Как Харьковфорум приложил руку к закрытию украинского арт-кафе "ОstaNNя Барикада"

zukker - известный в некоторых кругах фашиствующий подонок. Я подозреваю, что знаю, кто это. Спасибо Гремлин за инфу, постараюсь его достать и при случае плюнуть в его ублюдочную морду, а если получится, устроить ему крупные неприятности. Знаю как...
Правда, почему ты вы уверены, что он как-то причастен к закрытию баррикады? Доний сказал, что меняет формат и всё такое...

Давайте в конце концов скинемся и откроем новое кафе, фиг с тем Донием.
 
Останнє редагування:
gremlin:
Я что-то не понял: поводом для закрытия кафе послужили высказывания Цукера?

Нет. Цуккер написал фашистскую фигню, но мозгов "свидомым" это не прибавит. Отсутствие мозгов выражается в полной неспособности "свидомых" соотносить причины и следствия. Пост цуккера не мог быть причиной закрытия кафе. Также, я полагаю, что вечеринка харьковфорума тоже. Однако кое-кто хочет найти крайних. Грустно.
 
нужно мнение Пана Цукера... кто там его знает..пригласите сюда его..пусть даст свой комментарий этому цирку..
 
Пост цуккера не мог быть причиной закрытия кафе. Также, я полагаю, что вечеринка харьковфорума тоже. Однако кое-кто хочет найти крайних. Грустно.

Мне, например, читать его выступление дико. В кафе я не была ни разу, потому что недавно в Харькове. Поэтому нельзя сказать, что крайнего ищу... А вот с "грустно" согласна на 100%.
 
Если я получу доказательства, что он как-то причастен к закрытию, я постараюсь закрыть его фирму. У меня в налоговой работают люди, которые как раз этим и занимаются.

А вобще бы, по хорошему, фашистских ублюдков надо бы просто отстреливать. Не место этим животным на земле.
 
Мне, например, читать его выступление дико. В кафе я не была ни разу, потому что недавно в Харькове. Поэтому нельзя сказать, что крайнего ищу... А вот с "грустно" согласна на 100%.

судя по Вашей дате регистрации Вы и в ХФ появились только с этой темой:)
 
Мало того, что личную информацию вывалили, так уже и подключением налоговой пугают... А если учесть, что фирма у него не своя, судя по всему, то очень "кстати". ((
 
Осталось только новость Медиапроту запостить: Цуккер зприкрыл Останню Барикаду
 
Никакие локальные нормы, которые ты называешь "правилами" не могут изменять законодательство Украины
А если ты зайдёшь в церковь и будешь рассказывать как велик Будда Шакьямуни?
Долго тебя там терпеть будут?
В чужой монастырь...дальше сам знаешь :)
 
Если я получу доказательства, что он как-то причастен к закрытию, я постараюсь закрыть его фирму. У меня в налоговой работают люди, которые как раз этим и занимаются....
пан Сомдарис..так пан Цукер наступил именно Вам на "мозоль"?:) Вы читаете что пишите вообще? в одной теме Вы сказали что позвоните Тимошеноко ..здесь в налоговую..... Может ,для начала, мою закроете?:):) для разминки..
 
Zukkerу большой респект!!!!!!:клас: :клас: :клас:

И Харьковфоруму - тоже,если действительно приложили руку к закрытию этого националистического гадюшника....:клас: :клас: :клас:
 
Какой маразм тут начинается...
Сомдарис, тебе может еще оружие дать?
 
Мне, например, читать его выступление дико. В кафе я не была ни разу, потому что недавно в Харькове. Поэтому нельзя сказать, что крайнего ищу... А вот с "грустно" согласна на 100%.

вот что я писал на это:
Цуккер, я считаю что ты поступаешь совершенно не правильно. Украинский это не язык быдла, а твои лозунги "бей и спасай" разжигают рознь. Ты фашист - твое место в газенвагене с твоим другом Гитлером. Я все сказал!
P.S.
Хохол москалю брат и товарищ, выпьем за интернационализм

Цуккер устраивал провокацию по одному ему известным причинам (возможно на что-то обиделся и попробовал оскорбить посильнее), и это не повод обсирать Харьковфорум, половина которого жалеет о закрытии не меньше вашего.
 
Давно доказано, что укрмова - язык сельского необразованного забитого быдла, моральных уродов и недочеловеков.
Как-то дико совсем... И это уже совсем не имеет отношения к самому кафе. К сожалению, не все русскоговорящие жители Украины отличаются здравомыслием. Хотя, может, Цуккер и не писал ничего подобного и это просто провокация...

Ага, не его, провокация... почитай этот форум. Этот ФАШ высказал тут точно такую же мысль.
 
неважно...как говаривал один немецкий пан: "Неудачники верят в совпадения".... я не верю..в ВЫ?:)

я верю, что "все случайности, происходящие с нами... вовсе не случайны" (с) один хороший кин. ;)
 
А может забить на попытки националистов отыскать "топор войны"? Судя по последним темам, они рьяно за поиски взялись
 
Мало того, что личную информацию вывалили
эта информация находилась в общем доступе, и находится поиском по мылу, как я понимаю. и правильно сделано. побольше бы таких конкретных указаний, кого как зовут и где живет - глядишь и гадить боятся больше будут.
 
Гм... Уважаемые, а что здесь комментировать? В рекламе я не нуждаюсь, комментариев давать не считаю нужным, так как этот форум не имеет никакого отношения к форуму "баррикады"...

впрочем, высказывать свое мнение не могу никому запретить - мы строим демократическое государство.

Но, если благодаря вышеприведенным цитатам, у меня с вашей помощью получилось заставить людей задуматься - низкий мой поклон топикстартеру.

С уважением...
 
Назад
Зверху Знизу