ищу группу...драмер

Какой, однако, барабанщик переборчивый пошел, а? Ему все возможные стили предложили, а он не ведется! В Металлику сразу хочет! И так, чтобы гонорары не только на пивко.. Эх, правду говорили олдовые - драм машина не напивается и не выебывается.

На правах апа.
 
drimmgoter...!!!! А звонить куда...............????? телефон у тебя есть..????
 
Чувак. Мы, драммеры - не переборчивые. Просто лично мне например не хочется играть с детьми.
 
Дети бывают намного талантливее нас с вами ;)
 
Дети бывают намного талантливее нас с вами ;)

Вот это, на самом деле, золотые слова. Чем человек старше и дольше играет, тем укатаней его дорожка и сойти с нее уже очень тяжело. Я замечал, что самые крутые аранжировки делают именно пионеры, почти не владеющие инструментом. И наоборот, пробовали мы как-то одного крутого дядьку который много десятков лет играл. Стучит как бог. Но и так же одинаково как и все остальные профи. Так одинаково, что все песни становятся похожими на то, что в Джастере играют. И играть и делать что-то уже не хочется с такими. По тому, что в этом направлении, до тебя еще лет этак тридцать назад все сказали.

И еще одно из моего опыта. Музыкант, если начинает перебирать группы - то в одной поиграет, то в другой, редко добивается каких бы то ни было успехов. Скорее, если ему все это не надоест, заканчивает свою музыкальную карьеру играя "что угодно" с тем кто платит. Но бывают и исключения.
 
не надо передергивать, "детство" и "дилетанство" две большие разницы...
 

В том то и дело ;)
Дети бывают ОЧЕНЬ талантливы, а дилетанты встречаются и в 40 лет ;)

Ну а еще, хочу заметить, что о вкусах не спорят. То что одни считают верхом мастерства, другие и слушать не могут - плюются. И наоборот.
Посему, считаю дискуссию нашу бесполезным переливанием воды из пустого в порожнее, а себя главным дураком.
 
Навеяло ....


Жил-был царь в некотором царстве, в некотором государстве. У него было три дочки и сын. Царь состарился. Собрал своих дочерей, сына позвал и говорит:
- Дочки, кто бы вас первый ни посватал, за того и идите замуж.
И вот царь помер. Остались дочери и брат одни. Однажды гуляли они в саду, вдруг залетат в сад змей, ударился о землю и сделался человеком. Подходит к царевичу и начинат сватать старшую дочь. Красивый такой молодец! Но чё ж, раз отец завещанье дал, кто первый посватается, за того и идти, - дали согласие. Тут свадьбу сыграли, отгуляли, молодые пошли в сад погулять, а жених тут ударился о землю, сделался змеем и унес старшую сестру. Ну, Ваня искал-искал, искал-искал - не мог нигде найти. Погоревали погоревали. Ни слуху ни духу, пропали без вести!
Вот исполняется средней сестре восемнадцать. Вдруг прилетат в сад другой змей-волшебник. Ударился о землю и сделался человеком. Ваня как раз стоял на крыльце.
- Вам, говорит, что нужно?
- Я пришел вашу втору сестру сватать. - Ваня втору сестру вызвал.
- Я отцу заверенье дал, что выйдешь ты за первого, кто тебя посватат. Жених явился.
Вот свадьбу сделали, точно так же погуляли. Через некоторо время пошли молодые в сад гулять, там жених ударился о землю, стал змеем и улетел, её с собой унес. И этих найти не могли.
Прошло время. Исполняется младшей сестре восемнадцать лет. Вот прилетат к ним в сад третий змей, ударился о землю - стал добрым молодцем лучше некуда. Заходит во дворец. Ивану говорит:
- Я пришел сватать твою младшу сестру.
Делать нечего, надо выполнять отцовский завет. Опеть сыграли свадьбу, гуляют, а молодые вышли в сад, там молодец ударился о землю сделался змеем и унес младшую царевну.
Остался один Иван-царевич. Приходит пора и ему жену искать.
 
Навеяло ....


Жил-был царь в некотором царстве, в некотором государстве. У него было три дочки и сын. Царь состарился. Собрал своих дочерей, сына позвал и говорит:
- Дочки, кто бы вас первый ни посватал, за того и идите замуж.
И вот царь помер. Остались дочери и брат одни. Однажды гуляли они в саду, вдруг залетат в сад змей, ударился о землю и сделался человеком. Подходит к царевичу и начинат сватать старшую дочь. Красивый такой молодец! Но чё ж, раз отец завещанье дал, кто первый посватается, за того и идти, - дали согласие. Тут свадьбу сыграли, отгуляли, молодые пошли в сад погулять, а жених тут ударился о землю, сделался змеем и унес старшую сестру. Ну, Ваня искал-искал, искал-искал - не мог нигде найти. Погоревали погоревали. Ни слуху ни духу, пропали без вести!
Вот исполняется средней сестре восемнадцать. Вдруг прилетат в сад другой змей-волшебник. Ударился о землю и сделался человеком. Ваня как раз стоял на крыльце.
- Вам, говорит, что нужно?
- Я пришел вашу втору сестру сватать. - Ваня втору сестру вызвал.
- Я отцу заверенье дал, что выйдешь ты за первого, кто тебя посватат. Жених явился.
Вот свадьбу сделали, точно так же погуляли. Через некоторо время пошли молодые в сад гулять, там жених ударился о землю, стал змеем и улетел, её с собой унес. И этих найти не могли.
Прошло время. Исполняется младшей сестре восемнадцать лет. Вот прилетат к ним в сад третий змей, ударился о землю - стал добрым молодцем лучше некуда. Заходит во дворец. Ивану говорит:
- Я пришел сватать твою младшу сестру.
Делать нечего, надо выполнять отцовский завет. Опеть сыграли свадьбу, гуляют, а молодые вышли в сад, там молодец ударился о землю сделался змеем и унес младшую царевну.
Остался один Иван-царевич. Приходит пора и ему жену искать.

Фендер а что дальше было? я блин зачитался даже.. интересно епта чем все кончится ..:)
 
Привет. Группе Niakris, играющей в стиле power/melodic metal нужен ударник. Если вы заинтересовались, звоните 0938449711. Кирилл
 
а как на счет симфо-металла 0933028414 юлия
 
Есть офигенный матерьял! стиль постхардкор с електроншиной! есть записи!

80639931482 звони
 
а шо, ТС поднял тему или просто некропостинг?
 
вот наша группа вконтакте club13436809
за подробной информацией в личку
 
эууу,так что как на счет поиграть пост хардкор?
 
играем поп рок с элементами рокенрола блюза и тому подобного. как раз нужен ударник. мои контакты: 063-802-911-3;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу