Я тебя любила, а ты меня не нашел

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5110
Я тебя любила, а ты меня не нашел


Довольно частая ситуация, иногда довольно печальная и тоскливая, и более того,
Но как ни странно на мужскую любовь обычно привыкли не обращать внимание....
кто-то теряет, а кто-то не находит
 
Довольно частая ситуация, иногда довольно печальная и тоскливая, и более того,
Но как ни странно на мужскую любовь обычно привыкли не обращать внимание....
кто-то теряет, а кто-то не находит
Совершенно верно.
Да и вообще, женщины как правило ,ценят в мужиках 4 вещи: дачу, квартиру, машину и банковский счет избранника. Все остальное вторично.
 
Совершенно верно.
Да и вообще, женщины как правило ,ценят в мужиках 4 вещи: дачу, квартиру, машину и банковский счет избранника. Все остальное вторично.

А вот и не правда... Женщины разные бывают... Я он вообще непонятно за что люблю,хорошего от него редкий случай,а проблем вытекающих дохрена... и отношение ко мне как к животине... так что не всех женщин интересет бабло...
 
А вот и не правда... Женщины разные бывают... Я он вообще непонятно за что люблю,хорошего от него редкий случай,а проблем вытекающих дохрена... и отношение ко мне как к животине... так что не всех женщин интересет бабло...

1. Я не сказал что ВСЕ.
2. Что мешает разойтись вам в разных направлениях?
 
Ты рискуешь.
И остальных подставляешь:D

отстреливайся за себя
ты волонтер?или бдитель?мне казалось волна оскала твоих подруг прошла и я стала не актуальна у вас,а оно все—таки у тебя осталась....:D
 
отстреливайся за себя
ты волонтер?или бдитель?мне казалось волна оскала твоих подруг прошла и я стала не актуальна у вас,а оно все—таки у тебя осталась....:D

Я - твой поклонник, лишенный взаимности, но выебанный прямо в мозг.
Ты должна понимать
 
1. Я не сказал что ВСЕ.
2. Что мешает разойтись вам в разных направлениях?

Аааааааааааа, не отвечай Малой, не делай этого, Пиранья права. Все в опасности:кручусь: после 30 простыней ты всё поймёшь, но будет поздно:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу