Существенно подешевеет переоформление авто ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 940
Существенно подешевеет переоформление авто ?

Правда или нет,может кто знает уже.Что должен вступить в силу закон о существенном удешевлении переоформления авто!
 
никто никому ничё недолжен.;)
 
покращення в Ж
впереди выборы и нужна нормальная реклама ПиаРастов
 
а еще говорят, что отменят растаможку
 
Одни покращення
 
а ещё говорят что опять доверки введут;)
 
слышал что европейские машины старше 8 лет вместо того чтобы утилизировать будут высылать в Украину как гуманитарную помощь. Платить нужно будет только за оформление.
Европа переходит на электромобили.
 
в нашем гандурасе врядли что-то подешевеет, помню в прошлом году в начале ноября только переоформил, пояились слухи что существенно подешевеет с января, думаю, блять, лохонулся, а сейчас читаю, и понимаю, что нихуя, пишут что сейчас справка счет 1200, я тогда за 800 делал, у меня сотрудник машину с салона поставил за 5000, а я снял и поставил за 4300, какое там впизду удешевление.
 
К распятому Христу подходят Обама, Меркель и Янукович. Обама спрашивает: -Скажи Иисус, в чем мое счастье? -Твое счастье в том, что президент одной из самых влиятельных стран. Меркель спрашивает: -А в чем мое счастье? -Твое счастье в том, что ты поддержала высокую демократию в своей стране. Янукович спрашивает: -А мое счастье в чем? -А твое счастье сука в том, что у меня руки прибиты!
 
- Ведьму сжечь!!!!
- Но на же такая красивая!!!
- Хорошо! Ну а потом сжечь!!!
 
Собираюсь переоформить на себя ВАЗ 21099 знакомый,работающий на Шевченко сказал что скоро должно подешеветь.Может в обратную сторону?
 
Собираюсь переоформить на себя ВАЗ 21099 знакомый,работающий на Шевченко сказал что скоро должно подешеветь.Может в обратную сторону?

Вообщето это баян.Перетерли эту тему сто раз.Вот сидим и ждем подешевления,а оно не наступает.:плачу:
 
На следующей недели поеду регить.
 
по теме
12800003.jpg
 
Назад
Зверху Знизу