Наушники для Iphone 3gs

Gefest82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 9
Наушники для Iphone 3gs

Ребят подскажите, какие наушники лучше брать для iphone? Оригинальные уж слишком деревянные. хотелось бы с перемоткой, а то неудобно постоянно достовать телефон из кармана. Смотрел Sony, но у нас как то я и не видел в Укрине. Посоветуйте будь ласка!
 
0_222f_77cef281_XL
 
а перемотка тут где? ;-)
 
Сенсор . С другой стороны от регулятора громкости .
 
а переходник на jack 3.5 имеется?
цена 2р? ж-)
 
Разве на стоковых ушах от 3гс нету перемотки?
 
Ну так перепаяй другие уши туда))
 
Ок... спасибо!!!
 
лучшие))) эксклюзив надо брать)))
 
Блин я в юношестве такие наушники и радиоприемники с таким разъевши всовывал в 220 :) приколно было!
Дурной был :)
 
Пацаны, наушники что на фотке это олдскул стайл от Джобса и Возняка, там не то что 3.5 разьём, там crossfire 3.5, сразу под два iPhone!
 
хахаха " Для тебя , и твоего друга наушники" Автобусный вариант
 
Ребят подскажите, какие наушники лучше брать для iphone? Оригинальные уж слишком деревянные. хотелось бы с перемоткой, а то неудобно постоянно достовать телефон из кармана. Смотрел Sony, но у нас как то я и не видел в Укрине. Посоветуйте будь ласка!

Себе купил такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Играют хорошо,только для меня басов многовато.Хорошее качество кабеля и самих наушников.
 
Себе купил такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Играют хорошо,только для меня басов многовато.Хорошее качество кабеля и самих наушников.

А где ты покупал??? там есть перемотка?
 
если деньги есть, бери вакуумки эир с двумя динамиками официальные от эпл, я кстате продаю по 650 запечатанные, там и размер насадок подобрать можно.
Или клипш 4ай! Сейчас с такими хожу. брал за 120 у.е. не жалею
 
Назад
Зверху Знизу