уборка снега в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 2854
уборка снега в Харькове

Мне вот интересно сегодня кто то видел снего уборочную технику ? Или с наступлением 1 марта гепа решил что зима закончилась и ниипет ?
 
У нас во дворе ездил маленький красный трактор и убирал снег. Такой компактый, мог проехать даже в места, заставленные припаркованными машинами.
 
да в том то и прикол, что окромя лопатного ручного транспорта и не видел ниде больше ни чего по дорогам снега по колено :ги: Может гепа загнал по спекулятивной цене весь снегоуборочный парк Харькова ? :ги:
 
Мне вот интересно сегодня кто то видел снего уборочную технику ? Или с наступлением 1 марта гепа решил что зима закончилась и ниипет ?

Вся техника чистит дороги в маетках в Лесопарке;)
 
Блядь,нытики,нефиг сидеть и дрочить клавиатуру,взяли лопаты и чистите снег,возле своих домов и работы
 
Я видела, как по дорогам ездит десятки/сотни машин. И все постепенно чистят (давят) снег. Так ещё несколько дней поездят, и не будет снега на дорогах. А вот на тротуарах пешеходы пока слабо чистят. Машины быстрее.
 
Утром на Сумской были
 
так с пятницы +12 и так всё растает:D
 
Мне вот интересно сегодня кто то видел снего уборочную технику ? Или с наступлением 1 марта гепа решил что зима закончилась и ниипет ?

Все беды от Гепы и Йюльки,а форумные задроты -элита и спасение Харькова.
 
полтавский шлях в 11-40 три автомобиля снегоуборочных...
 
Уже через пару дней всё расстает! Весна на дворе а вы приуныли
 
Мне вот интересно сегодня кто то видел снего уборочную технику ? Или с наступлением 1 марта гепа решил что зима закончилась и ниипет ?

самому слабо около подъезда откинуть? Раз ты о себе не беспокоишься, так какого должны беспокоиться о тебе другие.
 
Назад
Зверху Знизу