Як записатися до Харківської самооборони БФ

Понял.
Пиши так же и дальше....
Легионер. Ничему не удивляюсь, т.к. работают профессионалы. И где факты?
Факты чего ?
Адью,бамбино троллино.....
а женский пол берут? мне просто для справки.
Не знаю пока.
Завтра.
 
Нарешті! Давно пора
 
Юрок, ты не зарывайся тут сильно, Прибалтика. А то отправлю в Израиль посредством обрезания

З.Ы. Давай, блеать, кусайся )))
 
Юрок, ты не зарывайся тут сильно, Прибалтика. А то отправлю в Израиль посредством обрезания
Непонятливым обьясняю.
Служил в Прибалтике 83-85.
Еще вопросы ?

Я не зарываюсь - передаю информацию для тех,кто в ней нуждается.
И придумал не я - придумали это все другие.
 
Сам позвони по телефонам завтра - все тебе расскажут :
• Координатор в ГУМВД Украины в Харьковской области - 0577059462 , 0660996338 .

• Координатор в городе Харьков, Харьковское городское управление - (057) -7308-434 .

• Комплектующее батальона «Слобожанщина» - (057) -7059-296.

• Комплектующее батальона «Харьков» - (057) -7059-375.

• Комплектующее роты «Харьков-2» - (057) -7059-339.
 
"пушечному мясу" профессионализм канечно не нужен ..как и физподготовка
Привет,Sampay.
Так меня же не берут.
Я старый уже....брать будут подготовленных и молодых.
Ты же не хочешь свою тренированность на доброе дело пустить ? :)
 
захватили оружие Артемовске
.

Я что то не нашел новости этой, кроме как на ютубе как местные остановили машину с нацгвардией...


На месте нацгвардейцев, я б открыл огонь на поражение .. у них духу не хватило.
 
На месте нацгвардейцев, я б открыл огонь на поражение .. у них духу не хватило.
а может мозга больше, чем у тебя и меня. Щас бы росия выла, что расстреляли мирных жителей, массовое убийство, и подосрали бы капитально Украину, и сами себя. После вообще бы действительно могли сюда росиянена танках вьехать, и было бы ваще херово. По этому тут далеко не так однозначно все.
 
а может мозга больше, чем у тебя и меня. Щас бы росия выла, что расстреляли мирных жителей, массовое убийство, и подосрали бы капитально Украину, и сами себя. После вообще бы действительно могли сюда росиянена танках вьехать, и было бы ваще херово. По этому тут далеко не так однозначно все.

А пускай сеебе клевещут. А на танках поробовать вьехать россияне могут, Когда увидят, что коммуникации в тылу украинцев перекрыты.
 
Ездили мои два работника записываться.
Это все для легализации оплота и подобных помощников милиции. Все очень грустно. Кстати Кратос в полном составе уже , вроде, приняли.
 
Останнє редагування:
зная нашу милицию, это закончится выстрелом в спину в случае захвата власти колорадами или дальнейшей подставой со стороны МВД для неугодных патриотов. имхо
 
Сегодня было вечером в 20.00 совещание в МВД.
Только начали организовываться.
Все будет с завтрашнего дня.....
был я на этом мероприятии.происходило в актовом зале УВД области. На службу в батальоны принимаются только лица с 25 до 45 лет, сержанского и рядового состава, офицеры не нужны!!! прием производится точно так же, как и прием на работу в милиция ( справки, комиссии и так далее, как будто на это есть время, все это займет неделю и более) потому, что это и есть милиция.по зарплате еще не понятно, цели и задачи подразделений , тоже еще туманны..Сделал вывод: сплошной бюракротизм и не желание руководства принимать волевые решения, которые так необходимы в настоящий момент. Из присутсвовших на этом мероприятии, сразу отсеяли офицеров и людей до 25 лет, это составило 70%. Вот почему у нас в стране, все идет через жопу. Ну а самооборона, вчера была официально зарегистрированна и будет работать, но никакого оружия у членов этой организации не будет!!! Делайте выводы....
 
Семейные, как дела обстоят с одобрением решения вступить в оборону ? У меня п*здец локальный, счет 0-4 нихрена не в мою пользу.
 
Назад
Зверху Знизу