На детской площадке напала собака

И вообще мы с другом с планеты Марс. Вот в деревне свои порядки и наводите.
Правильно. А вы "гарадские" будете своих животных на людей натравливать. И шоп никто не посмел вам мешать! А то вишь! Нашлися тут деревенские! Шипка граматные, суки! :іржач:

Господи... живут же люди такие... и наверное думают, что они думать умеют. :rolleyes:
 
Ничего оно не поменяет.
К сожалению хозяева любят своих собак, как любят детей... а если твой ребёнок- убийца и подонок, то родители не станут любить его меньше. И если какая-то из его жертв воткнёт в него его же заточку, то эти родители будут громче всех орать о "превышении необходимой самообороны" и о правосудии.

Так что ни фига не изменишь.. Просто этих людей надо предупредить: Если они не перестанут выпускать своих "детишек с заточками" в мир людей, то пусть не обижаются, если "детишки" начнут получать адекватный отпор от своих жертв.

Это ты про своих детей? Ну кто вам сказал, что у меня есть собака?
 
На форуме была некая Капушонок. Куда-то нынче делась. Очень nefirtite мне ее напоминает. Тоже полно склочного яда и ни грамма содержательности. Плюс непробиваемость танковая.
 
Это образно, солнышко.

Так а че ты тогда критикуешь мои посты, раз у тебя нет опыта по содержанию собаки, потенциально опасной для человека???

Да тут походу всех врагов Нефертити наверно когда-то собаки покусали, потом загрызли а потом надругались над врагами фекально, вот и выработался Павловский рефлекс. Что собаки = смерть всем врагам.

А это Балик такая вот женская логика :))))

:)))))))))))))))))))))))))))

Сейчас собаки нет , но опыт содержания таких собак был
 
Правильно. А вы "гарадские" будете своих животных на людей натравливать. И шоп никто не посмел вам мешать! А то вишь! Нашлися тут деревенские! Шипка граматные, суки! :іржач:

Господи... живут же люди такие... и наверное думают, что они думать умеют. :rolleyes:

Так мы сами разберемся . В чужой огород со своим уставом не лезут. Вам пришельцам, нас не рассудить
 
Это ты про своих детей? Ну кто вам сказал, что у меня есть собака?
Я говорил не о собаках... господи, до чего же бывают люди "одарённые".. Я писал о "наводите свои порядки у себя в деревне"
Какая мне разница, есть у тебя собака, или нет?

А на счёт моих детей... Очень мило.. так держать! Слово "быдло" в вашем присутствии, мадам, никто не произносил ещё? А слово "хамство"? А слово "невоспитанность"? Думаю, что произносили.. Поэтому я промолчу.
 
теперь мне как психиатору, все ясно. Это был тест солнышко.

Просто не переводи свои сексуальные проблемы, на желание людей себя обезопасить.

Ну это не я ищу вторую половину при живой жене. Так что сексуальные проблемы не у меня.
 
Так мы сами разберемся . В чужой огород со своим уставом не лезут. Вам пришельцам, нас не рассудить
Какая потрясающая логика в суждениях! Я в восхищении!
Не мешайте нам запугивать наших детей до полусмерти нашими собаками! Это наше сугубо личное дело!
Потрясающе! Просто потрясающе!
Апплодирую стоя!
:браво:
 
Я говорил не о собаках... господи, до чего же бывают люди "одарённые".. Я писал о "наводите свои порядки у себя в деревне"
Какая мне разница, есть у тебя собака, или нет?

А на счёт моих детей... Очень мило.. так держать! Слово "быдло" в вашем присутствии, мадам, никто не произносил ещё? А слово "хамство"? А слово "невоспитанность"? Думаю, что произносили.. Поэтому я промолчу.
Вот и молчи. Ой много еще слов плохих слыхала, в том числе от детей 10 лет, воспитанных такими же товарищами. Ну у вас в селе наверное все по другому. Мат только через одно слово

Какая потрясающая логика в суждениях! Я в восхищении!
Не мешайте нам запугивать наших детей до полусмерти нашими собаками! Это наше сугубо личное дело!
Потрясающе! Просто потрясающе!
Апплодирую стоя!
:браво:

Так кто вас запугивает? У вас параноя, при виде крупной собаки - вы впадаете в бешенство

Ладно, надоели вы мне супер тупостью. Пойду своего пита людьми кормить.
Всем спасибо. Извините за грубость. Повеселили...
 
Вот и молчи. Ой много еще слов плохих слыхала, в том числе от детей 10 лет, воспитанных такими же товарищами. Ну у вас в селе наверное все по другому. Мат только через одно слово
Ещё один "отвал башки".

