• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

g3QydyJ3A9gG8PwI8nrSXsncnuPPE6kUW7XTXLnm32MNET_TUf.jpg
 
заходишь в метро, сидят суки жирные сало берегут, беременная девушка стоит! вот это и бесит!
И худые суки тоже сидят. Говно человек или нет, определяет не его вес.

Давно был случай, ехал около 23:00 в маршрутке, контингент в основном молодые люди 18-25 лет. На 23-го Августа еще подсели 8 дибилов в шарфиках металлиста и начали орать как будто им кто-то яйца прищемил. На следующей остановке заходит парень лет 28. Все прекрасно видят что он с костылем и хромает. И ни одна сука сидящая рядом не уступила место. Сам сидел тоже недалеко, поэтому распихал орущих дибилов и сказал парню что-то типа: "Вон место, присядь." Он поблагодарил двинулся к сиденью. И тут прямо перед ним одна тварь в шарфике плюхнулась на сиденье.
Короче, меня как-то это очень расстроило, я подошел, за шкирку поднял этого урода и сказал пару ласковых. После чего дибилы отошли в сторону задней двери, а парень с костылем нормально доехал сидя. Я ждал продолжения истории в виде замеса с дибилами (смотрели они на меня злыми глазами всю дорогу), но всё обошлось.

А мораль такова, если ты гандон, то худой ты или толстый, всё равно ты гандон. А если ты человек, то ты -- человек, и похуй на внешность.



еще раз повторюсь, именно что не замечено в них хорошести и положительности и доброты, но исключения конечно бывают...
ну какая там положительность, если они ненавидят тех кто выглядит нормально и может одеваться во что захочет, задыхаются на лестнице\дороге занимая весь проход часто останавливаясь отдохнуть, вламываются в транспорт чтобы усадить жопу на два места - потому что ноги раздутые варикозом не держат, сильно потеют и воняют, пованивают мочей....
Всё пездеж. Мне похуй на то кто как выглядит и одеваюся я так, как мне нравится. Я забегаю на пятый этаж и у меня даже дыхание не учащается. В транспорте я всегда езжу стоя (приходится ездить иногда в электричке, так я часто стоя езжу, уступая место бабушкам, хотя вокруг полно худых уродов, которым похуй на них). И у меня с моим лишним весом здоровье покрепче чем у многих "худых".

И мне все говорят, что я положительный и добрый. А всё потому, что хоть у меня и лишний вес, во всем остальном у меня всё хорошо. У меня есть отличная работа, которая мне нравится и приносит хороший заработок. У меня есть верные друзья, которые для меня как братья. В личной жизни у меня тоже всё отлично. Я счастливый человек.

А такие темы создают завистливые уроды у которых в жизни всё не очень хорошо. Но признаться себе в том что они сами в этом виноваты из-за глупости или лени они не хотят. Вот и ищут "виновных" -- правительство, толстых, евреев и т.д.



Глобально нужно проблему в мире решать. С учетом того, что огромное количество людей голодает, а кто-то много жрет и жиреет. Забирать, нафиг, жрачку у толстых и отправлять в Африку!
Не смешите. Что за лицемерие? Вы сначала в своей стране порядок наведите, а потом будете думать о голодающих в Африке (у которых между прочим тоже есть руки, ноги и возможности, но мозгов не хватает жизнь свою устроить).
 
Останнє редагування:
.......

обычную хрень, никто больше не повторял здесь хотя и грозились, инет сообщество считает это необычной хренью (поюзай инет)... ты ее повторил в толстых перчатках, кулаками а не пальцами как я "хилый" в простых матерчатых перчатках....

....

Блин твои сообщения уже предсказуемы ты только и можешь писать про мои комплексы или тех кто пишет не так как ты. И для того чтобы судить про мои эмоции,комплексы и злость нужно пообщаться в живую, а пишу я сдесь сообщения спокойнее чем удав. Меня реально не разозлило ни одно сообщение в этой теме, только возмутило. И логика у тебя тупая, если человек написал что ему все равно, то ты сразу начинаешь писать чушь про то что он жирный или еще какой нибудь там. У тебя даже в голове не укладываеться что есть люди которым все равно. У тебя в голове в принципе и мозг то не прижился, ну это мелочи:) А написала я в этой теме, не потому что я искала или звонила по телефону доверия, а просто зашла в Харько\Главный и эта тема была одна из первых.
Я даже знаю какой ты снова напишешь ответ:D
 
