Что делать со стаей диких собак?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Что делать со стаей диких собак?

Сабж. Гулял по полю, на меня выбежали из посадки собаки. Видно хотели загрызть, но я не зассал и сам кинулся на них как будто хочу их загрызть. Они разбежались в разные стороны и дали деру. Я пошел обратно, но они преследовали меня и поэтому я повторял свои действия, как бы демонстрируя им, что я не шучу и им непременно пизда.
Што делать с блоховозами? Как можно потравить и не является ли это нарушением законодательства.
Собаки большие. Похоже что это приплод от какой-то чистопородной псины, бойцовской скорее всего.
спс
 
Собакосрачи идуть.
 
Сабж. Гулял по полю, на меня выбежали из посадки собаки. Видно хотели загрызть, но я не зассал и сам кинулся на них как будто хочу их загрызть. Они разбежались в разные стороны и дали деру. Я пошел обратно, но они преследовали меня и поэтому я повторял свои действия, как бы демонстрируя им, что я не шучу и им непременно пизда.
Што делать с блоховозами? Как можно потравить и не является ли это нарушением законодательства.
Собаки большие. Похоже что это приплод от какой-то чистопородной псины, бойцовской скорее всего.
спс
"на это дело нужно брать дробовики"
смех смехом, но лучше стоять в суде чем лежать в морге или скопытится от бешенства поэтому при любом аутдоре киньте двустволку в багажник. Если конечно она у вас есть :)
 
Купи электрошокер
 
Гулял по полю? че ты там забыл?
 
Пугать стаю каждый раз не выйдет, я думаю и у профессионального кинолога очко бы сжалось или могло окончиться плачевно.
Я с другом был, мы бы их уделали в случае замеса. Друган у меня плотный очень. 80 кг чистых мышц, много меха и огромная пасть, готовая перекусить шавок пополам. Мне не страшно было короче. Травить на них своего зверя не стал, мало ли они больные. Так - расшугал, но они не трусливые попались. Упорные.



то вышиватной областной власти. Проверим ее как раз.
У меня той власти - бабушка старушка в сельсовете, три алкоголика которые лампочки меняют и сторож или типа такого с грыжей больше пуза. Только травить или стрелять по ходу!
 
Шарикова тебе в помощь
 
"на это дело нужно брать дробовики"
Хочу лук взять, расстрелять их негуманно, мне не понравилось как они между собой играли задорно, празднуя мое тактическое отступление. Вызов бросили. Хочу что бы мучились.
 
Без конкретики, завтра я их потравлю, у меня зоозащитники сожрут с говном.
ты сам ответил на свою проблему...

а я предложил вариант рассмотрения для дальнейшего решения ситуации в рамках закона и финансовых возможностей
не хотите конкретики
действуйте на свой страх и риск
 
2 мачете (саперных лопаты) с ремешками на руки и поллитра бифитера без закуси для ярости....
Сапоги плотные тоже бы неплохо...
 
Сабж. Гулял по полю, на меня выбежали из посадки собаки. Видно хотели загрызть, но я не зассал и сам кинулся на них как будто хочу их загрызть. Они разбежались в разные стороны и дали деру. Я пошел обратно, но они преследовали меня и поэтому я повторял свои действия, как бы демонстрируя им, что я не шучу и им непременно пизда.
Што делать с блоховозами? Как можно потравить и не является ли это нарушением законодательства.
Собаки большие. Похоже что это приплод от какой-то чистопородной псины, бойцовской скорее всего.
спс

Та не бери на себя карму отравителя,ты шо.
Будут потом зомбоСобакены во сне кусаться и ґавкать как тот в фильме ужасов телефон дзвонить:рл:
 
Сабж. Гулял по полю, на меня выбежали из посадки собаки. Видно хотели загрызть, но я не зассал и сам кинулся на них как будто хочу их загрызть. Они разбежались в разные стороны и дали деру. Я пошел обратно, но они преследовали меня и поэтому я повторял свои действия, как бы демонстрируя им, что я не шучу и им непременно пизда.
Што делать с блоховозами? Как можно потравить и не является ли это нарушением законодательства.
Собаки большие. Похоже что это приплод от какой-то чистопородной псины, бойцовской скорее всего.
спс
есть такие мерзкие породы собак,раньше собака говорили друг человека,а сейчас и на детей домашние бывает кидаются,душат малышей спящих,повывели:дуель:
 
2 мачете (саперных лопаты) с ремешками на руки и поллитра бифитера без закуси для ярости....
Сапоги плотные тоже бы неплохо...
Я хочу из лука потренироваться их расстрелять. В динамике совсем другие ощущения должны быть. По живой псине. Куда только потом трупы девать, что бы волков не привлечь или лисиц. Сжигать придется.
 
Та не бери на себя карму отравителя,ты шо.
Травить не хочется. Нет как бы адреналина. Но так безопаснее!

есть такие мерзкие породы собак,раньше собака говорили друг человека,а сейчас и на детей домашние бывает кидаются,душат малышей спящих,повывели
Точно. Развели шавок.
 
Назад
Зверху Знизу