). Но только не надо это делать в моей стране, которая сейчас начала скидывать мразь и срань из властных кабинетов (только начала), я не хочу войны на своей родной земле в первую очередь и в принципе не желаю войны на вашей территории. Поэтому идите вы нахер с моей земли, можете приходить в гости и с миром, а если чешутся руки - идите замочите у себя путиных, дугиных и прочих жириков, ибо положат они в гробы еще сотни и тысячи ваших простых ребят...
 
Боги умирают вместе с совестью и разумом.
И остается именно так, как ты и говоришь, - соматика.

Религия — это для тех, кто не умеет мыслить, для тех, кто боится жить свободно, для тех, кто боится сам принимать решение.
Свободному, мыслящему, самостоятельному человеку религия не нужна.
Религия — психологическая клетка.
 
.... Что еще нужно? Про рабов только не надо писать ересь.
А видимость рабства бывает разная.
Одни - реально в кандалах и работа из-под палки.
Другие - с образованием,машиной,дачей,поездками за границу - но радующиеся этим расширенным рамкам.
Тебе дали границы довольствования - и щаааааастлив....
Ты попробуй выйти за линию - нииииззззя,осудят и скажут:"Папа так не разрешает..."
И неважно кто папа - хоть патриарх,хоть презик...

У нас люди поняли - руководство работает по найму.У людей - по найму,а не у работодателя.
Захотели - управляйся.
Не захотели - нахуй.
Нового - тоже нахуй,если не справился.
Разницу уловил ? :D
 
где жопа то? Я живу в приморском крае и у меня все прекрасно. Образование, работа, квартира, машина-все есть, в отпуск за границу? Легко.. Что еще нужно? Про рабов только не надо писать ересь.

Имею то же самое, но в состоянии агрессии со стороны России. Без агрессии, будет еще лучше. Логика
 
Ватники какие то унылые пошли, даже не интересно. Может творческий кризис или похмелье?
 
И поэтому вы пришли с оружием нас тут спасать и помочь осознать наше плачевное положение. Какого йуха? Меньше читайте ваших Дугиных, шмугиных и прочую кабинетную и кремлевскую срань..
Помогайте внутри своей страны страдающему простому русскому человеку, который совсем не враг мне (так как во мне есть русская кровь, есть и украинская). Но если какой нить русский человек придет в мою страну с оружием и "помогая" мне осознать всю опасность моего положения от ,так называемой европы , америкосии, а фактически навязывая мне вашу так называемую "путинскую рашн свободу" - то будет получать от меня пулю и возвращаться в родной дом в гробу (как бы мне это было не печально..). Кстати, ваша власть будет всячески скрывать, в каких обстоятельствах этот русский человек оказался в гробу.., а будет засирать вам мозги очередным пропагандистским бредом.
Я не против, если некоторым вашим хочется раньше срока оказываться в гробу, принося страдание и горе своим матерям(печально, конечно мне, но это их выбор). Но только не надо это делать в моей стране, которая сейчас начала скидывать мразь и срань из властных кабинетов (только начала), я не хочу войны на своей родной земле в первую очередь и в принципе не желаю войны на вашей территории. Поэтому идите вы нахер с моей земли, можете приходить в гости и с миром, а если чешутся руки - идите замочите у себя путиных, дугиных и прочих жириков, ибо положат они в гробы еще сотни и тысячи ваших простых ребят...

да кому нужна ваша Украина? Вы ж не спорите, что при желании ввести войска, Путин дойдет до Львова за 2 недели, не нужна ему Украина, не нужна. Просто он вашими руками каку делает заморскому другу.
 
где жопа то? Я живу в приморском крае и у меня все прекрасно. Образование, работа, квартира, машина-все есть, в отпуск за границу? Легко.. Что еще нужно? Про рабов только не надо писать ересь.

Ну и какого хрена Вы сюда пришли ?
Сиди в своем приморском крае и наслаждайся жизнью
А мы у себя сами разберемся

Путин дойдет до Львова за 2 недели

Гитлер то же быстро хотел......
 
..... Просто он вашими руками каку делает заморскому другу.
Пральна пишешь.
Вот только мы хотим сказать - неправильную куклу он выбрал.
И ты вместе со всеми руссиянчегами его поддержали.В выборе куклы - нас.

Вот за это и не братья теперь вы нам.
Пошли нахуй.