Блин твои сообщения уже предсказуемы ты только и можешь писать про мои комплексы или тех кто пишет не так как ты. И для того чтобы судить про мои эмоции,комплексы и злость нужно пообщаться в живую, а пишу я сдесь сообщения спокойнее чем удав. Меня реально не разозлило ни одно сообщение в этой теме, только возмутило. И логика у тебя тупая, если человек написал что ему все равно, то ты сразу начинаешь писать чушь про то что он жирный или еще какой нибудь там. У тебя даже в голове не укладываеться что есть люди которым все равно. У тебя в голове в принципе и мозг то не прижился, ну это мелочи:) А написала я в этой теме, не потому что я искала или звонила по телефону доверия, а просто зашла в Харько\Главный и эта тема была одна из первых.
Я даже знаю какой ты снова напишешь ответ:D

тебе и предыдущему оратору, если вам все равно чего пишете в этой теме?! логика очень простая (тупость и лицемерие в мозге у меня действительно не приживается, потому и говорю прямо и вам это ой как не нравится...) - тем кому реально все равно и все устраивает, не становятся в защиту оправдываясь или в резкую оппозицию.
даже пытаясь писать спокойно и вежливо, из тебя прут оскорбления на гране срыва:)
это у тебя в голове не укладывается, что вы сами создатели своих комплексов, сами себе обнаруживаете мечась от оскорблений до оправданий!

не знаю, что тебя возмутило если тебе "все равно", но "жирные" "избыточный вес" ты связала с собой.

"все равно" - так наплюйте на общественное мнение (которые все же предпочитают стройных, мода журналы, эстрада, кинематограф и т.д.)!
 
Останнє редагування:
"все равно" - так наплюйте на общественное мнение (которые все же предпочитают стройных, мода журналы, эстрада, кинематограф и т.д.)!
А вот здесь я посмеялся. Если ты думаешь, что "мода журналы, эстрада, кинематограф и т.д." выражают общественное мнение, то я восхищаюсь твоей детской наивностью.
С модой всё понятно, стоит только посмотреть на подиумных девок и то, что они носят чтобы понять, что это нах#й никому не нужно. Это я вполне серьезно. И каждый год эта мода впаривает куче народу много разного мусора. Это общественное мнение одело молодежь в штаны с матней на уровне лодыжек?
Журналы -- сделаны только чтобы впарить людям товары и не более. То есть здесь отражается мнение рекламодателя, а не общества. И всегда так было.
Эстрада -- полна бездарных безголосых телок и полупацанов.
Кинематограф -- здесь также куча фильмов с красивыми мачо и супертелками, которые тоже зачастую бездарны. Вот тебе пример. Ты смотрел "Обитаемый остров"? Не буду говорить о всем фильме, но главный герой "сыгран" бездарно, хотя сам пацан выглядит на все 100. К тому же среди гениальных, действительно хороших актеров хватает "толстячков". Например, Леонов, Моргунов, Форест Витакер, Дэнни ДеВито.
 
Съездите в Америку и тогда вы узнаете, что такое избыточный вес.
 
А вот здесь я посмеялся. Если ты думаешь, что "мода журналы, эстрада, кинематограф и т.д." выражают общественное мнение, то я восхищаюсь твоей детской наивностью.
С модой всё понятно, стоит только посмотреть на подиумных девок и то, что они носят чтобы понять, что это нах#й никому не нужно. Это я вполне серьезно. И каждый год эта мода впаривает куче народу много разного мусора. Это общественное мнение одело молодежь в штаны с матней на уровне лодыжек?
Журналы -- сделаны только чтобы впарить людям товары и не более. То есть здесь отражается мнение рекламодателя, а не общества. И всегда так было.
Эстрада -- полна бездарных безголосых телок и полупацанов.
Кинематограф -- здесь также куча фильмов с красивыми мачо и супертелками, которые тоже зачастую бездарны. Вот тебе пример. Ты смотрел "Обитаемый остров"? Не буду говорить о всем фильме, но главный герой "сыгран" бездарно, хотя сам пацан выглядит на все 100. К тому же среди гениальных, действительно хороших актеров хватает "толстячков". Например, Леонов, Моргунов, Форест Витакер, Дэнни ДеВито.

