Зеркало души..глаза

да ладно...девочки резвяццо так...:Dоч забавно читать это:угу:

татышо. мы думали ты тут истекаешь кровью уже пострадавшая, а ты оказывается забавляешься бегая в клетке и суя голову во что попало. Вай вай какая смелый дефчк
 
О, щаз флудотабор из Веселого Харькова в гости к нам

Может они её хоть заберут по концовке? можно и потерпеть

Тоскливо тут у вас, так поржать разве что:)

странно, казалось бы с чего у нас ржать, если у нас тоскливо, а где-то там:любов: так прекрасно

меня больше всего умяляли исходы и походы под гаслом: "дайте нам уютненькое! всенепременно закрытое! онет! и туда набигут! прорвутся!" вот кто-нибудь куда нибудь отюда "набИгал"? Зато сюда регулярно. И все "через нехочу"
 
Многие слышали выражение "Глаза ,зеркало души леловека".Тема такова выкладываем свои глазки и придположительные мнения о человеке:)Так вот что можно сказать о хозяине этих глаз??:yahoo:Флуд здр:yahoo:
Да ничего абсолютли, кроме того, что пока еще телки годны. Здоровые почки и печень (черные трансплантологи, налетай на свежее мясо!!!).
А, еще у первой более блядский взгляд, чем у второй.
 
Многие слышали выражение "Глаза ,зеркало души леловека".

Если верить твоей поговорке,то у меня разноцветная душа...:)
ПС:Считаю,что физиогномика оч интересная наука...и она должна оценивать комплексно внешность человека,а не только одни глаза,нос,губы...
 
А вторые добрые и мудрые, по-моему!
 
да ладно...девочки резвяццо так...оч забавно читать это
кыцьтати, за девочек-гаечек
86ec8241bd8a.jpg

О!!! все гарпии в сборе
Охотницы за слабыми человечскими душами, отойдите от дитяти, не трогайте
а ты с каких хуев здеся тельником потным машешь? как и катяшик - в девках засиделася?
Если верить твоей поговорке,то у меня разноцветная душа...
ПС:Считаю,что физиогномика оч интересная наука...и она должна оценивать комплексно внешность человека,а не только одни глаза,нос,губы...
знаешь, есть несколько безграничных вещей. в их числе вселенная и твоя ограниченность. меня терзают смутные сомнения что ты можливо даже гордишься этим.
 
Назад
Зверху Знизу