Лайф странно считает трафик

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 830
Лайф странно считает трафик

Заказал 100 метров, скачал 102 по счетчику телефона. По проверке счета - у меня типа осталось еще 70 метров.
Т.к. в чудеса и альтруизм не верю - больше качать не стал, но заказать еще - не могу - говорят - у вас типа уже ж заказана услуга internet 100.
А как вообще по идее должно быть?
ЗЫ Что-то мне подсказывает, что всё, что сверху, мне посчитают по 5 грн/Мб. :(
 
У Лайфа это обычный глюк, считай, что тебе повезло, используй свой трафик дальше, деньги снимать не будут. Я сам заказывал гектар трафика, а выкачал около 1,5
 
+1

У меня ваще все что ниже 700 метров, тупо не сччитаеться:D:пиво::D
 
Это у них глюки бывают. Совет! Перед выходом в инет всегда проверяй счётчик, чтобы не было сюрпризов, а то у меня в какой-то день даже минуса показывало, хотя к вечеру всё исправили.
У кого сейчас интернет на лайфе работает, а то я уже со смартфона в инет выйти не могу второй день. Выдаёт что сервер занят, а после нескольких попыток выйти на Http:// страницу выдаёт что нет связи с сервером? Для убедительности даже несколько раз выключал и перегружал смартфон. Соединение есть, а странички не открываются (не грузятся).
 
У кого сейчас интернет на лайфе работает, а то я уже со смартфона в инет выйти не могу второй день. Выдаёт что сервер занят, а после нескольких попыток выйти на Http:// страницу выдаёт что нет связи с сервером? Для убедительности даже несколько раз выключал и перегружал смартфон. Соединение есть, а странички не открываются (не грузятся).
У меня работает (с него сейчас и пишу).

А счётчик там действительно удивляет..
 
3G рулит
Сам сидел на ЛАЙФе он их RANDOM выводит :)
 
У меня работает (с него сейчас и пишу).

А счётчик там действительно удивляет..

Ты наверное с компа пишешь, а у меня с браузера в смартфоне не грузятся странички, хотя соединение есть и оно устойчивое. На компе у меня есть выделенка, а вот когда нахожусь на ночном дежурстве в инете работаю со смартфона, чтобы меньше в сон клонило. Попробую ещё карточки поменять, может из-за этого, чтобы не грешить на смартфон.
 
Назад
Зверху Знизу