То есть мои дети уже матерщинники, как и их родители?! :іржач:
И в этой теме я наверное матерюсь по-чёрному! Это святая правда!
Шо папаша, шо его дети! Ну деревенские, чё с нас, убогих, взять.. :D

Зато вы, гарадские, вы не такие! Я просто горжусь своим родням городом, в котором живут такие, во всех смыслах одарённые, личности, как вы, мадам!

Ладно, надоели вы мне супер тупостью.
Какая прелесть! :іржач::іржач::іржач:
Мдям.. такое не переделаешь.

Хочу сказать.. совершенно откровенно! Получил массу удовольствия от общения с вами! Это просто праздник!
 
Ну их, этих Ротвейлеров, злые они, когда маленьким был лет 7-10 тоже напал, прямо на пляже, я бежал к питьевому фонтанчику, собака привязана к дереву была отвязалась и набросилась, хорошо что в наморднике была, отделался царапинами и испугом, так ***дили хозяина всем пляжем помню. Хотя хз вродь и не виноват.
Собака это зверь, не поймёшь что у неё на уме.
Но "не кусанные" защитники этого не поймут...
 
На форуме была некая Капушонок. Куда-то нынче делась. Очень nefirtite мне ее напоминает. Тоже полно склочного яда и ни грамма содержательности. Плюс непробиваемость танковая.
да тут она , все так же ебланит
064533947544.jpg


Собака это зверь, не поймёшь что у неё на уме.
Все верно опасный зверь
 
Балик, спасибо, надеюсь твое сообщение хоть что-то поменяет в мозгу у неадекватов с собаками. Поймите на ваше действие (и действие собаки) может быть гораздо сильнее противодействие, раз 9 вам попадутся граждане, звонящие в милицию, а на 10 попадется парень с пистолетом и уложит вашу собаку и вас если не будет свидетелей.

Герой, бля! а сам лечь не боишься?
 
Самоооборона - это когда на вас нападают, а так превышение самообороны. Мало ли что вам причудилось

Выпущенная на детской площадке собака - это в моём понимании уже нападают. И ни один дебил мне не сможет доказать, что "его собачка мухи не обидит". Пусть она мух не обижает как можно дальше от мест, где играют и бегают дети.

Грустные последствия - это подача Вам в голову от хозяина собаки за нанесение ущерба частной собственности. И свой штраф он за отсутствие поводка-намордника он заплатит. 51 грн. И будет на 100% прав.

Это ж не способ решения проблемы?
Попытаться образумить хозяина нужно в отсутствии опасности.
А если на Вас несётся рычащий пес - тут согласен, необходима оборона.

Последний раз озвучу свою позицию: псина, которая бегает без поводка-намордника - это потенциальная опасность. Наказывать за это собаку вместо хозяина - неправильно. Если собака бежит к Вам, рычит, лает - обороняться.

Ведь Вы не оправдаете действия того, кто двинет Вам в голову только потому, что ему показалось, что на Вашем лице "угроза жизни"? Хотя со стороны бьющего - это выглядит, как самооборона.
Самооборона - это ответные действия. Так говорит УК.
Больше всего умиляют сравнения собак и людей:D
"Наказывать собаку вместо хозяина" - это исключительно проблема хозяина. Если он действительно заботится о своем животном, он просто не допустит ситуации, когда его животное может быть воспринято как угроза.
А именно так и может быть воспринято рычание на человека (тем более ребенка), или попытка "понюхать" ребнка собакой, в полтора раза превышающей размер ребенка.
Нормальные люди это все и так понимают, и придержат собаку даже на поводке, хотя бы для того, чтобы ей лапы не отдавили при попытке "познакомиться".
Ненормальные - будут кричать вдогонку "тузик, иди сюда" - "да, вы не бойтесь, он совершенно безобидный". Как может быть безобидной собака, которая не слушается собственного хозяина?! Раз не слушается - значит не воспитывали; раз держат пса, не занимаясь его воспитанием - значит неадекваты. Раз неадекваты - от псины можно ожидать чего угодно.
Потому весь вопрос в поведении хозяина, - адекватный сам не создаст ситуацию, когда от его собаки кому-то придется защищаться.
Неадекватный - естественно будет махать руками на тех, кто "обидел" его несчастного 52-кг-го пёсика. Ну так чего от него еще ждать, от неадеквата. Нападет - будет вызвана милиция и это уже будет уголовное преступление, от которого не отвертеться. Это с укусами собак у нас законы неопределенные. С нападением человека на человека - вполне однозначно интерпретируются.
 
Назад
Зверху Знизу