Наивные девушки(Барыги)_Пятнично

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 132
Наивные девушки(Барыги)_Пятнично

В последнее время на Харьков форуме в разделе фотобалка, стали возникать объявления, созданные представительницами женского пола, о продаже цифромыльниц:)
С детской наивностью и упорством барыг они пытаються месяцами продать никому не нужную пленочную мыльницу за деньги привышающии адекватную стоимость сабжей раза в 4.До смешного доходят их посты в котором они отгавкиваються от предложений в 5 или 25 гривен:):D
Пусть то их дело, оно меня исльно и не колышит,но если бы не их сходство с махровыми барыгами :):D:D
 
Меня еще радуют покупатели типа:
ТС: Продам ... , цена 200 уе...
"Покупатель": Заберу за 50...

:)
 
ivanzorin ЫЫЫ дочитался до надписи на аватарке, классно.

По теме добавить нечего :).
 
Не - ну это вполне нормальный процесс торговли ;)))
Нормальный, это когда цена продавца и цена покупателя начинают двигаться к консенсусу! :D У нас же наблюдается другая ситуация: появляется еще куча "покупателей", которые начинают рассказывать, что 50 - это слишком дорого, и предлагают 40! :eek: :D
 
Ща прийдет Сувенир и расскажет как он "приобретал" 1д... :)
Он даже тут тему создавал, а достаточно ли 4мп... :)
 
У нас же наблюдается другая ситуация: появляется еще куча "покупателей", которые начинают рассказывать, что 50 - это слишком дорого, и предлагают 40! :eek: :D

Ну это уже нюансы ХарьковФорума - если себе не купить, то и другим торговлю обосрать )))))))))
 
Дык, засерают тллько не одекватных продавцов адекватные покупатели, или строго на оборот))
 
ничего не могу сказать..
а надпись на аватарке прикольная..футболку с такой шнягой купил бы:-)
 
так на ХФ имеют денежку с продаж-покупок только барыги, и именно изза них уже давно ввели правило что одна тема в подразделе балки, и именно изза них теперь коммерческая тема 80 грн :)

а перед этим ограничивали "апы" а то год-два назад при заходе в "балка- компьютеры и комплектующие" можно было на одной странице увидеть более 10ти "апнутых" тем одного человека.
Да и люди часто сидели днями на форуме, апая тему каждые 15-20ть минут.

На а "куча "покупателей", которые начинают рассказывать, что 50 - это слишком дорого, и предлагают 40!" - это особенности харьковского барыжничества...
 
Как обычно, тема перетикает в совсем не то русло. Давайте устроим соревнования по дизайну футболок?) Я 3 года назад делал очень даже прикольные вещи.
 
2 Mapkyc: долой обмен мнениями и кидания барыг таким способом....(
 
а кто мешает здесь делать также?
ну, хотя да... закрытую тему не апнешь....
 
напишите БФ в теме и модеры должны помочь блюсти порядок, фигле?
 
Пусть то их дело, оно меня исльно и не колышит,но если бы не их сходство с махровыми барыгами :):D:D

А вот у меня таких ассоциаций не возникает.

Ну продают задорого. А что им еще остается делать ?
Сидит домохозяйка дома, делать нефиг - одна радость сериалы по телеку и форум.
Валяется камера годами - решила продать. Будет она продаваться полгода или год - все равно. Есть тема, есть возможность поговорить - хорошо. А если не продастся - так и будет лежать.
Цель не продать, а доказать что предпринимается возможность тоже принести деньги в семью. :)
 
А что не так ?
Я создавал тему о сравнении Кенон 40Д и 1Д при условии покупки за равную сумму. Вы считаете что я в той теме был не прав ?

Уверенный в себе продавец ответит на любые острые вопросы. А когда продавец ищет лоха, то он либо либо цену по личкам рассылает, либо начинает истерить вместо аргументации :)

Тут один клоун Сони R1 уже 2 месяца за 500 у.е. продает. Другой клоун ваще Сони 828 за 400 уев. Ну как можно спокойно мимо пройти :D А еще вспомнил как чудик один за 4500 грн. увеличитель "Азов" продавал :)

Например меня 1д за те деьги вполне устраивал, если бы не одно НО. У меня Соньки... :) А держать 2 системы - не выгодно. Но цена на нее была нормальная среднерыночная.

ЗЫ: Там еще две Соньки б/у продают по полгода причем дороже чем просто пойти и купить новые... :)
 
Судя по тому , что человек продал как и хотел за 700 уев (якобы) , цена устроила не только вас. Поэтому спорить бесмыссленно.
Хотя мне лично дико купить тушку 8 летней давности по цене слегка б/у современной полупроф камеры.
И дело даже не в пикселях (хотя 4 Мп только для Веб или 13х18 на бумаге), есть же еще математика , процессор. 8 лет для цифры вечность. А 2.6 Мп нормально за 600 уев по вашему, в теории ? А то есть на примете Никон D1. Тоже весь железный, профессиональный :D
Вместо 1 приклеить 3 и ходить гордым :D

Вы знаете, я тоже считал, что за а700 - килобакс - ппц - какие деньги, пока не взял. Она - того стоит, как стоят своих денег теже 1д, д1, Р175 (Цифроминольта, 1,4 мп, но 3ЦЦД матрица).

Всему своя цена, её определяет рынок...
 
Назад
Зверху Знизу