Кому нужен интернет магазин?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Кому нужен интернет магазин?

Предлагаю ПО для создания интернет магазина. Подробности Посилання видалено Тут могу ответить на все вопросы.
 
По моему проще использовать фришные CMS системы, чем платить деньги за такой-же конструктор,

Во первых - не конструктор, а готовое решение. Во-вторых - ни одна фришная система и близко по возможностям не попадает.

тем более немаленькие, почти $400 + дополнительные расходы на апдейт и активацию платёжных систем.
Или заказать уже именно под свои задачи магазин (дизайн, алгоритмика).
По цене получится даже дешевле!
Разработка под заказ будет дешевле? Батенька, вы что, студент? За разработку интернет магазина меньше чем за 2000 зелени никто и браться не будет, а те кто возьмуться - максимум на что способны - это на студенческое глюкало полное дыр - несовершенное и уродливое. Подумайте сколько времени писать реально работающую прогу и сколько за это время скушает зарплаты программер - даже фрилансер. А потом сколько времени и денег потеряете вы - управля магазином в стиле "тут смотреть - тут не смотреть, тут мы рыбу заворачивали :)". Удобное и мощное управление ИМ - это пол дела.
Сам делаю (заказываю) магазины именно по такой схеме.
Ну и напрасно. Если бы брали у нас, то, учитывая то это магазиНЫ - за 400 уе вы бы получили три штуки - минимум, по условию лицензии, а может и больше, так что вышло бы прилично дешевле. Опять же возможности - на голову выше. Поверьте, зачастую экономия(жлобство;) ) в начале в итоге боком выходит.
 
это ты к чему?
 
Ваше "Решение" не может быть "готовым" априоре.
К такому "решению" нужен ещё дизайн - 500-600 баксов + программер, который будет напильником дотачивать интерфейс под дизайн и скрипты под данную задачу.
Не в обиду будет сказано.
Я не программер, я аналитик. Мне главное решить алгоритмику и правильно поставить задачу. Остальное должен делать профессионал-программер.

Я вас не обвиняю, но вы просто не читали доку на сайте. Не делайте поспешных выводов, аналитик ;) Дизайн не обязателен - на готовом работают несколько вполне успешных магазинов. Так что дизайн не "нужен" а "желателен". Программер не нужен - за 400 баксов по выбранному вами на темплейтмонстре дизайну мы грамотно все сами подгоним. Вам надо будет только нажать кнопку и запустить инсталляху, хотя и это тоже за 20 баксов мы сделаем и вы получите пароль к магазину и все. Работайте. Скрипты дотачивать не надо - наше решение и так в 5 раз мощнее 99% требований крайне редко я встречаю что-то чего мы не можем, в стандартной комплектации и это - ну очень уж экзотические возможности :) вы можете например спросить чего бы хотелось вам, а я бы быстренько ответил, а возможно и примерчик из портфолио б привел :)
 
я согласен с LAVAGET
я сам пользуюсь таким - и там масса возможностей.
и при некотором запасе времени и сил - вполне все можно настроить самому.
(я сам аналитик)
На самом деле обидно, студии продвигают решения в разы менее функциональные, но поскольку возможности там ниже, а цена в разы больше - то и выглядят они культурнее и впечатления лучше производят(имеется в виду дизайн).
 
интересно)
 
А где можно скачать бесплатный движок для создания Интернет Магазина ? Желательно что бы была возможность оплачивать товары через WebMoney и другие электронные платёжные системы
 
Лучше сразу пойти на форум русской тусовки oscommerce
 
Назад
Зверху Знизу