Во все века мы вам помогали - и без нас вы ничто.
А теперь не поможем.
Ебитесь сами.
Сдохнете - не сдохнете....нам теперь похуй.
 
Вы ж не спорите, что при желании ввести войска, Путин дойдет до Львова за 2 недели, не нужна ему Украина, не нужна. Просто он вашими руками каку делает заморскому другу.
россия давно ввела войска,и както не заладилось.
а вот по поводу загребания каках чужими руками вы чертовский правы-национальная российская(не русская) черта.
как смотрите в глаза матерям россиян,погибших здесь за ваши сомнительные идеологические ценности?
 
Гитлер то же быстро хотел......

Пукин щеки надувать может и в воздух пукать. Дойдет до Львова. Ебать! Что у них в чайнике? Чем их там кормят, что они свято верят в подобную галиматью? :D
Я уже в догадках теряюсь. Начинаешь верить в шизофрению про психотронное оружие ))
 
да кому нужна ваша Украина? Вы ж не спорите, что при желании ввести войска, Путин дойдет до Львова за 2 недели, не нужна ему Украина, не нужна. Просто он вашими руками каку делает заморскому другу.

тем большая он мразь и тем большие вы все пропутинские зомби, если позволяете нести смерть к своим, якобы братьям...
Только смотрите, думаете, что ограничитесь только той серой зоной с кровью и разрухой на моей родной земле ( в качестве буфера между вашей империей и западом)? Нет вы ускорите наступление не серой а черной зоны для своей империи...и не отсидитесь и в своих приморских краях...
 
Не совсем согласен. Западная всё время сама искала работу, возможность заработать, включала мозги и желание, попутно славя свою землю и свои традиции. :клас:
Согласна. Вот почему люди на западной ( явно в массе имеющие больше финансовых проблем) никогда не ныли?

Религия — это для тех, кто не умеет мыслить, для тех, кто боится жить свободно, для тех, кто боится сам принимать решение.
Свободному, мыслящему, самостоятельному человеку религия не нужна.
Религия — психологическая клетка.
Пппкс. Религия - способ манипуляции и не больше. Не особо знакома с догмами других религий, но в православии меня разджражает то, что вы кже все виноваты, изначально. ( Правда не всегда понятно в чем) Обычная фишка манипуляторщика
 
Согласна. Вот почему люди на западной ( явно в массе имеющие больше финансовых проблем) никогда не ныли?
Я родом с луганской области.
Так еще в 70-е года,будучи пацаном - знал,что на летний сезон приедут,как говорили взрослые - "бандеровцы".:D
Приезжала бригада человек 40,брали в аренду поле,гектар 50 - подсолнух,буряк,лук,картофель - и с весны до сбора урожая.
Наши только в колхозе,или в контору на работу - а они приехали работу делать и деньги зарабатывать,как сами захотели....
Удивляло такое тогда сильно - обыкновенного совецкого пацана....:D
 
Удивляло такое тогда сильно - обыкновенного совецкого пацана....

А я подивился как обстоятельно бандеровцы на западенщине свои жилища обфигачивают, когда туда впервые попал эн лет назад. И потом покатавшись по тамошним глухоманям подивился. И потом покатавшись по областям в нечерноземье РФ, сравнение вообще небо и земля. Нет, там тоже есть хозяйственные люди, но ан масс — кривые косые дома, ставни свисают на петлях, дырявые заборы и лежачие в алкогольной коме в 10 утра мужики в кирзачах. И не утрирую. А даже в слобожанщине нашей уже разница видна. А чем дальше туда вот в сторону донобласти, тем более по-русски. Опять же, Украина накладывает отпечаток, хозяйнуватых предостаточно, но и дестроя дофига. У бандеровцев вот даже в самой глухомани все покрашено в разноцветное, паркан трактором не сломаешь, свинтус в резном домике сидит, на крыше тарелка с 4 головами. Даже в самых горных сёлах Карпат. Почему так? Ну не буду свою русофобию разводить. Уподоблюсь колорадам и призову задуматься о вечном раскрыв глаза и рот ))
 
