Что для вас есть Счастье?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Что для вас есть Счастье?

Приветствую всех. Видел я на своём веку разных людей. Кто то жаловался, что он несчастлив, что ему чего то в жизни не хватает, кто то напротив говорил, что он счастлив, но видимо привирал, так как несмотря на хороший заработок, жену красавицу, и детей - у него были очень печальные глаза и на лице была "маска", а внутри его пустота. Когда то слышал об одном человеке - он жил в глуши от людей - и редким путникам, которые могли его встретить говорил, что счастье это быть вдали от всякой суеты и заниматься чем ты хочешь.
Может ли человек быть счастливым постоянно?А можете ли вы сказать, что вы счастливы? И как вы понимаете то самое "счастье"?
 
"Счастье" - это чтобы не было войны.
 
Счастье сейчас - это победа над врагом.
А там, потом, что-то придумаю.
 
В свете последних событий, счастье - мирное небо над головой и здоровые дети.
 
счастье - это хорошее настроение и плохая память
 
Счастье - это город на дамбасе, и в нём сейчас несчастье, туда наехали российские "уралы" с вооруженными казаками донскими
 
Счастье - это душевный покой.
 
отсутствие страдания
 
Но мне кажется - три ряда звезд еще не дают права переходить на "ты".
Если я здесь говорю кому-то "Вы" - это в переводе означает "Пошёл нахуй, гандон".
Это всем здесь известно.
Ты пока ничего не сделал плохого, чтоб я тебя на "вы" величала.
 
Для меня счастье - Это моменты радости... И чем их больше, тем я счастливее..
 
Счастье сейчас - это победа над врагом.
А там, потом, что-то придумаю.


только что была счастлива увидеть, как паренек нервно сучит ножками и явно не в себе. и как его пиздобратия подыгрывает, чтобы он так явно не палился

"в глаза не смотрит, двойку, наверное получил" (с) "Любовь и голуби"
 
только что была счастлива увидеть, как паренек нервно сучит ножками и явно не в себе. и как его пиздобратия подыгрывает, чтобы он так явно не палился


Я видела это. Порадовалась, а потом подумала: а ведь брешет, пидор, как дышит. Снова подляну какую-то готовит.
 
Прошу прощения, что ночью такое говорю, но было бы интересно просить так:
Что для вас есть = Счастье?


:D
 
девочки и мальчики! согласен со многими писателями, но когда сыночки и дочки Депутатов( спецом с большой буквы) будут находится на передовой на борьбе с врагом( внутренним или внешним) вот тогда это будет похоже на проевление гражданской воли или по другому это назовите, но когда любой депутат любого ранга будет прятать своих чад в европе или еще где- нибудт, Вы извините, но пушечным мясом, для поддержанием чьих - любо интнресов я не буду.я не уверен в нашей незалежной Украины, т.к. смена одного Олигорхического клана на другой, не принисет ничего хорошего.Я не хочу чтобы мой сын смотрел на меня только на фото.мой отец прошел Афган( кто знает 83-85 г. б- н наливаек Баграм) я сам хотел продолжить династию Военного, но ......... есть очень много фэйка.Честь имею. флуду Да!!!!! мир нашему дому.Храни БогУкраину
 
девочки и мальчики! согласен со многими писателями, но когда сыночки и дочки Депутатов( спецом с большой буквы) будут находится на передовой на борьбе с врагом( внутренним или внешним) вот тогда это будет похоже на проевление гражданской воли или по другому это назовите, но когда любой депутат любого ранга будет прятать своих чад в европе или еще где- нибудт, Вы извините, но пушечным мясом, для поддержанием чьих - любо интнресов я не буду.я не уверен в нашей незалежной Украины, т.к. смена одного Олигорхического клана на другой, не принисет ничего хорошего.Я не хочу чтобы мой сын смотрел на меня только на фото.мой отец прошел Афган( кто знает 83-85 г. б- н наливаек Баграм) я сам хотел продолжить династию Военного, но ......... есть очень много фэйка.Честь имею. флуду Да!!!!! мир нашему дому.Храни БогУкраину
Не надо постить хуйню. Мы не за депутатов воюем, а за страну - свою собственную. Пидарва эта уйдёт - а мы останемся, и то, что мы сейчас сделаем для страны, будет как раз тем определяющим фактором, в какой стране будут жить наши дети, и кем они будут.
 
Останнє редагування:
вы с ноября боретесь с против коррупции и вмякой хуйни, где результат.? я долго не писал ничего, меня досдало эта позиция дивизия диванных солдат, я каждый день слушаю одноитоже .
 
Я видела это. Порадовалась, а потом подумала: а ведь брешет, пидор, как дышит. Снова подляну какую-то готовит.

Фогеля, судя по тремору, ударили по самому больному месту - кошельку. Ну, подляны его известные - взорвать русскоязычных, где-нить в спальной москве, и найти обгоревшую визитку.

Хуй его знает, пойдет ли он на это, уже слишком вычисляемо и предсказуемо повально чуть ли не всеми. Но дергаются прикольно))). Мне настроение поднял хоть
 
Назад
Зверху Знизу