Как разрешить конфликт Черновецкий - Луценко?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Как разрешить конфликт Черновецкий - Луценко?

Обращаюсь к обоим участникам недавней стычки в секретариате Президента Украины.

Господа!

На вас смотрит не только вся страна, но также и окружающее её пространство, жителям которого знакомо название "Украина". Смотрят с большим вниманием и надеждой, что вы оба проявите благородство, достойное потомков народа, которому почти 140 тысяч лет (через два года исполнится ровно 140 тысяч, но я решил округлить - извините, если что).

Ваше благородство должно проявиться в разрешении возникшего между вами конфликта единственно достойным способом - проведении дуэли. Как пострадавшая сторона, получившая удар по гениталиям, г-н Черновецкий должен бросить своему обидчику перчатку и вызвать его на мужской поединок. Г-н Луценко, как истинно благородный сын своего народа (ведь его отец сам из благородных - был главой обкома КПСС), обязан принять вызов и объявить о выборе оружия.

Впрочем, мы, простой народ, не ожидаем, что в качестве оружия будет выбран подарочный вариант отечественного пистолета "Форт-12" с позолотой. Это был бы перебор - стреляться можно и простым. Но ещё лучше было бы для морального здоровья народа, если бы г-н Луценко выбрал несмертельное оружие. Как известно, нам, народу, нужно лишь хлеба и зрелищ. Насчёт хлеба мы сами как-то позаботимся, а вот зрелища нам подавай - побольше. Перманентных выборов и заседаний Верховной Рады нам мало - мы хотим дуэли. На публике. Лучшим выбором для нас был бы бой дуэлянтов на подушках с завязанными глазами на боксёрском ринге. Это стало бы апофеозом демократии. Проигравшим будет тот боец, кто первым упадёт от изнеможения. Так что мы воочию сами убедимся, кто заслужил сатисфакцию в этом споре, а кто достоин всеобщего порицания. И главное - никакой крови.

Прошу моё обращение довести до сведения обеих сторон конфликта. Предлагаю начать сбор подписей в поддержку моего предложения.
 
Останнє редагування:
Обращаюсь к обоим участникам недавней стычки в секретариате Президента Украины.

Господа!

На вас смотрит не только вся страна, но также и окружающее её пространство, жителям которого знакомо название "Украина". Смотрят с большим вниманием и надеждой, что вы оба проявите благородство, достойное потомков народа, которому почти 140 тысяч лет (через два года исполнится ровно 140 тысяч, но я решил округлить - извините, если что).

Ваше благородство должно проявиться в разрешении возникшего между вами конфликта единственно достойным способом - проведении дуэли. Как пострадавшая сторона, получившая удар по гениталиям, г-н Черновецкий должен бросить своему обидчику перчатку и вызвать его на мужской поединок. Г-н Луценко, как истинно благородный сын своего народа (ведь его отец сам из благородных - был главой обкома КПСС), обязан принять вызов и объявить о выборе оружия.

Впрочем, мы, простой народ, не ожидаем, что в качестве оружия будет выбран подарочный вариант отечественного пистолета "Форт-12" с позолотой. Это был бы перебор - стреляться можно и простым. Но ещё лучше было бы для морального здоровья народа, если бы г-н Луценко выбрал несмертельное оружие. Как известно, нам, народу, нужно лишь хлеба и зрелищ. Насчёт хлеба мы сами как-то позаботимся, а вот зрелища нам подавай - побольше. Перманентных выборов и заседаний Верховной Рады нам мало - мы хотим дуэли. На публике. Лучшим выбором для нас был бы бой дуэлянтов на подушках с завязанными глазами на боксёрском ринге. Это стало бы апофеозом демократии. Проигравшим будет тот боец, кто первым упадёт от изнеможения. Так что мы воочию сами убедимся, кто заслужил сатисфакцию в этом споре, а кто достоин всеобщего порицания. И главное - никакой крови.

