В интернете реклама экономии электричества

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
В интернете реклама экономии электричества

Если реклама висит - значит за неё платят и это дело прибыльное. Нежели есть люди которые верят в это?

je6XX6o.png
 
Я уже 6 лет так делаю.
Порой когда свет на районе выключали, а у меня комп работал.

Остаточное напряжение :увага:
 
Приборы которые так сказать "экономят" электричество - являются ничем иным как обычными "отматывателями", применение которых грозит владельцу судебным иском и в последствии громадным штрафом - что то около 7000гр.))
 
Ну так, если многие люди верят в Бога (с праздником, кстати), то почему-же подобным им не верить в эту херню?
 
Я всегда знал, что синяя изолента - это чудо, дарованное нам рептилоидами
 
Ерунда полная! Вот экономайзеры топлива - это реальная тема!
 
У меня по всей квартире ,двойные розетки,и везде так подключено ,а из одной из комнаты в другую ,через коридор ваше удлинитель тянется ,электрик сказал шо так еще экономнее будя:D вобшем по всей квартире токи Фуко ,вся техника питается по антенам,5 ват в месяц счетчик накручивает,иногда меньше:шаман::іржач::джаз:
 
Я лично все способы проверил, кроме КЗ нечего хорошего не вышло!
 
блять это обычный арбитраж трафика с тизерных сетей;)
я вобще на такое внимания не обращаю, ибо там пацаны фантазируют как могут, лишь бы такие лохи как ТС кликали по рекламе:клас:
 
Есть которые верят, например вот один из них сегодня объявился :D

кстати до сих пор никто не знает что такое на самом деле электричество,
хотя его свойства изучены и оно используется в быту и технике.
 
старые счетчики отлично отматывались, только это не имеет ничего общего с этими тупыми банерами, которыми засрали весь инет.

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, оригинал которой гулял по фидо еще лет 20 назад. И оно работало :)

еще вспомнилась статья в той же эхе кажется, где рассказывалось как пиздливую соседку по блокиратору сбрасывать :) а я тогда АОНами занимался, было очень интересно :)
 
вас обманывают, доверяйте только патентованным устройствам :молись:
1381919142_3.jpg


шютка, физику не обманешь;)
 
вас обманывают, доверяйте только патентованным устройствам :молись:
1381919142_3.jpg


шютка, физику не обманешь;)
Ща Вас отправят в баню, за рекламу сей замечательной веши:D

старые счетчики отлично отматывались, только это не имеет ничего общего с этими тупыми банерами, которыми засрали весь инет.

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, оригинал которой гулял по фидо еще лет 20 назад. И оно работало :)

еще вспомнилась статья в той же эхе кажется, где рассказывалось как пиздливую соседку по блокиратору сбрасывать :) а я тогда АОНами занимался, было очень интересно :)
Я 220v,соседку с блокиратором отключал,чес слово.
 
Я 220v,соседку с блокиратором отключал,чес слово.

да какие там нахер 220, я в читальном зале ХИРЭ взял "справочник молодого телефониста" и перерисовал все схемы блокираторов, там вообщем-то весь вопрос заключался в полярности
 
Назад
Зверху Знизу