Кому тяжелее всех

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2011
Повідом.: 117
Кому тяжелее всех

У кого самая тяжелая работа? Кум вечно плачит что на малярке очень сильно устает!! ( малярка- подготовка и покраска автомобилей и их них частей кузова ) так заеб.... Со своим нытьем- что уж хочется его разок взять на свою работу ( на установку еврозаборов) что бы он сука 150 элементов выгрузил и посмотрел какая у него тяжкая работа!! А у Вас тяжелая работа и вы плачите об этом?
 
У кого самая тяжелая работа? Кум вечно плачит что на малярке очень сильно устает!! ( малярка- подготовка и покраска автомобилей и их них частей кузова ) так заеб.... Со своим нытьем- что уж хочется его разок взять на свою работу ( на установку еврозаборов) что бы он сука 150 элементов выгрузил и посмотрел какая у него тяжкая работа!! А у Вас тяжелая работа и вы плачите об этом?

У меня тяжелая, я далеко от семьи, в этом и есть тяжесть.
 
Я с женой так 8 лет живу, привыкаешь
 
Кому тяжелее всех

Портвейн а ты походу безработный? Или так попиздеть заскочил?
 
Очень тяжелая.Сейчас в спортзал иду.Сегодня грудь-спина.Ты попробуй эти железки потягай,ага.Это тебе не еврозаборы какие то.



Тягал. Попробуй ты еврозаборы- железки для тебя пенопластом покажутся))
 
работа тяжелая но я ее не делаю, из мести и справедливости :D
 
Задумалась.не знаю даже тяжелая или нет. Временами.
 
У кого самая тяжелая работа? Кум вечно плачит что на малярке очень сильно устает!! ( малярка- подготовка и покраска автомобилей и их них частей кузова ) так заеб.... Со своим нытьем- что уж хочется его разок взять на свою работу ( на установку еврозаборов) что бы он сука 150 элементов выгрузил и посмотрел какая у него тяжкая работа!! А у Вас тяжелая работа и вы плачите об этом?

у вас с кумом работа вполне. Плакатся глупо. Есть помрачнее вещи.
 
Чё жалуетесь? Всё заебись.
 
Ага.Тяжела наша жизнь гастарбайтерская.
Ты заметь- я не обозвал дурочком а предположил, если судить по двум буквам в нике у тебя, ты же вариантов не каких не предоставил- вот и гадают твой ник!!
 
Назад
Зверху Знизу