Ответы на вопросы (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 2
Ответы на вопросы (БФ)

Всем добрый день!

Прошу прощения, что затянул с ответами; время жаркое, сами понимаете.
Итак:

Я со своим традиционным вопросом!...
1.Название "НАША УКРАИНА" выбрана вами исходя из дальней перспективы что Украина станет полностью ВАШЕЙ?
..имеется ввиду полная украинизация всех и вся?

По результатам предыдущих выборов вы не набрали даже половины, чтобы утверждать, что Украина ВАША...:D
В упрёк скажу, что хотя-бы из-за названия могли-бы схитрать ради большенства голосов и 2-степенные пункты смягчили!

2.Каков процент русских в вашей организации?

1. Название «Наша Украина» не имеет ничего общего с прихватизацией, которую Вы имеете в виду. Просто мы считаем, что на данный момент Украина – это НАША страна. Такая, как есть. Не надо бить себя в грудь с пьяным стоном «Моя родина – СССР!», не надо грезить о грядущей империи. Надо понимать, что наша общая страна сейчас – Украина, и на этом понимании решать, как сделать её лучше. Вот.
2. В форме заявления на вступление в партию нет пункта «национальность». Нет и не должно быть! Поэтому точный ответ на этот вопрос Вам никто не даст.

Уважаемый Игорь Выровец,
Скажите пожалуйста, какого ... было поднимать тему с вопросами, если не имеете возможности опративно отвечать?.. ;)
(наводит на размышления о том, что ответы будут соствляться по цитатнику и проходить цензуру у "старших товарищей" (или как там - панов? ;)) ... ;)
Опять же зачем плодить темы? Или это такой манёвр, чтобы заболтать неудобные вопросы? ;)
Слобожанин.

Уважаемый Слобожанин!
Всё куда проще: не хватает времени.
За последнюю неделю – 48 (сорок восемь) обращений от избирателей. Все – коллективные, по полусотне подписей. По каждому обращению я должен составить свой собственный запрос, отправить его на имя городского Головы, потом – по получении ответа – направить ответы вопрошавшим.
Плюс встречи с избирателями, считайте что каждый вечер.
Что же до цензуры и неудобных вопросов… Приходите на встречи. Задавайте вопросы. Самые резкие, самые острые. Лицом к лицу. Тогда и увидите – какая там цензура.

Задам-ка и я вопрос:
Как вы относитесь к тому, что все политики врут для достижения своей цели и как часто врали вы? И часто ли вас ловили на лжи?
Только не надо говорить, что нашеукраинцы не такие, мол я не такая, я жду трамвая.

На этот вопрос отвечать не вижу смысла. Любой мой ответ Вы можете счесть ложью – установка у Вас такая.

У меня вопрос к депутату. Спозиционируйте пожалуйста вашу партию в координатах:
правая-левая-популистская
националистическая-антинационалистическая-интернационалистическая

P.S. С учетом того, что депутаты любят аккуратно съезжать с темы, чтобы упредить ответы типа "мы все такие центристы в обоих смыслах", просьба дать фунциональный ответ на поставленный вопрос... Чтоб было проще, ответте на поставленный вопрос не в абсолютном смысле, а в относительном. Относительно, ну, к примеру ПР - как партии пользующейся набольшей поддержкой избирателей... НСНУ более(менее) правая/левая/популистская и более(менее) националистичекская/антинационалистическая/интернационалистическая партия чем ПР.

Координаты «популистская» я не знаю. Популизм – это не направление идеологии, а один из методов выжать голоса из народа.
Национальным ценностям мы придаём больше значения, чем другие парламентские партии, это да. Но до абсурда национальный вопрос доводить не стоит; и отсутствие в наших рядах одиозных персон типа Тягныбока – тому подтверждение.
Что же до социально-экономической политики, то проще было бы посмотреть на действия. Крупный частный бизнес прекрасно работает, и «Наша Украина» не против крупного частного бизнеса, если он соблюдает рамки законности. С другой стороны, мы ставим высокие стандарты социальной защиты; да и далеко не все предприятия мы готовы отдавать в частную собственность.
Надеюсь, этот ответ информативнее, чем просто «система координат». Хотя если Вам больше скажет слово «правоцентристская» - ради Бога, можно и так.

Ещё пару вопросиков!
1.Как по Вашему, из украинских паспортов следует изъять страницы на русском языке?
2. Следует ли ввести графу национальность в паспорт?

1. Думаю, что это не так актуально. Уже ведётся разговор о введении электронных паспортов, а технически это уже сейчас реально. Вообще идеальный вариант – это электронный паспорт с автоматическим переводом на язык страны пребывания.
2. Национальность в паспорте мы уже проходили. Хорошего мало. Да и как сейчас определить национальность? Факторов слишком много – и происхождение, и привычки, и воспитание…

Кстати вопрос, а зачем Луценко дали 1 место???