Я родом с луганской области.
Так еще в 70-е года,будучи пацаном - знал,что на летний сезон приедут,как говорили взрослые - "бандеровцы".
Приезжала бригада человек 40,брали в аренду поле,гектар 50 - подсолнух,буряк,лук,картофель - и с весны до сбора урожая.
Наши только в колхозе,или в контору на работу - а они приехали работу делать и деньги зарабатывать,как сами захотели....
Удивляло такое тогда сильно - обыкновенного совецкого пацана....
и не только в украине - в белгородской области было тоже самое - все лето была у бабушки и постоянно приезжали заробитчаны-бандервцы))))) А теперь бабуля меня ими пугает по телефону)))) типа они вас всех поубивают....на фразу "то есть когда бандеры тебе огород полоть помогали то нормально было , а сейчас..... в ответ - та не то ж другие были нормальные, а эти фашисты.....
И когда мужики сельские бухали , бабы отех клятых банеровцев звали в помощь по хозяйству.... от махают в полях тяпкой с утра до вечера, без выходных, а в "свободное время" по дворам нанимались... и действительно никогда не ныли и не жаловались....
 
да кому нужна ваша Украина? Вы ж не спорите, что при желании ввести войска, Путин дойдет до Львова за 2 недели, не нужна ему Украина, не нужна. Просто он вашими руками каку делает заморскому другу.

до Львова за две недели? вы это серьёзно?
дурень думкою багатіє (с)
вот эта ваша фраза сразу выдала в вас зомби
вы не забыли, что Украина - многомиллионная страна и одна из самых больших в Европе, и армия у неё тоже есть, и патриотов, которые будут до последнего защищать родину, хватает
 
Шт ам слышно про закон о мобилизации усех дядь до 65?
 
до Львова за две недели? вы это серьёзно?
дурень думкою багатіє (с)
вот эта ваша фраза сразу выдала в вас зомби
вы не забыли, что Украина - многомиллионная страна и одна из самых больших в Европе, и армия у неё тоже есть, и патриотов, которые будут до последнего защищать родину, хватает

да-да, армией своей детей пугайте, вон ссылка выше на вашу армию, "не стреляйте дятьки" срамота... У Грузии армия была на порядок сильней, и что получилось?
 
где жопа то? Я живу в приморском крае и у меня все прекрасно. Образование, работа, квартира, машина-все есть, в отпуск за границу? Легко.. Что еще нужно? Про рабов только не надо писать ересь.

в стране с такими запасами газа и нефти, как в раше, уровень жизнь рядового человека могла бы быть совсем не такой
а вместо того, чтобы создавать нормальную прослойку среднего класса, нищих людей (я не о вас, но в россии за гранью бедности живёт непозволительно много) кормят байками об имперском величии, чтобы направить их энергию в нужное верхам русло
а то не дай Бог холопы взбунтуются

почитайте Оруэлла "1984" - очень познавательно
 
А я подивился как обстоятельно бандеровцы на западенщине свои жилища обфигачивают, когда туда впервые попал эн лет назад. И потом покатавшись по тамошним глухоманям подивился. И потом покатавшись по областям в нечерноземье РФ, сравнение вообще небо и земля. Нет, там тоже есть хозяйственные люди, но ан масс — кривые косые дома, ставни свисают на петлях, дырявые заборы и лежачие в алкогольной коме в 10 утра мужики в кирзачах. И не утрирую. А даже в слобожанщине нашей уже разница видна. А чем дальше туда вот в сторону донобласти, тем более по-русски. Опять же, Украина накладывает отпечаток, хозяйнуватых предостаточно, но и дестроя дофига. У бандеровцев вот даже в самой глухомани все покрашено в разноцветное, паркан трактором не сломаешь, свинтус в резном домике сидит, на крыше тарелка с 4 головами. Даже в самых горных сёлах Карпат. Почему так? Ну не буду свою русофобию разводить. Уподоблюсь колорадам и призову задуматься о вечном раскрыв глаза и рот ))
От мы с тобой путешественники....:)
Я сам 25 лет отмотался по многим городам и весям савецкого союза.Наладка автоматики,по месяцу обычно на обьекте.
И сравнения - точь-в точь твои.
Западенщина - лялька домик,и в домике такой красивый порядок.
На кровати - по четыре подушки одна на одной,пирамидкой.
Чистота - неописуемая.

И уральские деревни....:рл:
Оренбург,Свердловск,Киров,Ярославль,Липецк,Бологое,Куйбышев - удивился покосившимся домам,и возле дома разруха...
Если порядок - обязательно корни от нас,с хохляндии.
Пусть и очень дальние - но память крови сохранилась.....

История не врет - просто ее мало кто изучает....
 
Назад
Зверху Знизу