Прошу моё обращение довести до сведения обеих сторон конфликта. Предлагаю начать сбор подписей в поддержку моего предложения.
+1
 
Обращаюсь к обоим участникам недавней стычки в секретариате Президента Украины.

Господа!

На вас смотрит не только вся страна, но также и окружающее её пространство, жителям которого знакомо название "Украина". Смотрят с большим вниманием и надеждой, что вы оба проявите благородство, достойное потомков народа, которому почти 140 тысяч лет (через два года исполнится ровно 140 тысяч, но я решил округлить - извините, если что).

Ваше благородство должно проявиться в разрешении возникшего между вами конфликта единственно достойным способом - проведении дуэли. Как пострадавшая сторона, получившая удар по гениталиям, г-н Черновецкий должен бросить своему обидчику перчатку и вызвать его на мужской поединок. Г-н Луценко, как истинно благородный сын своего народа (ведь его отец сам из благородных - был главой обкома КПСС), обязан принять вызов и объявить о выборе оружия.

Впрочем, мы, простой народ, не ожидаем, что в качестве оружия будет выбран подарочный вариант отечественного пистолета "Форт-12" с позолотой. Это был бы перебор - стреляться можно и простым. Но ещё лучше было бы для морального здоровья народа, если бы г-н Луценко выбрал несмертельное оружие. Как известно, нам, народу, нужно лишь хлеба и зрелищ. Насчёт хлеба мы сами как-то позаботимся, а вот зрелища нам подавай - побольше. Перманентных выборов и заседаний Верховной Рады нам мало - мы хотим дуэли. На публике. Лучшим выбором для нас был бы бой дуэлянтов на подушках с завязанными глазами на боксёрском ринге. Это стало бы апофеозом демократии. Проигравшим будет тот боец, кто первым упадёт от изнеможения. Так что мы воочию сами убедимся, кто заслужил сатисфакцию в этом споре, а кто достоин всеобщего порицания. И главное - никакой крови.

Прошу моё обращение довести до сведения обеих сторон конфликта. Предлагаю начать сбор подписей в поддержку моего предложения.
+1 жжешь, текст красивый отдает знаете ли старинной и благородством. Но в данном случае эти две особи заслуживают просто отдыха на успокоительных, ОСОБЕННО та часть которая называет себя цветом таким же как Апельсин.Ф топку!!!
 
Ваше благородство должно проявиться в разрешении возникшего между вами конфликта единственно достойным способом - проведении дуэли. Как пострадавшая сторона, получившая удар по гениталиям, г-н Черновецкий должен бросить своему обидчику перчатку и вызвать его на мужской поединок. Г-н Луценко, как истинно благородный сын своего народа (ведь его отец сам из благородных - был главой обкома КПСС), обязан принять вызов и объявить о выборе оружия.

Лучшим выбором для нас был бы бой дуэлянтов на подушках с завязанными глазами на боксёрском ринге.

А что было бы интересно посмотреть бой Луценко - Червонецкий. НА боксерском ринге. По правилам восьмиугольника, чтобы реализовать свое мастерство в полном объеме. Там и бороться можно и боксировать. Вот и посмотрим на физическое состояние главного милиционера страны (который всегда декларировал, что он очень здоров) и на мера столицы (который рассказывал о том как он хорошо подтягивается.) И порадуются все - зрелище было бы отменным. Но честно говоря, когда я в одну из суббот декабря 2005 года имел возможность лично узреть министра МВД Луценко - он со своим третьим побородком, брюшком и красной рожей с остатками перегара не произвел на меня впечатление жесткого бойца. Хотя внешность бывает обманчивой...
 
Мое мнение - Луценко должен однозначно подать в отставку. Как бы там ни было, он себя показал полным дураком и базарной бабой, а не политиком высшего ранга. Майданная дискотека - это его верхняя планка.

С Черновецким сложнее, т.к. он типа лицо пострадавшее.