толстячков или жирных?
Моргунов прекрасный актер царствие небесное, но "Несмотря на то, что актёр на протяжении многих лет страдал от диабета, он злоупотреблял алкоголем, перенёс два инфаркта, инсульт." больной человек!

Леонов не толстый, а коренастый маленький рост такое телосложение, разве что в старости пузико.
вот в молодости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


продолжим Крачковская, замечательная актириса
"Наталья Крачковская находится в тяжёлом состоянии после инсульта и живёт одна. Кроме врачей в её квартиру никто не ходит, и даже собственный сын не навещает родную мать, потому что показали по ТВ передачу в которой делался вывод, что Наталья Крачковская состоит в интимных отношениях со своим другом 30 лет, хотя это не правда, Наталья Крачковская планирует сниматься в кино и играть в спекталях (2010)[7]."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

диабет!
у этих людей полнота из-за болезни, а не от обжорства! может хватит таких мне примеров, я уважаю этих людей, зато то что болезнь их не сломала...



и т.д.


вот тебе делать нечего аутотренингом заниматься? или ты меня убедить пытаешься, так меня полные и не комшарят?!

но убедить меня в том, что надо любить и уважать жирдуинов с комплексами
у тебя не получится.


я тебе больше скажу, вот пример
Yx6ZOqbyT6I
вот несгибаемая воля, а вы с обжорством справиться не можете...
 
Останнє редагування:
толстячков или жирных?
Людей с избыточным весом.
Ну как бы здесь то идет речь о людях с избыточным весом (см. стартпост).
А ответ на твой вопрос зависит от того что ты подразумеваешь под "жирными".

но убедить меня в том, что надо любить и уважать жирдуинов с комплексами
у тебя не получится.
Я просто пытаюсь доказать, что полные люди только в одном хуже не полных. Но это не означает, что они из-за этого хуже и в остальном, может даже наоборот. А тут начали вешать ярлыки, что они злобные, тупые и т.д.

вот несгибаемая воля, а вы с обжорством справиться не можете...
Ну под этим видео можно написать всё что угодно:
- вот несгибаемая воля, а вы курить бросить не можете...
- вот несгибаемая воля, а вы найти нормальную работу и получать $3000 в месяц не можете...
- вот несгибаемая воля, а вы молекулярную биологию выучить не можете...
- вот несгибаемая воля, а вы гнуть сотки не можете... (кстати чисто ради интереса попробовал, получилось, но только в толстых строительных перчатках, других не было)
 
Людей с избыточным весом.
Ну как бы здесь то идет речь о людях с избыточным весом (см. стартпост).
А отчет на твой вопрос зависит от того что ты подразумеваешь под "жирными".


Я просто пытаюсь доказать, что полные люди только в одном хуже не полных. Но это не означает, что они из-за этого хуже и в остальном, может даже наоборот. А тут начали вешать ярлыки, что они злобные, тупые и т.д.

есть больные люди, а есть ленивые слюнтяи и нытики...
злобные изза комплексов насчет веса, и это выливается на окружающих, а когда им говоришь правду начинается гавномет.

"избыточный вес" давай спросим у гугля
смотри картинки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


стереотип?

пойдем чуть дальше, почему не любят толстых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну ярлыки начали вешать вцелом, отдельные личности провели параллели с собой, кто им виноват что они кинулись приписывать комплексы оппонентам при этом обнаружив свои,сдув все утверждение, про добрых и хороших...

это можно бесконечно продолжать, надоело уже
 
есть больные люди, а есть ленивые слюнтяи и нытики...
злобные изза комплексов насчет веса, и это выливается на окружающих, а когда им говоришь правду начинается гавномет.
Давай заменим пару слов и будет то же самое, только по отношению к другим людям:
Есть инвалиды, а есть тупые и ленивые слюнтяи и нытики...
злобные изза комплексов насчет зарплаты, и это выливается на окружающих, а когда им говоришь правду начинается гавномет.

"избыточный вес" давай спросим у гугля
смотри картинки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


стереотип?

пойдем чуть дальше, почему не любят толстых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ты ожидал увидеть по первой ссылке что-то другое?

