Котэ атакует

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 343
Котэ атакует

Что делать, если у моей подруги живет не совсем адекватный старый маразматичный и кастрированный кот, который постоянно шипит, царапается, а ночью сидит напротив моей головы и ждет, пока я засну, чтобы вскрыть меня своими коготками. Котов очень люблю, но с этой помесью сиама и чего-то там подружиться никак не могу.

Девушки, что посоветуете? Что делать с этим шипящим исчадием ада???
 
Останнє редагування:
может ему коготки подрезать,а на ночь не впускать в комнату и закрывать дверь))
 
может ему коготки подрезать,а на ночь не впускать в комнату и закрывать дверь))

что ты такое советуешь?:eek:щас ирод покалечит бедную кошку, у них же когти "живые", их правильно обрезают, совсем чуть-чуть
stroenie-kogtya-koshky.jpg
 
что ты такое советуешь?:eek:щас ирод покалечит бедную кошку, у них же когти "живые", их правильно обрезают, совсем чуть-чуть
stroenie-kogtya-koshky.jpg

ну неужто он такой тупой что не сообразит как их подрезать?в конце концов у котэ есть хозяйка,можно подобное и с ней провернуть,хорошие хозяева котэ не могут не знать как это сделать)
 
Что делать, если у моей подруги подруги живет не совсем адекватный старый маразматичный и кастрированный кот, который постоянно шипит, царапается, а ночью сидит напротив моей головы и ждет, пока я засну, чтобы вскрыть меня своими коготками. Котов очень люблю, но с этой помесью сиама и чего-то там подружиться никак не могу.

Девушки, что посоветуете? Что делать с этим шипящим исчадием ада???

сиамские кошки обычно умны а умные кошки как правило злопамятны,скорее всего за что-то обиделся-не спать с ним в одной комнате если реально может принести вред когтями или зубами,подрезать когти только категорически не самой а у опытного ветеринара,ну и желательно наладить отношения с котэ если оно вам дорого.

ну неужто он такой тупой что не сообразит как их подрезать?в конце концов у котэ есть хозяйка,можно подобное и с ней провернуть,хорошие хозяева котэ не могут не знать как это сделать)
надька котэзнайка;):D:любов:
 
сиамские кошки обычно умны а умные кошки как правило злопамятны,скорее всего за что-то обиделся-не спать с ним в одной комнате если реально может принести вред когтями или зубами,подрезать когти только категорически не самой а у опытного ветеринара,ну и желательно наладить отношения с котэ если оно вам дорого.


надька котэзнайка;):D:любов:

ну дык,уже штук 10 за все время перебыло;):любов::D
 
ну дык,уже штук 10 за все время перебыло;):любов::D
Таакс! ну котейки в среднем живут эдак лет по 13(учитывая несчастные случаи);)...или Вам 130 или первые эксперименты с обрезаниями когтей-стрижкой-кормежкой и,-че там еще...заканчивались не в пользу пушистиков:(
 
Таакс! ну котейки в среднем живут эдак лет по 13(учитывая несчастные случаи);)...или Вам 130 или первые эксперименты с обрезаниями когтей-стрижкой-кормежкой и,-че там еще...заканчивались не в пользу пушистиков:(

с ними все гуд,просто некоторых брала на время,потом отдавала)))

из моих осталось двое,одному 17й год,второму 8й
 
Девушки, что посоветуете? Что делать с этим шипящим исчадием ада???

Вы когда к подруге идете, то как? Ну там небось парадные носки надеваете, одэколонами разными брызгаетесь,гладите шнурки и покупаете тортик ... Кот тоже хочет приятного! Коту начхать на ваш парад, но от вкусного он не откажется.:D

ЗЫ: торт ешьте сами. Коту купите банку какого-нибудь Гурмета и поговорите с ним за жисть:D
 
Вы когда к подруге идете, то как? Ну там небось парадные носки надеваете, одэколонами разными брызгаетесь,гладите шнурки и покупаете тортик ... Кот тоже хочет приятного! Коту начхать на ваш парад, но от вкусного он не откажется.:D

ЗЫ: торт ешьте сами. Коту купите банку какого-нибудь Гурмета и поговорите с ним за жисть:D
А если лопать эту гадость не будет,Вы его мордой-мордой:D
 
а мои гурмет не едят))
 
А если лопать эту гадость не будет,Вы его мордой-мордой:D

Это тока люди мордой в салат бывают.:D

а мои гурмет не едят))

А мои трескают. Но старший кот был задобрен нынешним мужем печеночной колбасой.:D
 
Назад
Зверху Знизу