больничный лист

Дайте ссылочку, пожалуйста, на законы или подзаконные акты, которые позволяют поставить диагноз "Пневмония" на основании объективных методов исследования. Рентген же в отделении у Вас есть...

В данном конкретном случае я консультировал 30-летнего парня, мужа подруги моей подруги. Он, даже будучи больным, продолжал ходить на работу. Я же сказал категорически, что на работу к нему не приеду, согласился посмотреть только в том случае, если он останется дома, приехал утром к нему домой. Какие ко мне претензии? Я срать хотел на минздравовские приказы, учи их сам и четко выполняй, чтобы не иметь неприятностей на работе. А меня учить не стоит, ничего ты от меня хорошего все равно не получишь.
 
врачи скорой помощи такие суровые...........не обижайся на него, в основном он добрый, хоть и зеленый!

Поэтому я со скорой и сбежал. 2х лет хватило, чтобы понять, что не хочу позеленеть...
 
И всё же. Почему может болеть в области легких? Как будто мешки тягала. Иногда ничего, а иногда, как будто там утюги висят.
 
Сегодня на работе прослушал терапевт, легкие чистые. Но кашель влажный, очень сильный, с отделением мокроты желтого цвета. Дали мне Бронхолитин и таблетки для рассасывания Себедин.
А про то, что болит в области легких, - тоже сказали, что остеохондроз, в общем воспаления от промерзания.

Сегодня на работе прослушал терапевт, легкие чистые. Но кашель влажный, очень сильный, с отделением мокроты желтого цвета. Дали мне Бронхолитин и таблетки для рассасывания Себедин.
А про то, что болит в области легких, - тоже сказали, что остеохондроз, в общем воспаления от промерзания.
 
Назад
Зверху Знизу