Голубой дерибан на форсаже. На этот раз в ПогранВойсках

На "Крыльях" есть статья об этом контракте. Там треть суммы-таможня, а остальное новые самолёты, оборудование, ангары, сервис, подготовка персонала и т.д. Поэтому могу сделать вывод, что кому-то просто не о чем поговорить, вот и распространяет слухи.....
 
В Харькове могут сделать роботов-беспилотников для этих целей - цена до 30000 у.е за штуку без всяких ангаров, пилотов и т.д....
 
В Харькове могут сделать роботов-беспилотников для этих целей - цена до 30000 у.е за штуку без всяких ангаров, пилотов и т.д....

И шо? будет как с ракетами? то не взлетела то взорвалась?
Не, харьковские беспилотники - не выход.
Хотя если учесть состояние границы - то можно было и вообще нихера не покупать, кому оно надо.
 
И шо? будет как с ракетами? то не взлетела то взорвалась?
Не, харьковские беспилотники - не выход.
Хотя если учесть состояние границы - то можно было и вообще нихера не покупать, кому оно надо.

Ну нифига се кому оно надо, ну вы даете многоуважаемый... там деньги крутятся, больше чем в Ласвегасе :)
 
Ну нифига се кому оно надо, ну вы даете многоуважаемый... там деньги крутятся, больше чем в Ласвегасе :)

Я грю - для нынешней дырявой границы оно не надо, а для откатов в чьи-то карманы ещё как надо.
 
Поумничали, обсосали новость? Автору новости особое фи, за неполную информацию. А теперь читаем тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




единственно интересен вопрос, куда пойдет информация с этих самолетов "разведчиков"
 
Останнє редагування:
Те кто не поленились сходить по первой ссылке сходили и по ссылке в обсуждении :)
Это раньше называлось - "замыливание глаз" Сейчас - пиздеж... Красиво получается самолет за 5 лям и ангар к нему за 25 лям... Красота...

Ну это из серии людей, пытающихся опровергнуть аксиомы - им говоришь, что это закон, а они тебе все-равно свою теорию гнут, хоть ты тресни. Там вообще не только про ангары речь идет. Потрудитесь почитать, а не искать удобные для вас слова. Я не спорю, что кто-то по-любому нагрел руки - это в любой стране происходит, просто в данном случае это явно не 80 млн гривен. На форуме вообще новости выкладываются странно, с таким успехом и я могу стать независимым корреспондентом и вести свою ленту. И это самое обидное - в мою неподтвержденную писанину будут верить, как во многие на этом форуме.
 
а я вот думаю когда вот такие как вы и СТ перестанут себя умнее всех считать? Вроде то же не идиоты! там же не дураки сидят и за копейку КРУ вывернет наизнанку.

Угу, вывернут...
А можно поименно тех, кого вывернули за покупку десятка лавочек в метро за полтора миллиона грн. Хотелось бы знать...
 
после реальной новости ТС-у фу, большинству отосравшихся - низачод, лепшику +++100500

если выдирать цитаты из контекста то можно такое сообщить людям... токи правды там будет с горошину

Угу, вывернут...
А можно поименно тех, кого вывернули за покупку десятка лавочек в метро за полтора миллиона грн. Хотелось бы знать...

туда же, за полтора ляма купили комплекс связи а не лавочки, на лавочки было потрачено 600т и не на 10шт, количества я не нашел.

Когда же вы уже перестанете считать чужие деньги, а если уж не сможете сдержаться то когда же вы будете это делать хотя бы с умом!!!
 
Назад
Зверху Знизу