Человек "на запчасти". Вы бы согласились? (Флуду "да",но не дужэ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Человек "на запчасти". Вы бы согласились? (Флуду "да",но не дужэ)

Скорее всего баян, но мне интересно.
Много раз видел по зомбоящику кучу программ, что можно было бы спасти больных людей если бы вовремя получили разрешение от родственников скончавшихся в ДТП и пр. насчастных случаях на трансплантацию органов.
Понятно, что приставать с такими вопросами к родственникам в эту минуту не сильно этично, но жизнь сурова и чья-то смерть может спасти жизнь другого человека.
Я бы при жизни подписал распоряжение, чтоб в случае чего (дай Бог чтоб не случилось) меня разобрали на запчасти и чтоб это помогло кому-то спасти жизнь. Не хотел бы, чтоб на этом заработали какие-то маргинальные врачи. Поэтому - безвозмездно.
Отакэ.
Флудите. Хотя хотелось бы конструктивно.
 
Так безвоздмезно, то есть даром, не получится никаким образом. Ведь больной ожидающий орган уже заплатил и немало.
 
А толку безвозмездно? Продайте себя на запчасти при жизни за хорошие деньги, польза хоть будет...
 
безвариантно "да". Честность нашей медицины - единственный сдерживающий фактор. И правда могут почку отхуярить для трансплантации кому-то за бабло, а если надо сердце - могут написать, что скончался тому, кого ещё можно было реанимировать.
 
А толку безвозмездно? Продайте себя на запчасти при жизни за хорошие деньги, польза хоть будет...

Люди должны помогать друг другу.
Вот если тебе пол-башни в ДТП снесёт - ты уверен, что тебе почки, сердце и костный мозг ещё нужны будут?
 
А толку безвозмездно? Продайте себя на запчасти при жизни за хорошие деньги, польза хоть будет...
Деньги. Деньги. деньги...........
Это Хуйня слишком мелко по сравненю с тем, что можно подарить человеку жизнь.
 
Когда врачи кругом пидары, лучше иметь одного платного домашнего лепилу воизбежание встреч с ними.
 
AlexxR8 сказав(ла):
Деньги. Деньги. деньги...........
Это Хуйня слишком мелко по сравненю с тем, что можно подарить человеку жизнь.
Ну так вы дарите человеку жизнь, а он вам немножко хорошего настроения при жизни.
 
Когда врачи кругом пидары, лучше иметь одного платного домашнего лепилу воизбежание встреч с ними.
Не о врачах речь. А о согласии разобрать себя на запчасти при несчастном случае гипотетически идеальным врачом с целью спасти чужую жизнь.

Ну так вы дарите человеку жизнь, а он вам немножко хорошего настроения при жизни.
Бред.
Это подсознательно люди тебе будут желать смерти, чтоб вернуть себе товар за потраченные деньги.
Оно надо?
 
Не хотела бы препарироваться даже если и пригодными органы оставались.
Не за чем нарушать естественный отбор в природе.
 
Вот представьте, вы к примеру завещали свои потроха и клешни кому-то безвозмезлно, а этот кто-то возьми и окажись вашим жирным гондоном соседом, барыгой с барабана...неужели не будет обидно? ИМХО только за деньги поэтому.
 
В нашей стране такого делать категорически нельзя. Дам я согласие, возьмут у меня анализы, а потом какой-то депутатский сынок в пьяном виде попадет в аварию и ему срочно пондобится какой-нибудь орган для пересадки. И опа, я самый подходящий донор, но почему-то еще живой, упор делаю на слово еще. И тут случайная авария и лежит этот донор на столе, а его органы в депутатском сыне.
 
AlexxR8 сказав(ла):
Бред.
Это подсознательно люди тебе будут желать смерти, чтоб вернуть себе товар за потраченные деньги.
Оно надо?
А нужно ли таким "людям" что-то оставлять и что-то дарить?
 
А постараться нарушить ход естественного отбора и помочь страждущим ?
Не хочу углубляться в глубокую философию перенаселения планеты, дальнейшую борьбу за существование и пр.
 
В нашей стране такого делать категорически нельзя. Дам я согласие, возьмут у меня анализы, а потом какой-то депутатский сынок в пьяном виде попадет в аварию и ему срочно пондобится какой-нибудь орган для пересадки. И опа, я самый подходящий донор, но почему-то еще живой, упор делаю на слово еще. И тут случайная авария и лежит этот донор на столе, а его органы в депутатском сыне.
Не о сынах и барыгах речь, и не о пидарах врачах, и не об убийстве на заказ на органы, и не о нашей стране, где все перевёрнуто с ног на голову - А "В ПРИНЦИПЕ".
 
Назад
Зверху Знизу