Парктроники в металл

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2008
Повідом.: 1687
Парктроники в металл

Посоветуйте датчики парковки, которые корректно работают установленные в металлический бампер. Интересует либо конкретная модель для заказа по инету, либо координаты продавца/установщика.

Заранее благодарен за ответ.

Посилання видалено
 
Мля, да с таким бампером по умолчанию надо срать на все препятствия и перешкоды сзади :D
Это ж равносильно швеллеру или двутавровой балке :)
 
Мля, да с таким бампером по умолчанию надо срать на все препятствия и перешкоды сзади :D
Это ж равносильно швеллеру или двутавровой балке :)

Может гражданин Хороший, хочет их установить таблом наружу и с сигналом на крякалку.;) Для людей, таксказать.
 
Если Жигули припаркованы ровно за мной, их не видно не в одно зеркало….. Иногда и назад нужно сдавать
 
Камерка, поинформативней будет.:rolleyes:
 
ну да видно бампер коцаный)))
 
сколько звёздочек, на борту?
 
:D одни дельные советы :іржач:
 
Повесь сзади наклеечку - "Носорог плохо видит, но при его весе это не его проблемы" :)
 
если по теме то как вариант решения проблемы. на микроавтобусах японского производства есть специальные наружные зеркала (они так ещё странно выпирают) ну надеюсь понятно про что я, думаю это будет проще,дешевле, да и внешней вид на такой МАХИНЕ не испортит:клас:


вот нарыл фото как пример!
 
Останнє редагування:
с этого момента можно поподробнее?
что конкретно и как сделать... :-)

В авто жены стоит 2-дин магнитола, Радио/ДВД/ТВ/Камера/Видеовход
Посилання видалено

Над задним номерным знаком камера
Посилання видалено


При включении задней передачи, автоматом выводиться на экран изображение с камеры
Посилання видалено

На том же авто стоит парктроник. И хочу Вам сказать, что я в камеру практически не смотрю, возможно, по привычке, сдаешь назад по зеркалам, и если вдруг чего-то не заметил, то запищит парктроник.
Камера не предупредит, в нее можно глянуть, если парковать бампер в бампер, или скажем орет парктроник, а место вроде есть, тогда в камеру можно увидеть столбик….
 
насколько широкий у неё обзор? не окажется ли так что можно не увидеть препятствия где-то на углу машины?
 
видел по телеку Американскую тачку на прокачку. там в место зеркал вмонтировали камеры!
 
СОТЯ сказав(ла):
видел по телеку Американскую тачку на прокачку. там в место зеркал вмонтировали камеры!
Но вмонтировали-то в те места где были зеркала, речь о том и идёт, что если расположить камеру просто над номером, то видна будет не совсем та картина, что надо.
 
Sobr спасибо
Хорошая у жены машинко, подскажи какая?
 
Назад
Зверху Знизу