ОККО-КАРД

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 635
ОККО-КАРД

Кто заправляется по карточке ОККО? Есть такие? Подскажите, можно ли как-то проверить счёт через интернет? На их сайте указано что можно проверить "На своей странице «Клиентского кабинета»", но на страничке личн. каб-та (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) нужно вводить логин и пароль, где их можно узнать? знаю только пароль и номер карточки, который указан на её задней стороне.
 
Там все просто, проследуй по инструкции восстановления пароля.
Но для этого надо указать мыло, которое в анкете указал, и на мыло придет паролька!

я по-моему в анкете мыло не указывал, на их сайте вроде нет восстановления пароля. А пароль нужен тот который вбиваешь на заправке? Если да, то его я помню. А вот что нужно вбивать в "Логин"? Имэйл?
 
Кто заправляется по карточке ОККО? Есть такие? Подскажите, можно ли как-то проверить счёт через интернет? На их сайте указано что можно проверить "На своей странице «Клиентского кабинета»", но на страничке личн. каб-та (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) нужно вводить логин и пароль, где их можно узнать? знаю только пароль и номер карточки, который указан на её задней стороне.
Это типа ненавязчивой рекламы ?
В лом позвонить тем кто карточку выдал ?
 
пинкод который указан для карточки (на той бумажке откуда ты ее оторвал) это и есть пароль от твоего кабинета на сайте. И кол-во баллов итоговое там вроде в каждом ччеке пишется.
 
пинкод который указан для карточки (на той бумажке откуда ты ее оторвал) это и есть пароль от твоего кабинета на сайте. И кол-во баллов итоговое там вроде в каждом ччеке пишется.

Кол-во каких баллов??? Кого я оторвал?
 
Легче на заправку заехать и узнать счет
 
да заезжаю по 4 раза в день, каждый день...

:eek: по 5 литров заправляешь каждый раз штоле???

Мона позвонить на гар. линию, указанную на карте, они там перезванивають если им звонишь с мобильного, переключают на регионального оператора, где получалась карта и он сообщает в чОрном списке она или в работе.
 
Думаешь в 23 00 они работают?
Они работают круглосуточно. Вот телефон горячей линии ОККО. Наберите с городского, узнаете все нюансы про карточку. По этому номеру я в свое время восстанавливал свои баллы по утерянной карте. Сделали очень оперативно.
0 800 505 118
 
О каких баллах вы все говорите?
 
на окко тебе должны были дать анкету и карточку к ней. пинкод в анкете. карточка приклеена к ней.


или мы про разные карты говорим?
Я так понял ТС не про фишку, а про к-ту Клик-карту.

Про нее на сайте черным по белому написано -
При видачі смарт-картки вказується ПІН-код, який для зручності можна змінити.
Якщо Ви забули ПІН-код Вашої картки:
ПІН-код вказаний в Акті прийому-передачі на кожну картку окремо;
зверніться у регіональне представництво, де Ви отримали картку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ТС, расскажи лучше про карту, если реклама - то потом забаним :пиво:, но я про такое не слышал.
Я правильно понял, что
1) можно через инет пополнить карту на N-литров онлайн? Т.е. например сегодня 92ой по 10.79, в новостях пугают что завтра наступит полный капец - я захожу онлайн и покупаю 100 л по 10.79. На след день бензин к примеру по 11.09, но у меня на карте уже литры а не гривни?

2) там упоминают как-то скидку. Ее за что дают? У тебя (вас) есть?
 
Назад
Зверху Знизу