Политплатформа Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2004
Повідом.: 3649
Политплатформа Ющенко

Ваше мнение о политических взглядах Ющенко. Т.е. кто он на линейке от коммунистов до либеральных демократов разных консерваторов? Он правый, левый? Он за или против профсоюзов? И т.п.? Сформулируйте ваше мнение, плз.:)
 
Нёмный рабочий, выполняющий работу за определённые услуги либо обязательства а по сему собственных политвзглядов во время работы не имеющий ИМХО.
 
Он временное явление, причем возникающее при хорошей сдельной оплате ... ;)
кстати, "второе чудо украинской политики" уже коленку вылечил, или он ждет пока всех конкутитуционных судей разгонят? ... ;)
 
Надо сказать данное определение как нельзя более точно описывает топикстартера.

Лично не знаком, не в курсе :D , а если честно ИМХО это маразм. Как бы не "казалось" временами оппонентам (шопотом, порой Дио подозреваю :D) что их визави "на ставке" это бред. Должен-же там кто-то КПД проверять :D .
 
Взгляды ющенко , конечно, можно определить как относящиеся к той или иной платформе, но делать это тоже самое как квалифицировать микроба - паразит он или пользу имеет, микроб же и не догадывается о причислении его к какому-то разряду. Так же и здесь - жалкий сельский бухгалтер, нахватавшийся дурных примеров - вот и всё определение, достаточно вспомнить его размахивание булавой или раздачу огня на пасху или выступления по нескольку часов ниочём.Я не знаком с полным творчеством г.Ющенко , но и в том что слышал не заметил никаких проблесков хоть какой -нибудь целостной идеи, кроме бытового национализма. Ну это же не взгляды, это - болезнь.
 
Взгляды ющенко , конечно, можно определить как относящиеся к той или иной платформе, но делать это тоже самое как квалифицировать микроба - паразит он или пользу имеет, микроб же и не догадывается о причислении его к какому-то разряду. Так же и здесь - жалкий сельский бухгалтер, нахватавшийся дурных примеров - вот и всё определение, достаточно вспомнить его размахивание булавой или раздачу огня на пасху или выступления по нескольку часов ниочём.Я не знаком с полным творчеством г.Ющенко , но и в том что слышал не заметил никаких проблесков хоть какой -нибудь целостной идеи, кроме бытового национализма. Ну это же не взгляды, это - болезнь.

Хе. Не напрягайся, Ющенко даже не подозревает, что есть такой человек, как ты. Твои излияния ниже его достоинства (похуй). ;)
 
Ющенко - п0литическая сапля:yahoo:
Позор!
 
Ющенко - это мини-копия Горбачёва, только в вышиванке и на пасеке.... политических взглядов у таких типажей нет.
 
Центрист. И нормально изъясняется. Нормальным языком -словарный запас не 2000 политических слов, а раз в 50-60 больше. Я, так, думаю.....
 
Ющенко - п0литическая сапля:yahoo:
Позор!

Ющенко - это мини-копия Горбачёва, только в вышиванке и на пасеке.... политических взглядов у таких типажей нет.

Вопрос обоим, если не возражаете: как вы охарактеризуете Януковича, Тимошенко и Витренко. Варианты:
1) Гигант мысли (повыше среднего человека способности)
2) Обычный человек
3) Ничтожество (пониже среднего человека способности)

PS Валер, прекрати истерику!
 
Истерики нет..Есть тема...А в ней ни слова о Тимошенко, Януковиче нет....А вот у тебя в голове явно рэпьяхи....Тоесть, на городе бузина, а Киеве дядько
 
Виталий13 сказав(ла):
Вопрос обоим, если не возражаете: как вы охарактеризуете Януковича, Тимошенко и Витренко. Варианты:
1) Гигант мысли (повыше среднего человека способности)
2) Обычный человек
3) Ничтожество (пониже среднего человека способности)
я должен выбрать среди только среди этих пунктов или возможен 4)вариант?.аргументация нужна?
 
Нормальный президент, только мягкотелый какой-то. Скажем так, слишком интеллигентен, как для нынешнего состояния в стране.
 
Вот премьером он был, я помню, очень даже ничего. Аж Кучма "подвинул" его от зависти :-)
 

Ну-ну.

Есть тема...А в ней ни слова о Тимошенко, Януковиче нет....

Это же не значит, что я не могу задать вопрос. ;)

А вот у тебя в голове явно рэпьяхи....Тоесть, на городе бузина, а Киеве дядько

Я хуею с твоей логики. Ты не женскаго полу случаем?
 
Назад
Зверху Знизу