Уходить нельзя стоять

Интересно, а настанет такой момент когда Беркуту скажут фас, а в ответ тишина???



Дык покажи ка мне кто рискнет из окружения президента сдать его?:rolleyes:

Вот и посмотрим.Рано или поздно это случится.

по той же причине, по которой один всем известный, ни разу не судимый, не сидит и никого не удивляет

Что да то да))))
 
Конечно пеервыборы парламета и президента это разумный выход, и Саакашвили на него пошел в свое время, выиграл и еще 5 лет себе гарантировал. Ситуация явно из ряда вон выходящая, что бы тупо прикрываться выборами 2010 года и какой то там легитимностью, все слишком изменилось. Но в том то и беда, что Янек ставит свои интересы выше людей, что впрочем наверное сделал почти каждый. Шансов переизбраться практически нет. Конечно и радикалов к власти - не дай бог. Но понятно что перевыборы это разумный шаг который снизит градус в стране.
Вообщем не так страшно что менты бьют митигующих, это в какой то степени их работа по приказу, а то что власть нанимает гопников для избиения и прикрывает этих гопников спинами ментов - это уже пиздец будущему нации. Завра тот же шахтер постучит каской и попросит повышение з.п и его же эти же гопники нанятые властью и отпиздят. Ведь механизм запушен. И только из за этого власть надо менять, не важно на какую, но нужно менять. Ведь очевидно что отработан механизм - менты ловят недовольных и передают бандюкам, а те их пиздят или убивают, при этом менты чисты и дела все прикрываются. Это страшно - это полное слияние криминала с властью, и если сейчас не изменят ситуацию, это уже будет тюрьма с зоновскими законами. Никто не против жестких правил игры, но пусть они будут хоть немного честными. С ПР это уже будет невозможно. И шансов, что то изменить в ближайшее десятилетие уже не будет.
Конечно я как любой против насилия, но власть наша - это гоп-стоп в реале, кому нибудь удалось с гопником просто поговорив - договориться???
Выход - армия, всях за яйца взять, в том числе беркут и майдановцев, что бы не пикнули, дать сутки власти на принятие закона о перевыборах и если откажуться смести нухуй всех, назначив перевыборы, обязательно под жестким присмотром как России так и Запада.
Янек выиграет - пусть так и будет, думаю и его это чему то научит, не так грести будет.
 
Останнє редагування:
да конечно.. вы ж "мирные":D.. нихрена не бесчинствующие... ога

Это только в библии подставь одну щёку потом другую а потом и ещё что то и главное улыбаемся и машим!!!

Конечно пеервыборы парламета и президента это разумный выход, и Саакашвили на него пошел в свое время, выиграл и еще 5 лет себе гарантировал. Ситуация явно из ряда вон выходящая, что бы тупо прикрываться выборами 2010 года и какой то там легитимностью, все слишком изменилось. Но в том то и беда, что Янек ставит свои интересы выше людей, что впрочем наверное сделал почти каждый. Шансов переизбраться практически нет. Конечно и радикалов к власти - не дай бог. Но понятно что перевыборы это разумный шаг который снизит градус в стране.
Вообщем не так страшно что менты бьют митигующих, это в какой то степени их работа по приказу, а то что власть нанимает гопников для избиения и прикрывает этих гопников спинами ментов - это уже пиздец будущему нации. Завра тот же шахтер постучит каской и попросит повышение з.п и его же эти же гопники нанятые властью и отпиздят. Ведь механизм запушен. И только из за этого власть надо менять, не важно на какую, но нужно менять. Ведь очевидно что отработан механизм - менты ловят недовольных и передают бандюкам, а те их пиздят или убивают, при этом менты чисты и дела все прикрываются. Это страшно - это полное слияние криминала с властью, и если сейчас не изменят ситуацию, это уже будет тюрьма с зоновскими законами. Никто не против жестких правил игры, но пусть они будут хоть немного честными. С ПР это уже будет невозможно. И шансов, что то изменить в ближайшее десятилетие уже не будет.
Конечно я как любой против насилия, но власть наша - это гоп-стоп в реале, кому нибудь удалось с гопником просто поговорив - договориться???

Вот это РЕАЛЬНОСТЬ и не кто не говорит что срочно нам в презики Кличка или Яцика или Тягнибока.
 
я один удивлен , почему эти 3 долбоеба до сих пор не сидят в тюрьме?

а я всё удивляюсь как дважды судимый человек может управлять страной, как мер города с судимостью и справкой из психушки управляет городом
а вас я так понимаю это не смущает?? :confused::іржач:
 
И не ужеле это и правда так думает думающий человек?)))

да какой он думающий, в Балаклаве солнышко совсем голову напекло...Называть зажравшегося чудилу, нещадно грабившего собственную страну молодцом, надо не иметь извилин для думания или же кормиться с той же кормушки перманентного беспредела в стране...



давно пора разогнать майдан.
ничо хорошего не будет все равно.. а политики только амбиции свои тешат.. а вы не понимаете этого

это было и будет самым идиотским решением и только идиот может такое решение принять в условиях, когда 90% западной Украины, 50% центральной и 30% восточной являются противниками существующей власти. Не защитят его те несколько тысяч беркутовцев и сопливых желторотых ВВшников, от гнева народа и партизанского террористического движения. Ну не россия (страна-террорист) Украина, не Беларусь и не Совдэп уже, как минимум на ЗУ...
Единственное правильное решение, это объявление перевыборов и отставка!
 
Останнє редагування:
да конечно.. вы ж "мирные".. нихрена не бесчинствующие... ога
Смертная казнь у нас в стране вроде законом какбы запрещена, не так ли?
Или сторонников Януковича и это не касается?
 
Назад
Зверху Знизу