Как назвать кота?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 98
Как назвать кота????

Собственно сабж.

Появилось тут у мня маленькое чудо. Сто грамм боевого веса и неуемная энергия сиамской породы.

Как назвать понятия не имею.
Хочеца что-то связаное с исследователями или путешественниками, т.к. бороздит просторы моей квартиры со скоростью электровеника.

Или что-то связаное с окрасом - он дымчатый, вырастет - будет почти черным.

Пока есть варианты - Смоки, Квестер, Магеллан.
 
А почему не Колумб тогда? :)

Ваще сиамским идет что-то типа Маркиз. (тока не де-сад)
Квестер - не звучит. имхо
Смоки - прикольное имя. мне лично сразу как-то призвучалось. тем более я представляю себе эту дымку носящуюся по квартире.
 
Матроскин
Блэкки
Джем
сэр Ричард
 
Останнє редагування:
Я своего назвала Томми. Назови своего Киттихаук. Он тоже путешествиями-исследованиями бредит вроде. И почти черный.
 
Останнє редагування:
Как назвать кота???? Ответ на тему

Гулливер
Амудсен
Берринг
Вернадский
Докучаев
Кусто
Миклухо-Маклай
Хейердал
Аристарх Самосский
:пиво:
 
а у меня просто Хвост, он и вправду обладает длинны.
 
Крузенштерн - сокращенно Круз или панибратски - Крузя.
 
Микит - Мик
Федор - федька
 
Квестер - не звучит. имхо

ИМХО тоже... но ОЧЕНЬ подходит, ему тока фонарика нехватает)))))

Смоки - прикольное имя. мне лично сразу как-то призвучалось. тем более я представляю себе эту дымку носящуюся по квартире.

аналогЫчно, тока уж очень банально... это как тузик или барсик((((


:D:D:D И приносить ему овсянку поутрам))))))))))))

Я своего назвала Томми. Назови своего Киттихаук. Он тоже путешествиями-исследованиями бредит вроде. И почти черный.

Боюсь Сашка обидица.


Странно будет звучать по отношению к животному в 15 см ростом и 100 гр. весом))))))))) Но идея мне понравилась.


аха))))) и попробуй любимомго котика с бодуна позвать по утру
))))))))


ИТАК... Киттихаук (Китти), Гуливер (Гкля или Ливер:D) и таки остался Квестер
 
Я своего назвала Томми. Назови своего Киттихаук. Он тоже путешествиями-исследованиями бредит вроде. И почти черный.

пацтулом:іржач:
+1

А как назвать - нынаю, честно. Например, каким-нибудь ДжЕтом (от англ. слова "реактивный")))))))))))))))
А вообще, попробуй набрать в поисковике "кошачьи имена, клички" и т.п. Там вариантов должно быть поболе
 
Останнє редагування:

А почему бы и нет? Очень современное имя (и у большинства современной молодежи на слуху) :-)

"Как назвать понятия не имею. Хочеца что-то связаное с исследователями или путешественниками, т.к. бороздит просторы моей квартиры со скоростью электровеника."
Назови "Стингер", коротко Стинг. И бороздит просторы с соответствующей скоростью, и "путешественник", и вскорости будет попадать в намеченную цель (ф смысле, беспрепятственно попадать в запрещенные для него места, например - на стол и пр.)
Правда, так некоторые называют собак, и крупных пород. Тем загадочнее будет.
Представь себе: Выходишь на улицу, начинаешь звать кота, а почему-то народ начинает подозрительно оглядываться.

2 :-]
Китайская хохлатая кошачка? :-)
 
У одного моего знакомого был кот по имени Тайсон - вполне соответствовало характеру, в смысле всех кошаков на квартале "строил" :)
Ну а если любит везде совать свой нос - Носом и назовите ;)
 
хорошо когда в имени есть сочетание "КС"
У нас одно неумное сиамское чудо зовут Миксер (что вполне соответствует его подвижности)
а другое сиамское -Кокаин
А коротко Микс и Кокс.
До них был сиамский котик Бакс, к сожалению, его больше нет.
 
У меня кот Аладдин! Просто у него папа был Джинн...
Умнейшее существо на свете. Но шкодлииивоооеее....:-)
 
У моего мужа- математика был кот по имени Шреденгер (если я не путаю термин "кот Шреденгера" из квантовой механики).
 
я назвал Умка
сначала думал что это кошечка (так мне сказали), а оказалось - кот
но всё равно Умка :)
 
У моего мужа- математика был кот по имени Шреденгер (если я не путаю термин "кот Шреденгера" из квантовой механики).

только праивильно всеже было бы назвать кота Шрёдингером.
а эксперимент и правда интересный:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кот_Шрёдингера
"мёртвоживой кот", это звучит.
 
мдяяяяяяяя. туго у мня с фантазией... Пока он прсто малой.

Вариант с Джином улыбнул.)))
 
Назад
Зверху Знизу