Считаю, что по меньшей мере в первой пятёрке все достойны первого места. Лично я при формировании списка не присутствовал, но людей этих знаю; были бы какие-то возражения – высказал бы их.
И вообще, есть понятие «проходная часть списка» - и в его пределах не имеет реального значения, кто на каком месте.

Да, это ответы не на все вопросы, но продолжение следует.
С уважением,
Игорь Выровец.
 
На этот вопрос отвечать не вижу смысла. Любой мой ответ Вы можете счесть ложью – установка у Вас такая.
С уважением,
Игорь Выровец.

А вот это зря. Легче всего отмазаться от неудобного вопроса.
И установки у меня такой нет. Мне действительно интересно.

Вообще противоречивый ответ. С одной стороны зреет вопрос, неужели депутат нашел время для ответов? С другой стороны кажется что это чей-то очередной клончег.
Пока неверие-вера соотносится как 15 на 85.

Ладно, не хотите отвечать, не надо. Вопрос действительно был скорее риторический.

Такой вопрос: Доверяет ли партия НСНУ своему бывшему лидеру, президенту? И почему он не первый в списке? Народ ведь если кому-то и верит, то либо ему, либо Юле, либо Януковичу. Все остальное семечки, разве что Луценко таки умудрится зацепится за этот пирог.
 
Всем добрый день!

На этот вопрос отвечать не вижу смысла. Любой мой ответ Вы можете счесть ложью – установка у Вас такая.
Что же до социально-экономической политики, то проще было бы посмотреть на действия. Крупный частный бизнес прекрасно работает, и «Наша Украина» не против крупного частного бизнеса, если он соблюдает рамки законности. С другой стороны, мы ставим высокие стандарты социальной защиты; да и далеко не все предприятия мы готовы отдавать в частную собственность.
Надеюсь, этот ответ информативнее, чем просто «система координат». Хотя если Вам больше скажет слово «правоцентристская» - ради Бога, можно и так.
2. Национальность в паспорте мы уже проходили. Хорошего мало. [/B]Да и как сейчас определить национальность? Факторов слишком много – и происхождение, и привычки, и воспитание…
Считаю, что по меньшей мере в первой пятёрке все достойны первого места. Лично я при формировании списка не присутствовал, но людей этих знаю; были бы какие-то возражения – высказал бы их.
И вообще, есть понятие «проходная часть списка» - и в его пределах не имеет реального значения, кто на каком месте.
Да, это ответы не на все вопросы, но продолжение следует.
С уважением,
Игорь Выровец.

Мда......Нагородил такого,я просто отказываюсь верить.
Ну-с,сэр,попорядку.На неудобный вопрос отвечать,конечно,нет смысла.Можно облажаться.Лучше,естественно промолчать и уйти красиво(хотя красиво и не вышло),от ответа.Далее.Хотелось-бы узнать(так,для общего развития),какой бизнес у нас в стране приоритетен?Мелкий,средний,или,как Вы изволили выразиться ,"БОЛЬШОЙ"?А кто Вас кормит?Я имею ввиду тех,кто нифига не делая,получает деньги.Или с "Таргета" больше обламывается?
А на счет национальности,это вообще чушь несусветная.При чем здесь привычки?Боже,такого дебилизма давно не читал.Если я курю,значит не украинец?Или,все-же национальность определяется другими параметрами?К примеру:я себя считаю украинцем.Этого достаточно,чтобы им быть?Или нужно у кого-то разрешение на это спросить?Может у Вас?
Ну и подитожу.На счет:не был,не видел,не говорили,не знал,не слышал.....Это извечная мировая легенда.Не нужно это......хмм....промолчу,втюхивать доверчивым харьковчанам в очередной раз.Надеюсь,Вы больше здесь писать не будете,поскольку те форумчане,которые здесь присутствуют постоянно,намного более откровенны и честны,нежели Вы.А лицемерия и цинизма в этой жизни и без Вас достаточно.
 
Игорю Выровцу - прочитал Ваши ответы на выбранные вопросы и не поверил, ни одному. Потом поставил себя на Ваше место и поверил всем до единого. У меня вопросов нет, просто поделился впечатлением. Передавайте привет всем...хорошим ребятам.
 
Хотел тоже спросить у депутата:
Вопрос такой: Надо решить вопрос частного характера, я думаю вы мне сможете помочь, т.к. ваша партия занимается такими вопросами.
Суть дела изложу в аське или при встрече 1 на 1.
Очень шедрое вознаграждение гарантируется!, хватит вам и ваши детям. Если вас заинтересовало укажите как с вами связаться.
Заранее спасибо.
 
