Атакуют сволочи :( (БФ)

а по подробней можно?
Ну вот мой пример. Во время создания темы у меня залип инет на минуту и как-то непонятно создался дубль темы. Удаление темы в разделе отключено, префиксов нет. Я потерь название и сообщение (поставл "-"), и закрыл тему. Мод мне выдал нарушение за непонятное название.
Я обратился в раздел "Вопросы по форуму". Меня тут же отправили читать правила как удалять темы и уточнили что надо было в названии темы написать "удалить". Я процитировал правила и ФАК, что там нет такого что в названии темы надо указать "удалить". После этого мне написали что надо было закрыть тему. Но я ж закрыл.
Вобщем мне сняли нарушение. При этом удалили все мои сообщения и созданные темы.
Вот как понять логику модеров?

Пример – мелочь (может и не стоило бы разбираться). И дело не в этом, а в принципах. Это характеризует в целом работу модераторов.
 
А я всё думаю, как это наша Сосайтница пидарасов не упомянула :D

:D:D

:Dситуация напоминает ситуацию с КС.
зато сколько женщин приготовили ужин наконец-то, поубирали в квартире и погуляли с детьми...а каждый второй мужчина с ХФ посадил дерево и "сделал" сына.:D
;)
 
Может подскажешь адресок? Можно заехать, вежливо упаковать да покатать в багажнике...можно ваще пальчики лишние у клиента того...удалить. Лучший методы борьбы с атакерами.

Тебе сколько тысяч адресов :D? Там ботнет скорее всего.
 
Шо то мне кажется, шо это из-за сынка Кернеса... Абы бучу не поднимали по поводу его рукоприкладства.
Но это все ИМХО.
 
Вобщем мне сняли нарушение. При этом удалили все мои сообщения и созданные темы.
Если не банили и даже нарушения сняли то в чем вопрос?
Я не видел удаленные темы но вы за последний час создали 13 тем в одном разделе (Новости). За сегодня вы планируете 50 тем создать или 100 ? :)
Вы ещё удивляетесь почему удалили ваши пред. темы?
 
Та чи не диссидент... Шо говорить тогда за более популярных юзеров, которых и банили и ВСЕ темы сносили, при этом озвучивали "та у них и своих тем не было, в чужих флудили..."
 
Может причина в том что банят юзеров просто так?

Необходимо устранить проблему безопасности и настройки сервера. Обычно это успешно решается привлечением к работе квалифицированных специалистов. В этом случае полностью отпадает необходимость удовлетворять обиженных неадекватов, желающих атаковать, которые на крупных форумах будут всегда, вне зависимости от того, как себя ведёт администрация.

Вы видели, чтоб ложились форумы IGN, nexopia, offtopic.com или отечественные ixbt или rutracker? Я - не видел. А обиженных там намного больше. Хотя, rutracker - тоже на 20 минут в сутки останавливается для backup'а (с другой стороны, ХФ зачем-то почти на 2 часа ложится в аналогичной ситуации).
 
Из-за этих негодяев подработка сорвалась. :(
 
Если не банили и даже нарушения сняли то в чем вопрос?
Вопрос в том, что мне пришлось цитировать пункты правил и ФАКа модераторам, доказывая, что нарушение было необоснованным. А после этого еще и получить удаление всех своих сообщений.

Я не видел удаленные темы
Вы можете прикинуть, сколько сообщения у меня со вчерашнего вечера и какое количество сейчас отображается в моем профиле. Разница это и есть количество удаленных сообщений. За что удалили?

но вы за последний час создали 13 тем в одном разделе (Новости). За сегодня вы планируете 50 тем создать или 100 ? :)
Вы ещё удивляетесь почему удалили ваши пред. темы?
У новостных ботов сегодня выходной - раздел пустует. Вместо того, чтобы поблагодарить за поддержание радела в актуальном состоянии и популярности, меня упрекают в количестве тем :rolleyes:

Вы видели, чтоб ложились форумы IGN, nexopia, offtopic.com или отечественные ixbt или rutracker?
Хорошо знаю форум ixbt. Там очень много умных и знающих людей. И в отличии от многих форумов там проводятся регулярные опросы пользователей по работе модераторов.
 