Вторая ссылка вообще шопопало, называется "За что не любят толстых?", хотя ни слова от том ЗА ЧТО их не любят. Просто какая-то абстрактная статья о какой-то непонятной статистике.
 
Давай заменим пару слов и будет то же самое, только по отношению к другим людям:
Есть инвалиды, а есть тупые и ленивые слюнтяи и нытики...
злобные изза комплексов насчет зарплаты, и это выливается на окружающих, а когда им говоришь правду начинается гавномет.

ради бога, давай возвеличим жир, и небудем париться, ок?!
т.е. давай дальше будем лицемерить и врать, будем отпускать им комплименты и успокаивать! получим подмену стандартов, и помимо гей парадов, получим еще и жир парады нудистов, так что ли?
шизофреники тоже видят мир не так как все, для них это нормально, но не считается общественной нормой!

толерантность должна быть в меру!
пускай они сами себе устанавливают нормы, но ИМХО когда человек не влазит в офисное кресло потому, что мешают подлокотники, занимает двойное сидение в траспорте, это не норма ниразу... он сам будет чувствовать себя стесненным и ущемленным, будет и злоба и зависть и много чего, я не говорю о спутствующих проблемах со здоровьем + еще насмешки окружающих.

откровенно говоря надоело переливать из пустого в порожнее, все всё прекрасно понимают, только дураков из себя корчат.
 
Останнє редагування:
ради бога, давай возвеличим жир, и небудем париться, ок?!
Давай просто не будем грубить и осуждать других людей, ок?!
У меня есть лишний вес. Но как я писал выше, у меня также есть нормальная хорошо оплачиваемая работа на которой я зарабатываю своей головой, у меня есть друзья, я знакомлюсь и встречаюсь с девушками, я занимаюсь спортом и могу за себя постоять. И я вполне доволен жизнью и счастлив.
Но тут я однажды захожу на ХФ и оказывается что меня нужно на каторгу, и я злобный, завистливый и тупой.
И я больше чем уверен, что большую часть говна как раз вылили (и на меня в том числе) те, у которых всё гораздо хуже чем у меня. Но вместо того чтобы идти и учиться или работать они всё так же продолжают сидеть здесь и говорить гадости другим людям.
 
я не могу связать "У меня есть лишний вес" и "доволен жизнью и счастлив" и "Но тут я однажды захожу на ХФ и оказывается что меня нужно на каторгу"... :D

"говна как раз вылили (и на меня в том числе)" - вы сами себя ассоциируете с гавном получается так.

зачем вы оправдываетесь, я вас вообще ни в чем не обвиняю! если вы уверены в себе, тогда я рад за вас, вот подайте пример другим!



почитайте еще раз внимательно, что я писал в последних 4 постах , знаете у меня нет задачи держать эту тему в топе, дерзайте сами!
 
Не смешите. Что за лицемерие? Вы сначала в своей стране порядок наведите, а потом будете думать о голодающих в Африке (у которых между прочим тоже есть руки, ноги и возможности, но мозгов не хватает жизнь свою устроить).
У меня есть лишний вес.
так, как я уже писал, раз ты имеешь лишний вес, то ты слишком много тратишь бумаги для вытирания своей жопы. Делаешь это чаще и обильнее за счет увеличенного поглощения пищи. Каждый твой высер губит дерево! И это не лицемерие. Это - борьба за природу!


Но как я писал выше, у меня также есть нормальная хорошо оплачиваемая работа на которой я зарабатываю своей головой, у меня есть друзья, я знакомлюсь и встречаюсь с девушками, я занимаюсь спортом и могу за себя постоять. И я вполне доволен жизнью и счастлив.
ты пытаешься оправдаться? Наличие девушки уменьшает визуально габариты жопы?

Меня больше всего радуют мужики с бабской фигурой: когда жопа шире, чем плечи ну или близка по габаритам.

iMOf0lQseZI
 
Меня больше всего радуют мужики с бабской фигурой: когда жопа шире, чем плечи ну или близка по габаритам.

