Ищу подробный чертёж с размерами.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
Ищу подробный чертёж с размерами.

Хочу на даче создать нечто подобное. Ведь по сути ничего особо сложного в нём нет а стоит как подержанный жигуль.:confused:
Может кто то делал такое у себя дома?
ags3000-1.jpg
 
Так тут деталей и узлов тоже столько, сколько у жигуля :)
По теме: больше вероятности найти на специализированных форумах, посвященных "телу и железу"
 
Так а что там сложного? Всё через рычаги и тросы на грузы, физика 9-й класс. А как вы это реализуете- зависит только от фантазии.
 
Так а что там сложного? Всё через рычаги и тросы на грузы, физика 9-й класс. А как вы это реализуете- зависит только от фантазии.
да понятно что это на адронный коллайдер. это на первый взгляд кажется что всё просто. но без точных размеров можно такого франкештейна соорудить.
 
да понятно что это на адронный коллайдер. это на первый взгляд кажется что всё просто. но без точных размеров можно такого франкештейна соорудить.

Главно не форма, а содержание...;):D
 
Останнє редагування:
фотоаппарат-рулетка-линейка-специализированный магазин.пиво персоналу.
или проще,покупаешь,потом возращаешь согласно закону о правах потребителя.
 
Останнє редагування:
если таки будешь делать,просчитай себестоимость и делай фото изготовления и сборки.фото потом будешь хвастаться,и может следующий продашь...имхо,дешевле магазинного будет.
 
Осторожно! По этому чертежу можешь собрать терминатора. Сядешь ему на ручки, и кабздец тебе там настанет! Хорошо, если он сразу тебя раздавит, а если захочет поглумиться?

А если серьезно: я так понял на рисунке целый комбайн, типа 10 в 1. Если есть сварочник и материалы, то проще сделать 10 по одному простенькому.
 
Если есть сварочник и материалы, то проще сделать 10 по одному простенькому.
ты думаешь это будет проще?
к тому же придётся прикупить у соседей несколько соток земли для их размещения))
 
дарю бесплатно! нашел кое что.

]

Это даже на эскиз не тянет. Шоб эти комиксы превратить в чертежи нормальному конструктору не одна неделя понадобиться. Купи готовое и не морочь голову себе и другим.
 
дарю бесплатно! нашел кое что.

Это ж не чертежи, а инструкция по сборке :)

я так тачку садовую делал и качелю лежательную! правда обошлось без пива:D

Так ещё б с таким лицом. В Белоруссии Вам бы их вообще в подарок дали :D
 
Назад
Зверху Знизу