Тему перенёс обратно.
Valeiio забанен на месяц. Ещё есть желающии?
Мне за вас стыдно. :(
 
Ответьте пожалуйта на несколько вопросов. Я извиняюсь, прошлый раз задал их в слишком ироничной форме :)

1. Считаете ли Вы, что размещение баз НАТО в восточной Европе и вхождение Украины в НАТО с возможным размещением тут американских баз, оценивается Россией как недружественные шаги? (Просьба понять вопрос буквально, наша оценка нашего вхождения в НАТО не важна. Важна оценка этого действия Россией)
2. Считаете ли Вы, что поскольку россия (страна-террорист) считает эти шаги недружественными, она может серьезно обидеться на размещение тут американской базы и, если даже отбросить морально-этическую составляющую и возможные экономические "санкции", - прагматично "укрепит" и военизирует границу, защищаясь от возможной агрессии, что осложнит торговлю и прохождение границы гражданами Украины?
3. Считаете ли вы, что ухудшение отношений с Россией ударит по экономике Харьковской области, более других завязанной на России как на торговом партнере?
 
На свой вопрос я так и не получил ответа, попробую по другому. Наша Украина позиционирует себя(если я не прав поправьте меня) как народно-либеральная партия, Луценко был социалистом, и его Народная Самооборона движение с левыми лозунгами и сутью(даже символикой). Какую роль играет идеология в вашей партии при формировании списков?

З.Ы. Нда, и почему все активизируются лишь под выборы...
 
и от меня вопросики.
1. есть ли соглашение о разделе портфелей в будущем камбмине, при условии коалиции с БЮТ. Не поименно, а как нибудь соотносительно набранным %? Кроме известной всем договоренности - кто больше голосов, лидер того блока - премьер.

2. возможная коалиция с Регионами реально обсуждается или черный пиар?

блин, я вдруг понииил, это ж депутат горсовета, откуда он это все может знать...
 
странный какой-то вопрос. Ющенко - Президент. он баллотироваться не может

Согласен, гоню беса, хотя в нашей стране я уже ничему не удивлюсь.

ЗЫ: Димокс, пометь тему важной, чтобы товарищу депутату не слишком долго пришлось искать вопросы.
 
ты спрашиваешь члена НУ о том почему ПР кого-то поставила на пост в КМ? :) думаешь перед НУ отчитываются?
Первыми начали именно оранжевые проставив после майдана министров по признаку "свой" а не по компетентности. К сожалению социки и ПР продолжили дурную традицию.
 
Димокс почему-то затер мой вопрос, поэтому повторю: С чем связан Ваш выбор партии? Почему Вы выбрали НУ а не какую-либо другую? Чем руководствовались при этом выборе?

З.Ы. Народ, не флудите.
 
кондитера ставят председателем совета безопастности Украины. ... Кабинет Министров это не место политических тусовок политиков, это место работы профессионалов.

скорее экономиста, чем кондитера...

ну,как работают профессионалы, да ещё командой
мы с вами наблюдаем уже с...
 
А все равно Выровец молодец, знал сколько говна тут на него польется и все равно пытается наладить взаимопонимание, то же скажу и о любом регионале который здесь появится(депутате ).
Только б всегда так , а не под выборы.
 
А все равно Выровец молодец, знал сколько говна тут на него польется и все равно пытается наладить взаимопонимание, то же скажу и о любом регионале который здесь появится(депутате ).
Только б всегда так , а не под выборы.
+1
 
от интересно, когда я получу ответы на свои вопросы?
и получу ли?
(Посилання видалено)
 
Уважаемый Игорь Выровец,
Как я и предполагал, создание новой темы темы с "ответами на вопросы" - способ заболтать неудобные вопросы.
Ну да ладно, немного по порядку.
Не понятно, если вы такой занятой, зачем было приглашать к разговору при посрадничестве "Наша Украина"?
Ну, ладно, допустим, не в меру ретивый помошник полез "поперед батька", но вы же, по идее знаете свои силы. Так зачем было продолжать тему Вопросы депутату городского совета Игорю Выровцу №83, обещать ответить "к пятнице"?
Взяли бы и написали, так мол и так, переоценил свои силы. Если хотите получить ответы на свои вопросы, приходите на встречу.
Кстати и "приглашение на встречу" у вас как-то...
... криво получиось. Типа "приходите туда и тогда, не знаю куда и когда"... ;)
Честно скажу: не прийду. Не потому что не хочу, а потому что, знаете ли со времение напряг (так уж получилось, что не только вы работаете).
Я так, понимаю, вы, в силу своей занятости пропустили мои более ранние вопросы, чтож, я птица не гордая, повторю.
Что вы думаете о языковой проблеме?
Как вы оцениваете методы, которые были применены "оппозиционерами" для прекращения деятельности ВР
Надеюсь, что для ответов на эти вопросы, вам не придётся создавать новую тему.

С уважением,
Слобожанин.
P.S. Просьба, не заниматься "отделением зёрен от плевел", а отвечать на поставленные вопросы, или же честно признать неспособность/невозможность дать чёткие и внятные ответы.
 
Назад
Зверху Знизу