Подарки любимых (бывших)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 914
Подарки любимых (бывших)

Ув. женщины, девушки, подруги! Дайте свое авторитетное мнение, получаете ли вы подарки от ваших возлюбленных (бывших), как вы к этому относитесь, приятно ли вам, или вы имеете к этому отвращение?
 
Я получила подарок от бывшего один раз))) Лично мне приятно было))) Но дело в том что с человеком мирно разошлись, так что отвращения не было)
 
Ув. женщины, девушки, подруги! Дайте свое авторитетное мнение, получаете ли вы подарки от ваших возлюбленных (бывших), как вы к этому относитесь, приятно ли вам, или вы имеете к этому отвращение?
ты хочешь подарить бывшей подарок? боишься, что подарку, направленному в твою сторону придадут ускорение? все зависит от отношений "после того, как...":)
 
Ув. женщины, девушки, подруги! Дайте свое авторитетное мнение, получаете ли вы подарки от ваших возлюбленных (бывших), как вы к этому относитесь, приятно ли вам, или вы имеете к этому отвращение?

Вот скажите честно. Зачем Вы бывшей подарок собираетесь дарить? Чтобы вернуть ее? Или доказать другому что Вы такой щедрый и вернуть рассположение девушки ?
Вот у меня был такой случай. Говорил что просто так, хочу приятное тебе сделать:Dну я конеш взяла, чо то добру пропадать:yahoo: , а потом обиделсо:(:eek:

Вывод: не купите Вы ее:(
 
Вот скажите честно. Зачем Вы бывшей подарок собираетесь дарить? Чтобы вернуть ее? Или доказать другому что Вы такой щедрый и вернуть рассположение девушки ?
Вот у меня был такой случай. Говорил что просто так, хочу приятное тебе сделать:Dну я конеш взяла, чо то добру пропадать:yahoo: , а потом обиделсо:(:eek:

хозяйка:yahoo::D
 
интересно мнение, что венец творения мужского начала, чувствует. Переживает ли, проклинает ли на чем свет стоит?

Вот скажите честно
Нравится мне дарить подарки, людям окружающим меня
 
интересно мнение, что венец творения мужского начала, чувствует. Переживает ли, проклинает ли на чем свет стоит?

черт его знает, что тот венец творения какого-то там начала (ты сам хоть понял шо сказал? я неть) чувствует:rolleyes:
если отношения нейтральные - то по фигу.
если хорошие - то почему бы не обменяться подарками и поздравлениями на праздники:)
если плохие - то...удачи, сэр:іржач:
 
черт его знает, что тот венец творения какого-то там начала (ты сам хоть понял шо сказал? я неть) чувствует
если отношения нейтральные - то по фигу.
если хорошие - то почему бы не обменяться подарками и поздравлениями на праздники
если плохие - то...удачи, сэр
вот поэтому и интересно, что вы, женщины, девушки, подруги, чувствуете в такой ситуации.
 
Нравится мне дарить подарки, людям окружающим меня

Филонтроп прям:)

вот поэтому и интересно, что вы, женщины, девушки, подруги, чувствуете в такой ситуации.
Смотря от кого.
Если любимый, то приятно
если бывший, то безразлично
 
Мне девушка подарила
жолтые трусы с надписью "Что то пиво несите водку" и когда пытался изменить не всегда получалось :D
А еще постельное белье в б.у пакете :D
Приколов достаточно :D
Белье у меня на воротах в гараже,трусы желтые одеваю редко )

признавайся за шо она тебе мстила:D
 
Она просто ебнутая))))
;)

а это уже интересно...а такой она была до отношений с тобой или уже в процессе видоизменилась? :D
если "до" то вапче не понятно:rolleyes: чего то ты с ней связался:rolleyes:

я бирочку открыл увидел что какае-то Альбина поздравляет Сашу и Валю с новым годом
классная мстя:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу