милиция с жезлом без гаи

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 765
милиция с жезлом без гаи

собственно утром иду на работу и вижу славуту с надписью милиция, которая спряталась в переулочке возле пожарки. И дяденька выходит на дорогу с жезлом и начинает всех кто не нравится ему останавливать. Гаи рядом не было. Вроде как должны и испектора гаи быть для законности остановки. или я что то путаю?
 
собственно утром иду на работу и вижу славуту с надписью милиция, которая спряталась в переулочке возле пожарки. И дяденька выходит на дорогу с жезлом и начинает всех кто не нравится ему останавливать. Гаи рядом не было. Вроде как должны и испектора гаи быть для законности остановки. или я что то путаю?

А разница только в том, что составлять протокол могут только гайцы. Т.е. остановить за нарушение может любое подразделение милиции и для составления протокола вызвать гаи.
 
собственно утром иду на работу и вижу славуту с надписью милиция, которая спряталась в переулочке возле пожарки. И дяденька выходит на дорогу с жезлом и начинает всех кто не нравится ему останавливать. Гаи рядом не было. Вроде как должны и испектора гаи быть для законности остановки. или я что то путаю?

ну не все ж на ХФ сидят, есть еще и простые люди. дрожащие при виде формы, на это и расчитано. Подрабатывает, шабашка так сказать.
 
Пресечь правонарушение
блять так смешно звучит в наше время :D
"заработать на ровном месте" вот это правильная формулировка

И вообще, какое нах пресечь, если ТС говорит о остановке непонятно зачем?
 
блять так смешно звучит в наше время :D
"заработать на ровном месте" вот это правильная формулировка

Извратили нах всьо:ги:

И вообще, какое нах пресечь, если ТС говорит о остановке непонятно зачем?

А если в багажнике труп в мешке и лопата?
 
А если в багажнике труп в мешке и лопата?
напомнило анек :D

У Нового русского сломался мерседес, а он в нем ни хера не шарит. Поймал одного мужика на жигулях и попросил помочь с машиной. Тот смотрел, смотрел ничего не нашел. Все вроде бы в порядке. Мужик спрашивает НР:
- Может секрет какой есть ?
- Да нет никакого секрета
Ну мужик уехал. НР поймал другого мужика на москвиче с той же просьбой помочь. Тот и так посмотрел и так, вроде все нормально, спрашивает:
- Может секрет какой есть ?
- Блин. Да нет никакого секрета
Мужик слился.
Ловит третьего на Волге. Ваще БОТАНИКА
Тот тоже ничего не нашел и спрашивает:
- Может секрет какой есть ?
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЕТ НИКАКОГО СЕКРЕТА .
И ботаник сваливает.
Стоит НР и думает:
Ну есть один секрет-тёщу я ебу , но к мерседесу то какое это имеет отношение?
 
Извратили нах всьо:ги:



А если в багажнике труп в мешке и лопата?

Или гратаномёт к примеру.
А вдруг за рулём ваще шпион американский?
Та стрелять сразу по калёсам, науха палкой махать
 
а очко бы не прогорело??

нет, я не из вашей породы;)


сто раз не останавливался, когда мне из тьмы палкой тычут. из 10 два раза догнали - но я и не пытался скрыться: Ой, извитните, я думал это вы не мне или прошу прощения не заметил вы стоите во тьме. И все ;)

А собственно причин останавливать меня и не было:)
 
надо всегда останавливаться, возможно у них есть печеньки!
 
здесь речь идет о безпричинной остановке еще и обычными милиционерами.
 
Назад
Зверху Знизу