Дайте отзывы о Бугаковой Оксане Владимировне (новый директор с.ш 116)

вот из-за этого она хреновая...логика железная!!!!

Я ее лично знаю,просто не хочу все писать на форуме. Зачем?
Люди сами все узнают.

Ты че проблем захотел? На блатной козе скачешь? Я тебя на землю быстро опущу.

+10000000!
:клас::клас:
 
И не говори, еще и матюкается негодник:D
 
Я ее лично знаю,просто не хочу все писать на форуме. Зачем?
Люди сами все узнают.
Напишите, интересно же, повторюсь у меня только самые теплые воспоминания о ней, даже было во время экзамена устного по биологии она была в комиссии, а вовремя моего ответа вышла, потом выяснилось, что намеренно, чтобы ребенок не переволновался в присутствии завуча. Ни о каких взятках в те времена не было и речи.
 
На кукан его!:D
 
Напишите, интересно же, повторюсь у меня только самые теплые воспоминания о ней, даже было во время экзамена устного по биологии она была в комиссии, а вовремя моего ответа вышла, потом выяснилось, что намеренно, чтобы ребенок не переволновался в присутствии завуча. Ни о каких взятках в те времена не было и речи.

Это было ,наверное,очень давно...;) Человек был еще не испорчен карьерой и деньгами.
Рассказывать ничего не буду. Узнаете сами.ИМХО.

анально покарать его!!

Перорально и ректально!!!!!!!!:yahoo::yahoo:
Потом декапитацию в мозгу можно сделать.:yahoo::D:пиво::пиво:
 
Количество дебилов в теме просто зашкаливает. Ну нечего сказать по теме, так на фига всякую чушь писать.

Короче, могу огорчить ТС. Так как меня этот вопрос тоже очень интересует, навел всевозможные справки. Отзывы в большинстве своем очень хреновые.
Все, что написано о ней выше - подтверждается из первых рук людьми, которые с ней работали в 107й и в районо.

За что так поступили с Романовой неизвестно, да и вообще непонятно, как они могут ужиться в одной школе - бывшая директорша и новая.

Скорей всего к лету половина наиболее вменяемого преподавательского состава уйдет, во всяком случае в местах ее предыдущей работы было именно так.

Еще известно, что она объявила, что собирается перепрофилировать гимназию в химико-биологический лицей, видимо под свою специализацию.
 
Назад
Зверху Знизу