Забанить нафиг обиженных
 
Необходимо устранить проблему безопасности и настройки сервера. Обычно это успешно решается привлечением к работе квалифицированных специалистов. В этом случае полностью отпадает необходимость удовлетворять обиженных неадекватов, желающих атаковать, которые на крупных форумах будут всегда, вне зависимости от того, как себя ведёт администрация.

Вы видели, чтоб ложились форумы IGN, nexopia, offtopic.com или отечественные ixbt или rutracker? Я - не видел. А обиженных там намного больше. Хотя, rutracker - тоже на 20 минут в сутки останавливается для backup'а (с другой стороны, ХФ зачем-то почти на 2 часа ложится в аналогичной ситуации).
Макс, не злобствуй. mod_security даже установлен не был в апаче одним квалифицированным специалистом (раз ты о квалификации намекаешь).

ключевое в происходящем: Slow-Read DoS Attack, распределённая атака, с кучи адресов. управление централизованное, урл в запросе периодически меняется, комбинируется также и метод.
на данный момент 1100 запросов показа главного. Если ты знаешь, как мне в стеке отличить бота, пришедшего с GET /forumdisplay.php? f=3 от тебя (пришедшего c таким же запросом) - велкам в личку.

О том, что я делаю - в паблике рассказывать не буду (в прошлый раз рассказал, так оппоненты этот рассказ учли)
 
Необходимо устранить проблему безопасности и настройки сервера. Обычно это успешно решается привлечением к работе квалифицированных специалистов. В этом случае полностью отпадает необходимость удовлетворять обиженных неадекватов, желающих атаковать, которые на крупных форумах будут всегда, вне зависимости от того, как себя ведёт администрация.

Вы видели, чтоб ложились форумы IGN, nexopia, offtopic.com или отечественные ixbt или rutracker? Я - не видел. А обиженных там намного больше. Хотя, rutracker - тоже на 20 минут в сутки останавливается для backup'а (с другой стороны, ХФ зачем-то почти на 2 часа ложится в аналогичной ситуации).
У меня есть заметка про вашего мальчика но я вам её не отдам :)
Ты не раз говоришь о дыре, но где эта дыра не говоришь :confused:

Про все сайты незнаю, а вот про рутрекер не смеши :) Видел как он лежал и не раз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кому надо вообще ддость торренты? Компаниям Apple и Microsoft?..
 
[04/Jun/2012:15:02:00 +0000] T8zNqn8AAAEAABYPXYAAAAHz 81.25.247.85 1870 88.214.233.88 80
--39c17b54-B--
POST /forumdisplay.php?f=3 HTTP/1.1
Host: www.kharkovforum.com
User-Agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:8.0.1) Gecko/20100101 Firefox/8.0.1
Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,* /*;q=0.8
Accept-Language: ru-ru,ru;q=0.8,en-us;q=0.5,en;q=0.3
Accept-Encoding: gzip, deflate
Accept-Charset: windows-1251,utf-8;q=0.7,*;q=0.7
Referer: https://www.kharkovforum.com/
Cookie: PHPSESSID=f3j2kc2c4e5628bdigrq3fuuo6; hmmuid=XPGuFE+NZoYuJSlcBRc8Ag==
Content-Type: application/x-www-form-urlencoded
Content-Length: 428350

--39c17b54-F--
HTTP/1.1 408 Request Time-out
Vary: Accept-Encoding
Content-Encoding: gzip
Content-Length: 245
Connection: close
Content-Type: text/html; charset=iso-8859-1
пока так. Это я могу смело запостить, хозяин ботнета (не сомневаюсь, что это кто-то из наших уважаемых юзеров) - и без меня это видит на своей консоли управления ботнетом...
 
Ужасть просто. Мужчины какие вы умные.:rolleyes: Читаю и понимаю, что ничего не понимаю.:rolleyes::D:D:D
Мальчики, удачи вам в этом нелегком деле.:)
 
А для чайников пояснения будут?
 
Назад
Зверху Знизу