• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уважаете ли вы людей вашего окружения которые имеют баблище в госструктурах

мое отношение к таким людям

  • это ничего не меняет.они обворовывают страну,незащищенные слои населения и меня в т.ч.

    Голосів: 37 60.7%
  • красавчики,не они бы,так другие.они лишь воспользовались возможностью

    Голосів: 14 23.0%
  • никогда не задумывался как именно они "зарабатывают"

    Голосів: 3 4.9%
  • мне на них вообще плевать,и на всех вообще плевать.

    Голосів: 7 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
mr.greenn сам-то зарплату как получаешь? С отчислениями в бюджеты в размере 55%, как по закону? Ну тогда ты просто лох. Или без таковых отчислений как все? Тогда ты вор. Кстати, ты фильмы и программы случайно у правообладателей не воруешь?

P.S. Но на самом деле это не очень важно, для целей данного обсуждения. Важно то, что для того чтобы не платить налоги, у нас в стране, не требуется быть приближенным к власти ни коим образом. Не платить налоги у нас в стране могут (и не платят) все желающие.

P.P.S. А ты часом, сам не депутат? Что так ратуешь за уплату налогов?

как то это оправдывать масштабом,мол все и я...:(

Кстати говоря, я совершенно не оправдываю неуплату налогов масштабом. Лично я не буду платить налоги до самой последней возможности, сколько это будет лично для меня возможно. Даже если все уже начнут налоги платить, я все равно буду пытаться увильнуть. Читай внимательнее посты, прежде чем возражать, а то ты походу ничего не понял из того что я выше написал.
 
mr.greenn сам-то зарплату как получаешь? С отчислениями в бюджеты в размере 55%, как по закону? Ну тогда ты просто лох. Или без таковых отчислений как все? Тогда ты вор. Кстати, ты фильмы и программы случайно у правообладателей не воруешь?

P.S. Но на самом деле это не очень важно, для целей данного обсуждения. Важно то, что для того чтобы не платить налоги, у нас в стране, не требуется быть приближенным к власти ни коим образом. Не платить налоги у нас в стране могут (и не платят) все желающие.

P.P.S. А ты часом, сам не депутат? Что так ратуешь за уплату налогов?



Кстати говоря, я совершенно не оправдываю неуплату налогов масштабом. Лично я не буду платить налоги до самой последней возможности, сколько это будет лично для меня возможно. Даже если все уже начнут налоги платить, я все равно буду пытаться увильнуть. Читай внимательнее посты, прежде чем возражать, а то ты походу ничего не понял из того что я выше написал.

нет,я отлично все понял. и во всем и всегда готов начинать с себя. все у нас хотят жить как в европе или америке,но почти никто не готов ничего конкретного для этого делать.
насчет тебя и того что ты последним оторвешь свой рубль от сердца в общий котел я более чем уверен.страна хитрожопых- все так стараются наеб..ть что аж себя наебу..ют.
 
Не берусь за работу, пока не удостоверюсь, что всё будет по моему сценарию...
Всем подряд уважение не раздаю...
 
Не уважаю, если они используют их служебное положение для давление конкурентов в бизнесе.
 
Назад
Зверху Знизу