харьковгоргаз, бф

а нам дали почитать. ничего там особенного. проверили корректность подключения плиты, тм плиты законспектировали. сообщили, что все подключения-отключения должны быть осуществлены их сотрудниками, что логично.

Они там еще чето экспентировать будут? Пошли они лесом :D И не их сотрудниками, а у кого есть лицензия.
 
Не говорите ерунды. Договор составляется в двух экземплярах, которые имеют одинаковую силу.
Один экземпляр остается у вас. (читайте утром, в обед и вечером, перед сном).
да, это я знаю, но то, что я это знаю их не колышет.
Как в электротранспорте: не ведись, не плати. Платят лохи.
и заключают договора с первыми встречными за киосками тоже
 
- кто видел их новые договора? Не дают толком ознакомится с новым, требуют паспортные данные и подпись, парят о том, что договора нет, шлю лесом не первый раз. Но всеже, есть ли в сети текст договора (не могу найти)
- По какому договору идет оплата газа? (на руках действительно ничего нет...но точно помню, что даже в журнале тех.безопасности при прописке расписывался, и оплата опять же идет по счету, значит есть какой-то колдоговор, или еще что, по которому они поставляют газ и оказывают услуги.) Также, хотелось бы почитать этот старый договор.

- в чем соль перезаключения, что нового в договоре, кто читал?
Скорей всего возможность отключить когда хотят и впарить любую цену когда захотят задним числом
 
теперь новая мулька. Теперь они хотят еще договор на обслуживание печки заключить. И это после того, как они ходили описывали печки. Узнали, что новая печка, терь давай договор..она ж новая, хули ее обслуживать. Заебали ходить. Хули им работы нет, чтоли. Есть гарантийка, есть офф представитель, нах вы мне всрались криворукие. Напоминает лохотрон от комфи и им подобным, по продаже людям пакетов на обслуживание того, что они купили

Но и не вижу проблем, там, где их нет, не вижу смысла создавать проблемы себе, своими руками, на свою Ж.
каких проблем? Хотят газ обрезать? НУ пусть обрезают, и уберут эту хуйню под названием "труба" у меня с квартиры, а то я за транзит начислять начну. :D

ну так хозяин же поменялся..

так хозяин там еще раз поменяется
 
Назад
Зверху Знизу