Агенство недвижимости "Блиц риелтор" директор Кольцова Екатерина Владимировна - мошенники

0523

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 3
Агенство недвижимости "Блиц риелтор" директор Кольцова Екатерина Владимировна - мошенники

В декабре 2015 года заключил договор с АН "Блиц риелтор" директор Кольцова Екатерина Владимировна о приобретении 2х ком. квартиры по ул Гв.Широнинцев 18. Квартира была залоговой в Приватбанке. Кольцова Екатерина Владимировна обещала организовать покупку этой квартиры через аукцион банка, за что получила от меня, в качестве залога 3000 дол. Обещала что до февраля организует сделку. Но в итоге аукцион в течении 10 месяцев по єтой квартире не состоялся. С марта месяца обещает вернуть задаток. Но не возвращает под разными предлогами. Утром назначает встречу на обед, в обед переносит на вечер, вечером на утро.... Каких только причин не выдумывает, и ребенок в больнице, и похороны родственников, авария с машиной, у зубного, последний раз просто сбежала с кабинета: «я сейчас схожу уточню кое-что…» и тупо сбежала . В июле предложила поучаствовать в аукционе по другой квартире, по ул. Светлая. Говорила что в Приватбанке все схвачено. "Вы участвуйте, а я с ценой все порешаю и независимо от результатов торгов цена будет такая как надо". В результате позвонили с мобильного телефона, провели как-бы аукцион, цена конечно оказалась больше даже рыночной, а как надо было "порешать" так ничего не получилось. Порывшись в сети я нашел еще несколько подобных отзывов. Видимо она свой бизнес на таких схемах и строит. Вот ссылка на другие отзывы о ней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Написал заявление в милицию и исковое заявление в суд. Будем бороться. Очень не советую обращаться в агенство недвижимости "Блиц риелтор"
 
Благодаря этому сайту отозвалось уже 6 потерпевших от мошенничества Кольцовой. (Блиц риелтор).
Суммы которые она должна от 1800 до 17000 дол. Во всех схемах просматривается еще один персонаж, это Тина Стефашина, директор агенства недвижимости Достояние. Ее роль в этих схемах находить потенциальных клиентов, обрабатывать их и приводить их на сделку к Кольцовой Е.В.Сейчас по делам этой компании мошенников возбуждено уголовное дело по ст. 190 ч.2 (мошенничество группой лиц).
 
cтранно что еще живая директриса
 
залоговой в Приватбанке. Кольцова Екатерина Владимировна обещала организовать покупку этой квартиры через аукцион банка, за что получила от меня, в качестве залога 3000 дол.

в Приватбанке все схвачено. "Вы участвуйте, а я с ценой все порешаю и независимо от результатов торгов цена будет такая как надо"

И поделом ! Нашли " решателя" - ешьте не обляпайтесь .

В результате позвонили с мобильного телефона, провели как-бы аукцион, цена конечно оказалась больше даже рыночной, а как надо было "порешать" так ничего не получилось.
41c6f694562ab7904b99097fb91a0863.png
 
Назад
Зверху Знизу