У меня здесь мысль мельнула. Веть наш картавый боевой кролик метил на пост киевского мэра. Может это очередной оранжевый цирк. чтобы не проводить референдумы по отставке мэра Киева - подадут оба в отставку, и вопрос решен.
 
Комсомольскому придурку-нет места в политикуме! неужели ЮЩ этого не понимает? уверен - Балоге все карты в руки: он только ждёт:)
 
+1
Пусть Луценко извиняется публично или уходит в отставку. На видео видно что между ними около 5 метров. Нельзя было ударить под столом ногой друг друга. Ая-яя-яй. Врать некрасиво министру внутренних дел.

уйти должен. а про стол это додумки, луц нигде не говорил что черновецкий его ударил под столом. с его слов черновецкий его ударил по колену во время разговора после закрытия заседяния
 
уйти должен. а про стол это додумки, луц нигде не говорил что черновецкий его ударил под столом. с его слов черновецкий его ударил по колену во время разговора после закрытия заседяния
Слабо себе представляю картину лоу-кика Черновецкого по больному колену Луценко. Вообще слабо верю в удар ногой Космоса.
 
Слабо себе представляю картину лоу-кика Черновецкого по больному колену Луценко. Вообще слабо верю в удар ногой Космоса.

А с чем же такое недоверие связанно?
Космос, что на инвалидной коляске передвигается?
 
Но ты слепо веришь в удар Луценко.
Верить не нужно - луцек сам на Интере картавил про оскорбленные чуйства, и сам признался, что врезал Лене. Судя по Лениным выступлениям, моск у него совсем слабый, поэтому могло быть и сотрясение.
 
сцуко, дуэль это хорошая идея, тока подушки это фуфел. Большми людям большие пушки. Предлагаю шановным панам стрелятся с 30-мм автоматического станкового гранатомета АГС-17 "Пламя" метров так с 30 :-):іржач:
 

Вкладення

  • ags17.jpg
    ags17.jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 50
Верить не нужно - луцек сам на Интере картавил про оскорбленные чуйства, и сам признался, что врезал Лене. Судя по Лениным выступлениям, моск у него совсем слабый, поэтому могло быть и сотрясение.
Каждый слышит то что хочет услышать. Врезал или дал пощечину?
 
Зверские министры какие то пошли, один прокуратуры приступом берет, другой мэров лупцюе. Заметьте, что министры то - из гражданских, кадровые то, такими вольностями не отличались.
 
Зверские министры какие то пошли, один прокуратуры приступом берет, другой мэров лупцюе. Заметьте, что министры то - из гражданских, кадровые то, такими вольностями не отличались.

Кадровых-то учат в училищах и в том числе (хоть в какой-то степени) блюсти честь мундира. А наши гражданские министры напоминают мне ото деревенское быдло, которое обычно идет сейчас в ппсники. Дадут такому закомплексованому чмошнику дубинку, пистолет и удостоверение и его аж распирает от осознания своей значимости и безнаказанности. И вместо охраны порядка оно ходит по улицам и высматривает, на ком бы опробовать свои новые возможности :-(
 
Каждый слышит то что хочет услышать. Врезал или дал пощечину?
В данной ситуации это не имеет значение. Он находился на официальномгосударственном мероприятии в качестве высокопоставленного государственного чиновника. Из всего видно, что до и после инцидента повел он себя как полный идиот (далеко не на одном канале он вещал о том, что он сдела все правильно - эдакий картавый рыцарь в блестящих доспехах, нахЪ), которому не место на посту министра. Очень надеюсь, что этого долбоеба уберут. Я просто не вижу другого выхода, как для эуропэйськойи дэржавы. Оранжы веть ни какие-то там москальские монголо-азиаты.
 
он говорил это в пятницу, по телефону, на програме свобода слова. ;)

8) на ютубе есть запись свободы слова, прослушайте еще раз этот момент. прошу прощения, действительно сказал что под столом, но это было после закрытия заседания, т.е. они могли сидеть рядом Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу