Терпение

Я терпелив.
Всё-таки так и есть.
 
Пока все страницы не прочитала, но думаю что очень интересная тема.
Я научилась терпеть многое, я наверное уже просто профессионал в этом.
Только когда достигнут наивысший уровень профессионализма в этом - я задумалась. ЗАЧЕМ? И это страшно...
 
Раньше я был куда терпеливее и снисходительней к людям. Теперь осознаю - зря! Жизнь становиться короткой, как магазин Глока. И в ней для полного счастья только не хватало всякой припездонии, которую я должен терпеть. Да, я эгоист, жлоб и мне похуй общественное мнение.

а что отлично сказано, я тоже так думаю,и я надеюсь что многие согласятся.
 
Далеко-далеко в горах жила семья, дети уже разъехались, старенькие муж и жена остались вдвоем. Никогда из этого дома не было слышно ни плача, ни крика, жили всегда дружно и счастливо. Этой семьей заинтересовались ученые, приехали к пожилой паре с просьбой поделиться секретом счастливой семейной жизни. Супруги посмотрели друг на друга, улыбнулись и попросили очень много бумаги и карандашей. Когда ученые приехали забирать сей объемный труд, вся бумага была исписана только одним словом - "ТЕРПЕНИЕ".
 
Далеко-далеко в горах жила семья, дети уже разъехались, старенькие муж и жена остались вдвоем. Никогда из этого дома не было слышно ни плача, ни крика, жили всегда дружно и счастливо. Этой семьей заинтересовались ученые, приехали к пожилой паре с просьбой поделиться секретом счастливой семейной жизни. Супруги посмотрели друг на друга, улыбнулись и попросили очень много бумаги и карандашей. Когда ученые приехали забирать сей объемный труд, вся бумага была исписана только одним словом - "ТЕРПЕНИЕ".
:ридаю:
 
Просто всю жизнь терпеть не зачем, если есть условия гараздо приятнее, нежели терпёж.
Потом под старость сесть и писать "Терпение, терпение"...
Как помниться один пожилой дядька из детдома сказал...как я хочу совершать безрассудные поступки как в молодсти....махнул рукой и принялся шутить дальше.
Согласен, когда НЕТ выбора никакого, остаётся только терпеть.
 
Просто всю жизнь терпеть не зачем, если есть условия гараздо приятнее, нежели терпёж.
Потом под старость сесть и писать "Терпение, терпение"...

Все правильно!
В конце хочется эти листки заполнить более интересными воспоминаниями :)
 
Терпение от безвыходности.
И вообще, терпеть не стоит.
Если уже договориться нельзя, то дальнейшая жизнь будет кошмаром, постоянно зная что вокруг одни пределы.
Другое дело когда с человеком в соглассии живешь и что в спорных ситуациях можно договориться....
Сядь рядом, обними своего любимого, нежно поцелуй и повтори все еще раз, так и так ... давай.
Вот гармония.
А терпение.... режим шоле??
 
Далеко-далеко в горах жила семья, дети уже разъехались, старенькие муж и жена остались вдвоем. Никогда из этого дома не было слышно ни плача, ни крика, жили всегда дружно и счастливо. Этой семьей заинтересовались ученые, приехали к пожилой паре с просьбой поделиться секретом счастливой семейной жизни. Супруги посмотрели друг на друга, улыбнулись и попросили очень много бумаги и карандашей. Когда ученые приехали забирать сей объемный труд, вся бумага была исписана только одним словом
-только любовь....только любовь....
 
Я считаю, это чувство достойно отдельной темы. Оно очень важно в отношениях. Так вот - умеете ли вы терпеть некоторые вещи в своей половине? Как вам далось приобретение этого клада, или всегда были с ним на короткой ноге? Что терпите? Что терпят в вас?
к сожалению, терпения во мне ноль, сказывается свободная жизнь, отвыкла чтобы под кого-то подстраиваться, построила свою жизнь под себя, под свои привычки, у меня свой уклад. А вообще супруги меня терпели.
 
Назад
Зверху Знизу