Страхование жизни и здоровья. Стоит ли?

ну кум у меня оформил давно.там копейки платишь,с тебя не убудет,думаю.

С меня не убудет. Но хотелось бы гарантий в случае чего. Иначе на фиг это надо? Вон выше девушка отписалась, что выплачивали, ещё пару человек и я подумаю))))
 
Считаю рынок страхования в Украине огромным наебаловом. Со времен первых страховых компаний в незалежной.
Периодически общаюсь со страховщиками из разных страховых в неформальной обстановке. Много лет они с гордостью произносят "А наша страховая действительно выплачивает при страховом случае". Т.е. свою прямую обязанность перед клиентом они преподносят как небывалое достижение.
 
Дети не нужны, а мамка может на что и сгодится. Хочешь жить с мамкой чужих детей - содержи чужих детей.
любящему,наверно,да... Я б,к примеру,чужого ребенка,вряд ли принял,а много знакомых,которые принимали бабу со спиногрызом,и ничё-живут.
а недай боже что с мамкой - детки за борт

Живут многие. И женщины с чужими мирятся. Но жить с женщиной и терпеть её детей и не бросить их потом совсем разные вещи.
отож
Смотрела. Как то все слишком просто. Поэтому и тему создала.
просто. У нас была такая.
Но для начала ознакомтесь с документом по поводу страховых выплат (са сайте привата он есть)
С меня не убудет. Но хотелось бы гарантий в случае чего. Иначе на фиг это надо? Вон выше девушка отписалась, что выплачивали, ещё пару человек и я подумаю))))
я могу и документально выплаты подтвердить - в Привате висят выплаты и документы
 
Привет, народ. :пиво: Так получилось, что в случае какого происшествия со мною (тьфу-тьфу-тьфу), дети мои останутся одни и ни с чем. :( Вот и подумала-а что если застраховать свою жизнь и здоровье? Насколько это реально? Кто нибудь сталкивался? В Гугле, если что, не банили.:D Но там столько понаписано.... Хотелось бы узнать более реальную обстановку со страхованием в нашей стране. :збентежений:

мне вчера подобный текст пришел в приват24, типа страховка, платите что ли 30грн в месяц и тд но я так и не дочитала
вряд ли все будет как в американских фильмах, застраховал на лимон баксов и вперед ..
 
Привет, народ. :пиво: Так получилось, что в случае какого происшествия со мною (тьфу-тьфу-тьфу), дети мои останутся одни и ни с чем. :( Вот и подумала-а что если застраховать свою жизнь и здоровье? Насколько это реально? Кто нибудь сталкивался? В Гугле, если что, не банили.:D Но там столько понаписано.... Хотелось бы узнать более реальную обстановку со страхованием в нашей стране. :збентежений:

Если контора платит - то фиг с ним, пусть будет. Самому страховку оплачивать - нуивонафиг. Сегодня есть контора, потому - нету. А бабло ушло.
Плюс, страхование - это пользоваться только указанными клиниками. Например, у нас на фирме есть две клиники, которые работают с этой страховой. При банальной простуде - надо ехать в одну из этих клиник :(
 
Назад
Зверху Знизу