скажу тебе, как человек, работающий с мужской классической одеждой, такая проблема чаще всего у худых. Чаще всего распаровку "узкий пиджак - широкие брюки" просят люди с размером 46-52, в размерах 54-60 чаще просят распаровку наоборот, хотя, не буду кривить душой, иногда бывает из-за того, что пиджак не сходится на животе ;). Но в большинстве, люди хоть худые, хоть полные, вполне попадают под принятые размерные стандарты.
то, что здесь пишут про проблемы толстяков в выборе одежды, было бы желание и возможность. К примеру, мой кум при росте 210 и весе 170кг (я рядом с ним выгляжу ребенком) всегда одет с иголочки, будь-то костюм или джинсы с футболкой, хотя думаю, что на одежду он тратит на порядок больше денег чем я. Сложнее найти не одежду, а большую обувь (туфли на мой 47-й размер найти легко, кроссовки я заказываю брату в штатах, а вот обычные шлепки на лето не могу купить уже второй год, так как их делают максимум до 46-го)... так может начнете загонять тех, у кого нога большая? мол в трамвае наступают...
 
скажу тебе, как человек, работающий с мужской классической одеждой, такая проблема чаще всего у худых. Чаще всего распаровку "узкий пиджак - широкие брюки" просят люди с размером 46-52, в размерах 54-60 чаще просят распаровку наоборот, хотя, не буду кривить душой, иногда бывает из-за того, что пиджак не сходится на животе ;). Но в большинстве, люди хоть худые, хоть полные, вполне попадают под принятые размерные стандарты.
то, что здесь пишут про проблемы толстяков в выборе одежды, было бы желание и возможность. К примеру, мой кум при росте 210 и весе 170кг (я рядом с ним выгляжу ребенком) всегда одет с иголочки, будь-то костюм или джинсы с футболкой, хотя думаю, что на одежду он тратит на порядок больше денег чем я. Сложнее найти не одежду, а большую обувь (туфли на мой 47-й размер найти легко, кроссовки я заказываю брату в штатах, а вот обычные шлепки на лето не могу купить уже второй год, так как их делают максимум до 46-го)... так может начнете загонять тех, у кого нога большая? мол в трамвае наступают...
Вот и я говорю, тратят больше бумаги, больше одежды, больше гвоздей:D
 
я не могу связать "У меня есть лишний вес" и "доволен жизнью и счастлив" и "Но тут я однажды захожу на ХФ и оказывается что меня нужно на каторгу"... :D
Да что вы? У меня дядька без одной руки и у него есть всё о чем может мечтать нормальный здоровый мужик и он тоже счастлив (по крайней мере он мне так говорил). Вы это связать тоже можете?
"говна как раз вылили (и на меня в том числе)" - вы сами себя ассоциируете с гавном получается так.
Вы вообще не читаете что здесь люди пишут? Или только через слово.
Если я назову человека гандоном, он от этого им не станет.
Включайте голову, пожалуйста, когда читаете, а то полный бред получается.
зачем вы оправдываетесь, я вас вообще ни в чем не обвиняю! если вы уверены в себе, тогда я рад за вас, вот подайте пример другим!
Опять таки вы читаете что я пишу или сами выдумываете? Где я оправдываюсь? Я не говорил, что у меня лишний все потому что я болею/мне некогда/или еще что-то.

так, как я уже писал, раз ты имеешь лишний вес, то ты слишком много тратишь бумаги для вытирания своей жопы. Делаешь это чаще и обильнее за счет увеличенного поглощения пищи. Каждый твой высер губит дерево! И это не лицемерие. Это - борьба за природу!
Так ты вообще не подтираешься? Ходишь с кусками говна на булках?
Ведь каждый твой высер губит полдерева!!!
Ты прав -- это не лицемерие. Ты просто туп.
ты пытаешься оправдаться?
Ты по ходу тоже читать не умеешь. Или просто дурака из себя корчишь.
Меня больше всего радуют мужики с бабской фигурой: когда жопа шире, чем плечи ну или близка по габаритам.
Радуйся на здоровье, может полегчает.
Для справки, фигура у меня далеко не бабская.
 
Ого война какая :) Если человек толстый или худой но ему комфортно это хорошо. Меня раздражает когда люди которые не довольны своей комплекцией сидят и ноют какие они не красивые, никто их не любит и т.д., но при этом абсолютно ничего не делают, только ждут когда их пожалеют.
 
Ну шо, кто то скинул килограммы благодаря этой теме?
 
Назад
Зверху Знизу